ss x
x

Поезд Ерментау Сары-оба: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ерментау Сары-оба 93,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Ерментау и Сары-оба за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 829М, который пройдет расстояние между станциями Ерментау и Сары-оба за 1 ч. 26 мин.

Расписание поездов Ерментау Сары-оба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 12-12-2019 03:47:00 12-12-2019 05:07:00
Ерейментау — Кокшетау 829А 12-12-2019 04:50:00 12-12-2019 06:06:00
Ерейментау — Кокшетау 829Г 12-12-2019 04:50:00 12-12-2019 06:06:00
Павлодар — Нур-Султан (Астана) 673Ц 12-12-2019 05:35:00 12-12-2019 07:06:00

Расписание поездов Сары-оба Ерментау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Павлодар 674Х 12-12-2019 01:01:00 12-12-2019 02:25:00
Нур-Султан (Астана) — Семей 354Ц 12-12-2019 15:50:00 12-12-2019 17:09:00
Кокшетау — Ерейментау 830А 12-12-2019 21:58:00 12-12-2019 23:13:00
Кокшетау — Ерейментау 830Г 12-12-2019 21:58:00 12-12-2019 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ерейментау — Кокшетау (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерментау — :: 30-03-2017 04:45:00
Едыге 30-03-2017 05:02:00 1 мин 30-03-2017 05:03:00 18 м
Еркеншилик 30-03-2017 05:34:00 5 мин 30-03-2017 05:39:00 36 м
Сары-Оба 30-03-2017 06:11:00 2 мин 30-03-2017 06:13:00 34 м
Сороковая 30-03-2017 07:00:00 15 мин 30-03-2017 07:15:00 1 ч 2 м
Астана 30-03-2017 07:33:00 37 мин 30-03-2017 08:10:00 55 м
№ 39 30-03-2017 08:22:00 1 мин 30-03-2017 08:23:00 13 м
Танкерыс 30-03-2017 08:46:00 1 мин 30-03-2017 08:47:00 24 м
Шортанды 30-03-2017 09:18:00 3 мин 30-03-2017 09:21:00 34 м
Ак-Куль 30-03-2017 10:02:00 1 мин 30-03-2017 10:03:00 42 м
Родники 30-03-2017 10:26:00 1 мин 30-03-2017 10:27:00 24 м
Ельтай 30-03-2017 10:46:00 1 мин 30-03-2017 10:47:00 20 м
Макинка 30-03-2017 11:22:00 1 мин 30-03-2017 11:23:00 36 м
Черноярка 30-03-2017 11:32:00 1 мин 30-03-2017 11:33:00 10 м
Жасыл 30-03-2017 11:42:00 1 мин 30-03-2017 11:43:00 10 м
Курорт-Боровое 30-03-2017 12:01:00 5 мин 30-03-2017 12:06:00 23 м
Джемантуз 30-03-2017 12:42:00 1 мин 30-03-2017 12:43:00 37 м
№ 17 30-03-2017 12:58:00 1 мин 30-03-2017 12:59:00 16 м
Кокшетау-1 30-03-2017 13:15:00 — :: 16 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 829М Ерейментау — Кокшетау. Время в пути между станциями Ерментау и Сары-оба на данном поезде 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Ерментау Сары-оба на карте:


Между станциями Ерментау и Сары-оба ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана
673Ц Павлодар — Астана
829М Ерейментау — Кокшетау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search