Поезд Эльга Ягдынья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017

Расстояние между станциями Эльга Ягдынья 11,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 663Й проходит расстояние между станциями Эльга и Ягдынья за 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Й, который пройдет расстояние между станциями Эльга и Ягдынья за 42 мин.

Расписание поездов Эльга Ягдынья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чегдомын — Хабаровск663Й28-05-2018 19:48:0028-05-2018 20:28:00

Расписание поездов Ягдынья Эльга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Чегдомын663Э28-05-2018 04:36:0028-05-2018 05:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чегдомын— ::28-01-2017 18:22:00
Ургал 128-01-2017 18:46:0010 мин28-01-2017 18:56:0034 м
Новый Ургал28-01-2017 19:16:0040 мин28-01-2017 19:56:001 ч 0 м
Дубликан28-01-2017 20:29:001 мин28-01-2017 20:30:0034 м
Адникан28-01-2017 21:06:001 мин28-01-2017 21:07:0037 м
Эльга28-01-2017 21:31:003 мин28-01-2017 21:34:0027 м
Долина28-01-2017 21:50:001 мин28-01-2017 21:51:0017 м
Ягдынья28-01-2017 22:16:001 мин28-01-2017 22:17:0026 м
Корчагин28-01-2017 22:37:001 мин28-01-2017 22:38:0021 м
Ушман28-01-2017 23:00:003 мин28-01-2017 23:03:0025 м
Согда28-01-2017 23:21:003 мин28-01-2017 23:24:0021 м
Мошка28-01-2017 23:35:001 мин28-01-2017 23:36:0012 м
Малинник28-01-2017 23:57:001 мин28-01-2017 23:58:0022 м
Тырма29-01-2017 00:19:0015 мин29-01-2017 00:34:0036 м
Аланап29-01-2017 00:54:001 мин29-01-2017 00:55:0021 м
Таракелок29-01-2017 01:23:001 мин29-01-2017 01:24:0029 м
Эхилкан29-01-2017 01:41:003 мин29-01-2017 01:44:0020 м
Зимовье29-01-2017 02:11:003 мин29-01-2017 02:14:0030 м
Таланджа29-01-2017 02:41:005 мин29-01-2017 02:46:0032 м
Перевальный29-01-2017 03:23:001 мин29-01-2017 03:24:0038 м
Кульдур29-01-2017 03:50:0010 мин29-01-2017 04:00:0036 м
Брусит29-01-2017 04:16:001 мин29-01-2017 04:17:0017 м
Известковая29-01-2017 04:38:0042 мин29-01-2017 05:20:001 ч 3 м
Биракан29-01-2017 05:37:001 мин29-01-2017 05:38:0018 м
Тёплое Озеро29-01-2017 05:55:001 мин29-01-2017 05:56:0018 м
Известковый Завод29-01-2017 06:06:001 мин29-01-2017 06:07:0011 м
Будукан29-01-2017 06:32:0021 мин29-01-2017 06:53:0046 м
Бира29-01-2017 07:12:0010 мин29-01-2017 07:22:0029 м
Семисточный29-01-2017 07:35:001 мин29-01-2017 07:36:0014 м
Биробиджан-129-01-2017 08:06:0017 мин29-01-2017 08:23:0047 м
Аур29-01-2017 08:55:001 мин29-01-2017 08:56:0033 м
Ин29-01-2017 09:20:005 мин29-01-2017 09:25:0029 м
Волочаевка-129-01-2017 10:01:001 мин29-01-2017 10:02:0037 м
Хабаровск-129-01-2017 10:47:00— ::45 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 663Й Чегдомын — Хабаровск. Время в пути между станциями Эльга и Ягдынья на данном поезде 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Эльга Ягдынья на карте:


Между станциями Эльга и Ягдынья ходят поезда:
663Й Чегдомын — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search