Поезд Елизово Оранчицы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017
140
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 649Б проходит расстояние между станциями Елизово и Оранчицы за 6 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 649Б, который пройдет расстояние между станциями Елизово и Оранчицы за 6 ч. 50 мин.

Расписание поездов Елизово Оранчицы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Брест 649Б 23-04-2018 02:47:00 23-04-2018 09:37:00

Расписание поездов Оранчицы Елизово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Брест (27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 27-04-2017 00:45:00
Друть 27-04-2017 01:42:00 3 мин 27-04-2017 01:45:00 1 ч 0 м
Несета 27-04-2017 02:25:00 2 мин 27-04-2017 02:27:00 42 м
Елизово 27-04-2017 02:44:00 3 мин 27-04-2017 02:47:00 20 м
Осиповичи-1 27-04-2017 03:21:00 13 мин 27-04-2017 03:34:00 47 м
Пуховичи 27-04-2017 04:12:00 2 мин 27-04-2017 04:14:00 40 м
Минск-Пасс. 27-04-2017 05:13:00 59 мин 27-04-2017 06:12:00 1 ч 58 м
Городея 27-04-2017 07:33:00 2 мин 27-04-2017 07:35:00 1 ч 23 м
Барановичи-Центральные 27-04-2017 08:04:00 2 мин 27-04-2017 08:06:00 31 м
Ивацевичи 27-04-2017 08:48:00 2 мин 27-04-2017 08:50:00 44 м
Берёза-Город 27-04-2017 09:14:00 2 мин 27-04-2017 09:16:00 26 м
Оранчицы 27-04-2017 09:37:00 2 мин 27-04-2017 09:39:00 23 м
Жабинка 27-04-2017 10:06:00 2 мин 27-04-2017 10:08:00 29 м
Брест-Центр. 27-04-2017 10:32:00 — :: 24 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 649Б Могилёв — Брест. Время в пути между станциями Елизово и Оранчицы на данном поезде 6 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Елизово Оранчицы на карте:


Между станциями Елизово и Оранчицы ходят поезда:
649Б Могилёв — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search