Поезд Эльтон Куть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
37
0

Расстояние между станциями Эльтон Куть-ях 2 648 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Эльтон и Куть-ях за 2 д. 5 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Ж, который пройдет расстояние между станциями Эльтон и Куть-ях за 2 д. 5 ч. 17 мин.

Расписание поездов Эльтон Куть-ях отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Куть-ях Эльтон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Нижневартовск (по чётным по 06.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 28-01-2017 16:12:00
Аксарайская-1 28-01-2017 17:05:00 2 мин 28-01-2017 17:07:00 55 м
Ашулук 28-01-2017 18:11:00 2 мин 28-01-2017 18:13:00 1 ч 6 м
Харабалинская 28-01-2017 18:30:00 2 мин 28-01-2017 18:32:00 19 м
Верхний Баскунчак 28-01-2017 19:56:00 41 мин 28-01-2017 20:37:00 2 ч 5 м
Эльтон 28-01-2017 21:04:00 2 мин 28-01-2017 21:06:00 1 ч 29 м
Палласовка 28-01-2017 22:22:00 8 мин 28-01-2017 22:30:00 1 ч 24 м
Гмелинская 28-01-2017 23:05:00 8 мин 28-01-2017 23:13:00 43 м
Красный Кут 29-01-2017 01:08:00 2 мин 29-01-2017 01:10:00 57 м
Урбах 29-01-2017 01:50:00 2 мин 29-01-2017 01:52:00 42 м
Саратов-1-Пасс. 29-01-2017 03:40:00 67 мин 29-01-2017 04:47:00 2 ч 55 м
Сенная 29-01-2017 07:12:00 2 мин 29-01-2017 07:14:00 2 ч 27 м
Возрождение 29-01-2017 08:43:00 2 мин 29-01-2017 08:45:00 1 ч 31 м
Сызрань-Город 29-01-2017 09:50:00 15 мин 29-01-2017 10:05:00 1 ч 20 м
Чапаевск 29-01-2017 12:50:00 2 мин 29-01-2017 12:52:00 2 ч 47 м
Новокуйбышевская 29-01-2017 13:10:00 2 мин 29-01-2017 13:12:00 20 м
Самара 29-01-2017 13:35:00 41 мин 29-01-2017 14:16:00 1 ч 4 м
Кинель 29-01-2017 14:53:00 3 мин 29-01-2017 14:56:00 40 м
Новоотрадная 29-01-2017 15:36:00 2 мин 29-01-2017 15:38:00 42 м
Похвистнево 29-01-2017 16:31:00 2 мин 29-01-2017 16:33:00 55 м
Бугуруслан 29-01-2017 17:50:00 2 мин 29-01-2017 17:52:00 19 м
Абдулино 29-01-2017 19:00:00 12 мин 29-01-2017 19:12:00 1 ч 20 м
Приютово 29-01-2017 19:53:00 2 мин 29-01-2017 19:55:00 43 м
Аксаково 29-01-2017 20:17:00 2 мин 29-01-2017 20:19:00 24 м
Раевка 29-01-2017 21:29:00 2 мин 29-01-2017 21:31:00 1 ч 12 м
Уфа 30-01-2017 00:01:00 40 мин 30-01-2017 00:41:00 3 ч 10 м
Аша 30-01-2017 02:16:00 2 мин 30-01-2017 02:18:00 1 ч 37 м
Кропачёво 30-01-2017 03:22:00 15 мин 30-01-2017 03:37:00 1 ч 19 м
Усть-Катав 30-01-2017 04:07:00 2 мин 30-01-2017 04:09:00 32 м
Вязовая 30-01-2017 04:27:00 2 мин 30-01-2017 04:29:00 20 м
Сулея 30-01-2017 05:14:00 2 мин 30-01-2017 05:16:00 47 м
Бердяуш 30-01-2017 05:43:00 2 мин 30-01-2017 05:45:00 29 м
Златоуст 30-01-2017 06:45:00 2 мин 30-01-2017 06:47:00 1 ч 2 м
Миасс-1 30-01-2017 07:56:00 2 мин 30-01-2017 07:58:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 30-01-2017 08:24:00 2 мин 30-01-2017 08:26:00 28 м
Челябинск-Главный 30-01-2017 09:37:00 34 мин 30-01-2017 10:11:00 1 ч 45 м
Каменск-Уральский 30-01-2017 13:08:00 16 мин 30-01-2017 13:24:00 3 ч 13 м
Камышлов 30-01-2017 14:45:00 2 мин 30-01-2017 14:47:00 1 ч 23 м
Талица 30-01-2017 15:42:00 2 мин 30-01-2017 15:44:00 57 м
Тугулым 30-01-2017 16:31:00 2 мин 30-01-2017 16:33:00 49 м
Тюмень 30-01-2017 17:27:00 53 мин 30-01-2017 18:20:00 1 ч 47 м
Тобольск 30-01-2017 22:09:00 10 мин 30-01-2017 22:19:00 3 ч 59 м
Юность-Комсомольская 31-01-2017 00:00:00 2 мин 31-01-2017 00:02:00 1 ч 43 м
Демьянка 31-01-2017 01:19:00 16 мин 31-01-2017 01:35:00 1 ч 33 м
Салым 31-01-2017 03:32:00 2 мин 31-01-2017 03:34:00 1 ч 59 м
Куть-Ях 31-01-2017 04:23:00 2 мин 31-01-2017 04:25:00 51 м
Пыть-Ях 31-01-2017 05:53:00 5 мин 31-01-2017 05:58:00 1 ч 33 м
Сургут 31-01-2017 08:41:00 40 мин 31-01-2017 09:21:00 3 ч 23 м
Ульт-Ягун 31-01-2017 10:56:00 2 мин 31-01-2017 10:58:00 1 ч 37 м
Лангепасовский 31-01-2017 11:56:00 18 мин 31-01-2017 12:14:00 1 ч 16 м
Мегион 31-01-2017 13:03:00 3 мин 31-01-2017 13:06:00 52 м
Нижневартовск-1 31-01-2017 14:04:00 — :: 58 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 147Ж Астрахань — Нижневартовск. Время в пути между станциями Эльтон и Куть-ях на данном поезде 2 д. 5 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Эльтон Куть-ях на карте:


Между станциями Эльтон и Куть-ях ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search