ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Друя Минск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Друя Минск-пассажирский 256 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Б проходит расстояние между станциями Друя и Минск-пассажирский за 10 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Б, который пройдет расстояние между станциями Друя и Минск-пассажирский за 10 ч. 28 мин.

Расписание поездов Друя Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Минск-пассажирский Друя отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Друя — Минск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друя — :: 20:00
Идолты 20:19 1 мин 20:20 20 м
Миоры 20:34 3 мин 20:37 17 м
Шарковщизна 21:23 2 мин 21:25 48 м
Гута 22:08 1 мин 22:09 44 м
Воропаево 22:20 40 мин 23:00 51 м
Ляховщина 23:10 1 мин 23:11 11 м
Новодруцк 23:17 2 мин 23:19 8 м
Константинов Двор 23:29 1 мин 23:30 11 м
Глубокое 23:44 10 мин 23:54 24 м
Крулевщизна 00:13 158 мин 02:51 2 ч 57 м
Парафьянов 03:13 2 мин 03:15 24 м
Княгинин 03:39 2 мин 03:41 26 м
Вилейка 04:03 2 мин 04:05 24 м
Молодечно 04:26 26 мин 04:52 47 м
Беларусь 05:53 2 мин 05:55 1 ч 3 м
Минск-Пасс. 06:28 — :: 33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 618Б Друя — Минск. Время в пути между станциями Друя и Минск-пассажирский на данном поезде 10 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Друя Минск-пассажирский на карте:

Между станциями Друя и Минск-пассажирский ходят поезда:
618Б Друя — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search