Поезд Елизово Оранчицы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 649Б проходит расстояние между станциями Елизово и Оранчицы за 6 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 649Б, который пройдет расстояние между станциями Елизово и Оранчицы за 6 ч. 50 мин.

Расписание поездов Елизово Оранчицы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могилёв — Брест649Б16-07-2018 02:47:0016-07-2018 09:37:00

Расписание поездов Оранчицы Елизово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Могилёв650Б16-07-2018 15:30:0016-07-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Брест (27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Могилёв-1— ::27-04-2017 00:45:00
Друть27-04-2017 01:42:003 мин27-04-2017 01:45:001 ч 0 м
Несета27-04-2017 02:25:002 мин27-04-2017 02:27:0042 м
Елизово27-04-2017 02:44:003 мин27-04-2017 02:47:0020 м
Осиповичи-127-04-2017 03:21:0013 мин27-04-2017 03:34:0047 м
Пуховичи27-04-2017 04:12:002 мин27-04-2017 04:14:0040 м
Минск-Пасс.27-04-2017 05:13:0059 мин27-04-2017 06:12:001 ч 58 м
Городея27-04-2017 07:33:002 мин27-04-2017 07:35:001 ч 23 м
Барановичи-Центральные27-04-2017 08:04:002 мин27-04-2017 08:06:0031 м
Ивацевичи27-04-2017 08:48:002 мин27-04-2017 08:50:0044 м
Берёза-Город27-04-2017 09:14:002 мин27-04-2017 09:16:0026 м
Оранчицы27-04-2017 09:37:002 мин27-04-2017 09:39:0023 м
Жабинка27-04-2017 10:06:002 мин27-04-2017 10:08:0029 м
Брест-Центр.27-04-2017 10:32:00— ::24 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 649Б Могилёв — Брест. Время в пути между станциями Елизово и Оранчицы на данном поезде 6 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Елизово Оранчицы на карте:


Между станциями Елизово и Оранчицы ходят поезда:
649Б Могилёв — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search