Поезд Дуссе-алинь Мустах: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
32
0

Расстояние между станциями Дуссе-алинь Мустах 9 289 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Дуссе-алинь и Мустах за 6 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Дуссе-алинь и Мустах за 6 ч. 54 мин.

Расписание поездов Дуссе-алинь Мустах отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында363Э20-11-2017 06:53:0020-11-2017 12:47:00

Расписание поездов Мустах Дуссе-алинь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре364Э20-11-2017 12:53:0020-11-2017 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::16-02-2017 18:53:00
Хальгасо16-02-2017 19:33:005 мин16-02-2017 19:38:0045 м
Лиан16-02-2017 19:56:001 мин16-02-2017 19:57:0019 м
Хурмули16-02-2017 20:31:005 мин16-02-2017 20:36:0039 м
Мавринский16-02-2017 20:53:001 мин16-02-2017 20:54:0018 м
Горин16-02-2017 21:35:007 мин16-02-2017 21:42:0048 м
Харпичан16-02-2017 22:04:001 мин16-02-2017 22:05:0023 м
Эворон16-02-2017 22:42:005 мин16-02-2017 22:47:0042 м
Мони16-02-2017 23:17:001 мин16-02-2017 23:18:0031 м
Болен16-02-2017 23:43:005 мин16-02-2017 23:48:0030 м
Постышево17-02-2017 00:30:0036 мин17-02-2017 01:06:001 ч 18 м
Эбгунь17-02-2017 01:33:008 мин17-02-2017 01:41:0035 м
Сонах17-02-2017 02:04:001 мин17-02-2017 02:05:0024 м
Амгунь17-02-2017 02:24:005 мин17-02-2017 02:29:0024 м
Эанга17-02-2017 02:53:001 мин17-02-2017 02:54:0025 м
Джамку17-02-2017 03:30:005 мин17-02-2017 03:35:0041 м
Уркальту17-02-2017 04:23:001 мин17-02-2017 04:24:0049 м
Герби17-02-2017 04:57:0010 мин17-02-2017 05:07:0043 м
Орокот17-02-2017 05:31:001 мин17-02-2017 05:32:0025 м
Могды17-02-2017 05:53:001 мин17-02-2017 05:54:0022 м
Сулук17-02-2017 06:21:005 мин17-02-2017 06:26:0032 м
Дуссе-Алинь17-02-2017 06:52:001 мин17-02-2017 06:53:0027 м
Нальды17-02-2017 07:07:001 мин17-02-2017 07:08:0015 м
Солони17-02-2017 07:23:005 мин17-02-2017 07:28:0020 м
Мукунга17-02-2017 07:41:001 мин17-02-2017 07:42:0014 м
Мугуле17-02-2017 08:02:001 мин17-02-2017 08:03:0021 м
Чемчуко17-02-2017 08:22:001 мин17-02-2017 08:23:0020 м
Ургал 117-02-2017 08:39:003 мин17-02-2017 08:42:0019 м
Новый Ургал17-02-2017 09:02:0035 мин17-02-2017 09:37:0055 м
Буреинск17-02-2017 09:58:001 мин17-02-2017 09:59:0022 м
Чебангда17-02-2017 10:16:001 мин17-02-2017 10:17:0018 м
Кычыранкы17-02-2017 10:35:001 мин17-02-2017 10:36:0019 м
Алонка17-02-2017 10:57:003 мин17-02-2017 11:00:0024 м
Стланик17-02-2017 11:20:001 мин17-02-2017 11:21:0021 м
Туюн17-02-2017 11:46:001 мин17-02-2017 11:47:0026 м
Шугара17-02-2017 12:08:001 мин17-02-2017 12:09:0022 м
Амган17-02-2017 12:33:001 мин17-02-2017 12:34:0025 м
Этыркэн17-02-2017 12:57:003 мин17-02-2017 13:00:0026 м
Ульма17-02-2017 12:18:001 мин17-02-2017 12:19:0019 м
Мустах17-02-2017 12:47:009 мин17-02-2017 12:56:0037 м
Иса17-02-2017 13:31:004 мин17-02-2017 13:35:0039 м
Исакан17-02-2017 13:58:001 мин17-02-2017 13:59:0024 м
Демченко17-02-2017 14:28:001 мин17-02-2017 14:29:0030 м
Звонкое17-02-2017 14:57:001 мин17-02-2017 14:58:0029 м
Февральск17-02-2017 15:20:0035 мин17-02-2017 15:55:0057 м
Червинка17-02-2017 16:16:001 мин17-02-2017 16:17:0022 м
Скалистый17-02-2017 16:42:001 мин17-02-2017 16:43:0026 м
Дрогошевск17-02-2017 17:13:001 мин17-02-2017 17:14:0031 м
Меун17-02-2017 17:36:001 мин17-02-2017 17:37:0023 м
Нора17-02-2017 18:06:001 мин17-02-2017 18:07:0030 м
Дугда17-02-2017 18:40:0010 мин17-02-2017 18:50:0043 м
Камнега17-02-2017 19:26:001 мин17-02-2017 19:27:0037 м
Тунгала17-02-2017 19:52:0018 мин17-02-2017 20:10:0043 м
Огорон17-02-2017 21:32:008 мин17-02-2017 21:40:001 ч 30 м
Ульяновский Строитель17-02-2017 22:05:001 мин17-02-2017 22:06:0026 м
Верхнезейск17-02-2017 23:15:0030 мин17-02-2017 23:45:001 ч 39 м
Улак18-02-2017 00:04:0010 мин18-02-2017 00:14:0029 м
Мульмугакан18-02-2017 00:35:001 мин18-02-2017 00:36:0022 м
Мульмуга18-02-2017 00:58:006 мин18-02-2017 01:04:0028 м
Им. генерала Милько18-02-2017 01:29:001 мин18-02-2017 01:30:0026 м
Первопроходцев18-02-2017 01:55:001 мин18-02-2017 01:56:0026 м
Тутаул18-02-2017 02:29:002 мин18-02-2017 02:31:0035 м
Учугей18-02-2017 02:55:001 мин18-02-2017 02:56:0025 м
Дипкун18-02-2017 04:00:0010 мин18-02-2017 04:10:001 ч 14 м
Унаха18-02-2017 04:31:001 мин18-02-2017 04:32:0022 м
Кудули18-02-2017 05:03:001 мин18-02-2017 05:04:0032 м
Змейка18-02-2017 05:21:001 мин18-02-2017 05:22:0018 м
Маревая18-02-2017 05:49:002 мин18-02-2017 05:51:0029 м
Амут18-02-2017 06:16:001 мин18-02-2017 06:17:0026 м
Джалингра18-02-2017 06:46:001 мин18-02-2017 06:47:0030 м
Бестужево18-02-2017 07:14:001 мин18-02-2017 07:15:0028 м
Шахтаум18-02-2017 07:35:001 мин18-02-2017 07:36:0021 м
Тында18-02-2017 07:53:00— ::17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Дуссе-алинь и Мустах на данном поезде 6 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Дуссе-алинь Мустах на карте:


Между станциями Дуссе-алинь и Мустах ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search