ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Егоршино Реж: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Егоршино Реж 31,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Е проходит расстояние между станциями Егоршино и Реж за 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Е, который пройдет расстояние между станциями Егоршино и Реж за 35 мин.

Расписание поездов Егоршино Реж отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 03:45 04:17

Расписание поездов Реж Егоршино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 01:33 02:05

Остановки и станции по маршруту следования Устье-Аха — Екатеринбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Устье-Аха — :: 16:55
Мортка 17:31 5 мин 17:36 41 м
Куминская 18:39 5 мин 18:44 1 ч 8 м
Лобазиха 19:28 4 мин 19:32 48 м
Матюшино 19:57 2 мин 19:59 27 м
Тавда 20:34 30 мин 21:04 1 ч 5 м
Азанка 21:43 2 мин 21:45 41 м
Сарагулка 22:14 2 мин 22:16 31 м
Туринск-Уральский 23:07 15 мин 23:22 1 ч 6 м
Лопатково 00:02 2 мин 00:04 42 м
Ирбит 00:34 30 мин 01:04 1 ч 0 м
Худяково 01:34 2 мин 01:36 32 м
Талый Ключ 02:11 4 мин 02:15 39 м
Егоршино 02:48 25 мин 03:13 58 м
Реж 03:48 15 мин 04:03 50 м
Екатеринбург-Пасс. 05:57 — :: 1 ч 54 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург. Время в пути между станциями Егоршино и Реж на данном поезде 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Егоршино Реж на карте:

Между станциями Егоршино и Реж ходят поезда:
609Е Устье-Аха — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search