ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дружинино Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дружинино Тюмень 409 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Дружинино и Тюмень за 7 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ы, который пройдет расстояние между станциями Дружинино и Тюмень за 7 ч. 32 мин.

Расписание поездов Дружинино Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 05:07 13:01
Казань — Новый Уренгой 378Й 11:05 18:31
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 14:29 22:40
Москва — Улан-Удэ 082И 16:25 23:42
Москва — Барнаул 096Н 22:07 05:38

Расписание поездов Тюмень Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Москва 085Е 03:25 11:32
Томск — Адлер 115Н 12:16 19:58
Новый Уренгой — Казань 377Г 15:53 23:49
Новокузнецк — Москва 117Н 21:27 05:36

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:18
Вековка 16:23 23 мин 16:46 3 ч 28 м
Муром-1 17:58 3 мин 18:01 1 ч 15 м
Навашино 18:18 4 мин 18:22 21 м
Арзамас-2 19:51 3 мин 19:54 1 ч 32 м
Сергач 21:40 2 мин 21:42 1 ч 48 м
Пильна 22:13 2 мин 22:15 33 м
Шумерля 22:42 3 мин 22:45 30 м
Канаш-1 23:40 15 мин 23:55 1 ч 10 м
Казань-Пасс. 01:55 15 мин 02:10 2 ч 15 м
Вятские Поляны 04:41 2 мин 04:43 2 ч 33 м
Кизнер 06:20 1 мин 06:21 38 м
Можга 07:04 1 мин 07:05 44 м
Агрыз-1 06:57 15 мин 07:12 1 ч 7 м
Сарапул 09:07 2 мин 09:09 57 м
Амзя 10:51 1 мин 10:52 43 м
Янаул 11:24 2 мин 11:26 34 м
Чернушка 12:27 1 мин 12:28 1 ч 2 м
Чад 13:29 1 мин 13:30 1 ч 2 м
Красноуфимск 14:12 2 мин 14:14 44 м
Дружинино 16:05 29 мин 16:34 2 ч 20 м
Ревда 17:11 2 мин 17:13 39 м
Екатеринбург-Пасс. 18:02 31 мин 18:33 1 ч 20 м
Богданович 20:56 2 мин 20:58 2 ч 25 м
Еланский 21:22 2 мин 21:24 26 м
Камышлов 21:41 2 мин 21:43 19 м
Тюмень 00:06 20 мин 00:26 2 ч 43 м
Ишим 04:20 12 мин 04:32 4 ч 6 м
Маслянская 05:12 2 мин 05:14 42 м
Называевская 07:11 2 мин 07:13 59 м
Омск-Пасс. 09:16 30 мин 09:46 2 ч 33 м
Калачинская 10:43 2 мин 10:45 59 м
Татарская 12:53 2 мин 12:55 1 ч 10 м
Чаны 13:32 2 мин 13:34 39 м
Барабинск 14:56 30 мин 15:26 1 ч 52 м
Чулымская 17:04 2 мин 17:06 1 ч 40 м
Обь 18:34 2 мин 18:36 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 19:00 22 мин 19:22 46 м
Юрга-1 21:35 2 мин 21:37 2 ч 15 м
Тайга-1 22:43 3 мин 22:46 1 ч 9 м
Анжерская 23:16 2 мин 23:18 32 м
Мариинск 00:50 26 мин 01:16 1 ч 58 м
Тяжин 02:09 2 мин 02:11 55 м
Боготол 03:17 2 мин 03:19 1 ч 8 м
Критово 03:49 2 мин 03:51 32 м
Ачинск-1 04:22 5 мин 04:27 36 м
Чернореченская 05:05 2 мин 05:07 40 м
Козулька 05:35 2 мин 05:37 30 м
Красноярск-Пасс. 07:40 — :: 2 ч 3 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 056Ы Москва — Красноярск. Время в пути между станциями Дружинино и Тюмень на данном поезде 7 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Дружинино Тюмень на карте:


Между станциями Дружинино и Тюмень ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
056Ы Москва — Красноярск
082И Москва — Улан-Удэ
136М Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search