ss x
x

Поезд Доссор Сагиз: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Р проходит расстояние между станциями Доссор и Сагиз за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями Доссор и Сагиз за 4 ч. 55 мин.

Расписание поездов Доссор Сагиз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Актобе 691Х 07-05-2021 18:26:00 07-05-2021 23:08:00
Атырау — Нур-Султан (Астана) 047Т 07-05-2021 19:14:00 07-05-2021 22:36:00
Атырау — Алматы 041Р 07-05-2021 23:31:00 08-05-2021 03:18:00

Расписание поездов Сагиз Доссор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Атырау 692Х 07-05-2021 01:04:00 07-05-2021 05:42:00
Нур-Султан (Астана) — Атырау 047Ц 07-05-2021 03:42:00 07-05-2021 07:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 18-06-2017 14:54:00
Тендык 18-06-2017 15:08:00 7 мин 18-06-2017 15:15:00 21 м
496 км 18-06-2017 15:31:00 12 мин 18-06-2017 15:43:00 28 м
Карабатано 18-06-2017 15:59:00 32 мин 18-06-2017 16:31:00 48 м
Таскескен 18-06-2017 16:48:00 2 мин 18-06-2017 16:50:00 19 м
Искине 18-06-2017 17:06:00 2 мин 18-06-2017 17:08:00 18 м
441 км 18-06-2017 17:25:00 2 мин 18-06-2017 17:27:00 19 м
Доссор 18-06-2017 17:48:00 10 мин 18-06-2017 17:58:00 31 м
414 км 18-06-2017 18:14:00 2 мин 18-06-2017 18:16:00 18 м
402 км 18-06-2017 18:34:00 2 мин 18-06-2017 18:36:00 20 м
Макат 18-06-2017 18:54:00 25 мин 18-06-2017 19:19:00 43 м
377 км 18-06-2017 19:40:00 15 мин 18-06-2017 19:55:00 36 м
Жамансор 18-06-2017 20:19:00 2 мин 18-06-2017 20:21:00 26 м
Кенбай 18-06-2017 20:41:00 2 мин 18-06-2017 20:43:00 22 м
Жантерек 18-06-2017 21:05:00 3 мин 18-06-2017 21:08:00 25 м
Мукур 18-06-2017 21:36:00 2 мин 18-06-2017 21:38:00 30 м
279 км 18-06-2017 21:54:00 23 мин 18-06-2017 22:17:00 39 м
265 км 18-06-2017 22:36:00 2 мин 18-06-2017 22:38:00 21 м
Сагиз 18-06-2017 22:53:00 20 мин 18-06-2017 23:13:00 35 м
236 км 18-06-2017 23:37:00 2 мин 18-06-2017 23:39:00 26 м
Ногайты 18-06-2017 23:57:00 25 мин 19-06-2017 00:22:00 43 м
202 км 19-06-2017 00:38:00 11 мин 19-06-2017 00:49:00 27 м
Жарлы 19-06-2017 01:05:00 1 мин 19-06-2017 01:06:00 17 м
174 км 19-06-2017 01:20:00 15 мин 19-06-2017 01:35:00 29 м
Караулкелды 19-06-2017 01:51:00 2 мин 19-06-2017 01:53:00 18 м
142 км 19-06-2017 02:09:00 1 мин 19-06-2017 02:10:00 17 м
Кенжалы 19-06-2017 02:34:00 6 мин 19-06-2017 02:40:00 30 м
102 км 19-06-2017 02:58:00 5 мин 19-06-2017 03:03:00 23 м
Шубаркудык 19-06-2017 03:19:00 20 мин 19-06-2017 03:39:00 36 м
Жаксымай 19-06-2017 03:54:00 2 мин 19-06-2017 03:56:00 17 м
Калмаккырган 19-06-2017 04:11:00 14 мин 19-06-2017 04:25:00 29 м
Темир 19-06-2017 05:01:00 2 мин 19-06-2017 05:03:00 38 м
№315 19-06-2017 05:18:00 1 мин 19-06-2017 05:19:00 16 м
Кандыагаш 19-06-2017 05:44:00 15 мин 19-06-2017 05:59:00 40 м
№47 19-06-2017 06:12:00 1 мин 19-06-2017 06:13:00 14 м
Аккемер 19-06-2017 06:27:00 3 мин 19-06-2017 06:30:00 17 м
Тамды 19-06-2017 06:45:00 2 мин 19-06-2017 06:47:00 17 м
Алга 19-06-2017 06:58:00 5 мин 19-06-2017 07:03:00 16 м
Бестамак 19-06-2017 07:20:00 3 мин 19-06-2017 07:23:00 20 м
Алжан 19-06-2017 07:39:00 4 мин 19-06-2017 07:43:00 20 м
Актобе 19-06-2017 07:55:00 — :: 12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями Доссор и Сагиз на данном поезде 4 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Доссор Сагиз на карте:


Между станциями Доссор и Сагиз ходят поезда:
047Т Атырау — Астана
041Р Атырау — Алматы
691Ц Атырау — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search