ss x
ss x
x

Поезд Ефремов Плавица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ефремов Плавица 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079А проходит расстояние между станциями Ефремов и Плавица за 5 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079А, который пройдет расстояние между станциями Ефремов и Плавица за 5 ч. 39 мин.

Расписание поездов Ефремов Плавица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Волгоград079А21-08-2018 11:33:0021-08-2018 17:12:00

Расписание поездов Плавица Ефремов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Санкт-Петербург079Ж21-08-2018 13:25:0021-08-2018 19:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (только 29, 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::29-05-2017 20:35:00
Малая Вишера29-05-2017 22:34:001 мин29-05-2017 22:35:002 ч 0 м
Окуловка29-05-2017 23:24:001 мин29-05-2017 23:25:0050 м
Бологое30-05-2017 00:11:001 мин30-05-2017 00:12:0047 м
Тверь30-05-2017 01:50:001 мин30-05-2017 01:51:001 ч 39 м
Москва (Курский вокзал)30-05-2017 03:47:0023 мин30-05-2017 04:10:002 ч 19 м
Ожерелье30-05-2017 06:33:0026 мин30-05-2017 06:59:002 ч 49 м
Венёв30-05-2017 08:01:002 мин30-05-2017 08:03:001 ч 4 м
Узловая-130-05-2017 08:58:004 мин30-05-2017 09:02:0059 м
Жданка30-05-2017 09:31:002 мин30-05-2017 09:33:0031 м
Волово30-05-2017 10:14:002 мин30-05-2017 10:16:0043 м
Ефремов30-05-2017 11:31:002 мин30-05-2017 11:33:001 ч 17 м
Елец30-05-2017 13:02:0034 мин30-05-2017 13:36:002 ч 3 м
Липецк30-05-2017 14:52:0011 мин30-05-2017 15:03:001 ч 27 м
Грязи-Воронежские30-05-2017 15:55:0030 мин30-05-2017 16:25:001 ч 22 м
Плавица30-05-2017 17:12:002 мин30-05-2017 17:14:0049 м
Добринка30-05-2017 17:32:008 мин30-05-2017 17:40:0026 м
Оборона30-05-2017 18:08:008 мин30-05-2017 18:16:0036 м
Токаревка30-05-2017 18:43:002 мин30-05-2017 18:45:0029 м
Жердевка30-05-2017 19:13:005 мин30-05-2017 19:18:0033 м
Терновка30-05-2017 19:45:002 мин30-05-2017 19:47:0029 м
Народная30-05-2017 20:11:002 мин30-05-2017 20:13:0026 м
Грибановка30-05-2017 20:35:005 мин30-05-2017 20:40:0027 м
Борисоглебск30-05-2017 21:05:005 мин30-05-2017 21:10:0030 м
Поворино30-05-2017 21:50:0040 мин30-05-2017 22:30:001 ч 20 м
Алексиково30-05-2017 23:06:003 мин30-05-2017 23:09:0039 м
Филоново30-05-2017 23:59:002 мин31-05-2017 00:01:0052 м
Себряково31-05-2017 01:13:002 мин31-05-2017 01:15:001 ч 14 м
Арчеда31-05-2017 02:11:003 мин31-05-2017 02:14:0059 м
Иловля-131-05-2017 03:16:003 мин31-05-2017 03:19:001 ч 5 м
Волгоград-131-05-2017 04:58:00— ::1 ч 39 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Время в пути между станциями Ефремов и Плавица на данном поезде 5 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Ефремов Плавица на карте:


Между станциями Ефремов и Плавица ходят поезда:
079А Санкт-Петербург — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search