Поезд Диабазовый Тулун: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017

Расстояние между станциями Диабазовый Тулун 547 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Диабазовый и Тулун за 21 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Диабазовый и Тулун за 21 ч. 27 мин.

Расписание поездов Диабазовый Тулун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Илимск — Иркутск087Ы26-05-2018 08:06:0027-05-2018 05:17:00

Расписание поездов Тулун Диабазовый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И26-05-2018 02:14:0026-05-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усть-Илимск— ::15-01-2017 07:30:00
Диабазовый15-01-2017 08:05:001 мин15-01-2017 08:06:0036 м
Тубинская15-01-2017 08:28:001 мин15-01-2017 08:29:0023 м
Тушама15-01-2017 08:55:002 мин15-01-2017 08:57:0028 м
Рудногорск15-01-2017 09:38:003 мин15-01-2017 09:41:0044 м
Игирма15-01-2017 10:04:003 мин15-01-2017 10:07:0026 м
Баларихта15-01-2017 10:36:001 мин15-01-2017 10:37:0030 м
Начальный15-01-2017 11:01:001 мин15-01-2017 11:02:0025 м
Хребтовая15-01-2017 11:23:001 мин15-01-2017 11:24:0022 м
Коршуниха-Ангарская15-01-2017 11:52:0020 мин15-01-2017 12:12:0048 м
Среднеилимская15-01-2017 12:33:002 мин15-01-2017 12:35:0023 м
Видим15-01-2017 13:49:002 мин15-01-2017 13:51:001 ч 16 м
Речушка15-01-2017 14:20:002 мин15-01-2017 14:22:0031 м
Кежемская15-01-2017 14:56:002 мин15-01-2017 14:58:0036 м
Зяба15-01-2017 15:36:002 мин15-01-2017 15:38:0040 м
Гидростроитель15-01-2017 16:02:0025 мин15-01-2017 16:27:0049 м
Падунские Пороги15-01-2017 16:49:003 мин15-01-2017 16:52:0025 м
Анзёби15-01-2017 17:26:005 мин15-01-2017 17:31:0039 м
Вихоревка15-01-2017 17:59:0050 мин15-01-2017 18:49:001 ч 18 м
Турма15-01-2017 19:16:001 мин15-01-2017 19:17:0028 м
Торея15-01-2017 19:59:001 мин15-01-2017 20:00:0043 м
Чуна15-01-2017 21:02:0015 мин15-01-2017 21:17:001 ч 17 м
Сосновые Родники15-01-2017 21:30:001 мин15-01-2017 21:31:0014 м
Новочунка15-01-2017 21:43:001 мин15-01-2017 21:44:0013 м
Парчум15-01-2017 22:02:001 мин15-01-2017 22:03:0019 м
Невельская15-01-2017 22:35:001 мин15-01-2017 22:36:0033 м
Тайшет15-01-2017 23:29:0075 мин16-01-2017 00:44:002 ч 8 м
Алзамай16-01-2017 02:01:002 мин16-01-2017 02:03:001 ч 19 м
Замзор16-01-2017 02:21:001 мин16-01-2017 02:22:0019 м
Камышет16-01-2017 02:45:001 мин16-01-2017 02:46:0024 м
Ук16-01-2017 03:06:001 мин16-01-2017 03:07:0021 м
Нижнеудинск16-01-2017 03:37:0013 мин16-01-2017 03:50:0043 м
Худоеланская16-01-2017 04:34:001 мин16-01-2017 04:35:0045 м
Шеберта16-01-2017 04:51:001 мин16-01-2017 04:52:0017 м
Тулун16-01-2017 05:33:002 мин16-01-2017 05:35:0043 м
Куйтун16-01-2017 06:40:002 мин16-01-2017 06:42:001 ч 7 м
Харик16-01-2017 06:55:002 мин16-01-2017 06:57:0015 м
Зима16-01-2017 07:37:0030 мин16-01-2017 08:07:001 ч 10 м
Тыреть16-01-2017 08:42:002 мин16-01-2017 08:44:0037 м
Залари16-01-2017 09:03:002 мин16-01-2017 09:05:0021 м
Черемхово16-01-2017 09:58:002 мин16-01-2017 10:00:0055 м
Усолье-Сибирское16-01-2017 10:52:002 мин16-01-2017 10:54:0054 м
Ангарск16-01-2017 11:16:003 мин16-01-2017 11:19:0025 м
Иркутск-Сорт.16-01-2017 11:54:002 мин16-01-2017 11:56:0037 м
Иркутск-Пасс.16-01-2017 12:10:00— ::14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Диабазовый и Тулун на данном поезде 21 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Диабазовый Тулун на карте:


Между станциями Диабазовый и Тулун ходят поезда:
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search