ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Елец Миллерово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Елец Миллерово 480 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 390Б проходит расстояние между станциями Елец и Миллерово за 11 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121А, который пройдет расстояние между станциями Елец и Миллерово за 13 ч. 6 мин.

Расписание поездов Елец Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 033М 05:22 15:31
Санкт-Петербург — Адлер 171А 08:08 20:07

Расписание поездов Миллерово Елец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04:08 14:08
Владикавказ — Москва 033С 12:25 22:41
Адлер — Санкт-Петербург 172С 15:28 01:50
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 23:58 11:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:23
Малая Вишера 19:20 2 мин 19:22 2 ч 59 м
Окуловка 21:00 2 мин 21:02 1 ч 40 м
Бологое 22:41 25 мин 23:06 2 ч 4 м
Вышний Волочёк 23:44 1 мин 23:45 39 м
Тверь 00:56 1 мин 00:57 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 02:55 22 мин 03:17 2 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 05:35 23 мин 05:58 2 ч 41 м
Узловая-1 07:09 4 мин 07:13 1 ч 15 м
Ефремов 09:21 2 мин 09:23 2 ч 10 м
Елец 10:56 30 мин 11:26 2 ч 3 м
Липецк 12:39 26 мин 13:05 1 ч 39 м
Придача 16:44 5 мин 16:49 3 ч 44 м
Лиски 18:13 4 мин 18:17 1 ч 28 м
Евдаково 18:55 2 мин 18:57 40 м
Россошь 20:52 35 мин 21:27 2 ч 30 м
Кантемировка 22:54 2 мин 22:56 1 ч 29 м
Чертково 23:36 2 мин 23:38 42 м
Миллерово 00:32 2 мин 00:34 56 м
Каменская 01:52 4 мин 01:56 1 ч 22 м
Лихая 02:35 14 мин 02:49 53 м
Зверево 03:13 2 мин 03:15 26 м
Сулин 03:33 2 мин 03:35 20 м
Шахтная 04:03 2 мин 04:05 30 м
Новочеркасск 04:40 2 мин 04:42 37 м
Ростов-Главный 05:29 21 мин 05:50 1 ч 8 м
Кущёвка 06:59 2 мин 07:01 1 ч 11 м
Тихорецкая 08:15 3 мин 08:18 1 ч 17 м
Кавказская 09:18 38 мин 09:56 1 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 10:54 7 мин 11:01 1 ч 5 м
Невинномысская 12:10 10 мин 12:20 1 ч 19 м
Минеральные Воды 13:40 41 мин 14:21 2 ч 1 м
Георгиевск 14:48 3 мин 14:51 30 м
Аполлонская 15:16 2 мин 15:18 27 м
Прохладная 15:52 18 мин 16:10 52 м
Котляревская 16:35 3 мин 16:38 28 м
Беслан 17:36 41 мин 18:17 1 ч 39 м
Владикавказ 18:52 — :: 35 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ. Время в пути между станциями Елец и Миллерово на данном поезде 13 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Елец Миллерово на карте:


Между станциями Елец и Миллерово ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
390Б Минск — Анапа
121А Санкт-Петербург — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search