ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Джизак Нукус: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 054Ф проходит расстояние между станциями Джизак и Нукус за 13 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 054Ф, который пройдет расстояние между станциями Джизак и Нукус за 13 ч. 37 мин.

Расписание поездов Джизак Нукус отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Кунград 054Ф 16:29 06:06

Расписание поездов Нукус Джизак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунград — Ташкент 054Щ 13:36 03:35

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Кунград (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 14:00
Гулистан 15:12 2 мин 15:14 1 ч 14 м
Джизак 16:25 4 мин 16:29 1 ч 15 м
Самарканд 18:06 12 мин 18:18 1 ч 49 м
Блок пост 3795 км 19:07 2 мин 19:09 51 м
Навои 19:55 5 мин 20:00 51 м
Бухара 1 21:02 24 мин 21:26 1 ч 26 м
Мискин 02:19 20 мин 02:39 5 ч 13 м
Туртгул 03:07 7 мин 03:14 35 м
Элликала 03:41 2 мин 03:43 29 м
Нукус 06:06 8 мин 06:14 2 ч 31 м
Тахиаташ-Пристань 06:30 2 мин 06:32 18 м
Ходжейли 06:56 4 мин 07:00 28 м
Кунград 08:23 — :: 1 ч 23 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 054Ф Ташкент — Кунград. Время в пути между станциями Джизак и Нукус на данном поезде 13 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Джизак Нукус на карте:

Между станциями Джизак и Нукус ходят поезда:
054Ф Ташкент — Кунград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search