Поезд Давлеканово Симская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Й проходит расстояние между станциями Давлеканово и Симская за 5 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Давлеканово и Симская за 5 ч. 9 мин.

Расписание поездов Давлеканово Симская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Нижневартовск102Й25-05-2018 05:47:0025-05-2018 11:04:00

Расписание поездов Симская Давлеканово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Пенза101Й25-05-2018 01:25:0025-05-2018 06:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (только 25, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::27-04-2017 22:17:00
Кинель27-04-2017 22:55:002 мин27-04-2017 22:57:0040 м
Новоотрадная27-04-2017 23:35:002 мин27-04-2017 23:37:0040 м
Толкай27-04-2017 23:52:002 мин27-04-2017 23:54:0017 м
Похвистнево28-04-2017 00:36:002 мин28-04-2017 00:38:0044 м
Бугуруслан28-04-2017 01:53:002 мин28-04-2017 01:55:0017 м
Абдулино28-04-2017 03:16:002 мин28-04-2017 03:18:001 ч 23 м
Приютово28-04-2017 03:59:002 мин28-04-2017 04:01:0043 м
Аксаково28-04-2017 04:25:002 мин28-04-2017 04:27:0026 м
Аксеново28-04-2017 05:01:002 мин28-04-2017 05:03:0036 м
Раевка28-04-2017 05:36:002 мин28-04-2017 05:38:0035 м
Давлеканово28-04-2017 05:56:002 мин28-04-2017 05:58:0020 м
Уфа28-04-2017 07:40:0042 мин28-04-2017 08:22:002 ч 24 м
Аша28-04-2017 10:25:002 мин28-04-2017 10:27:002 ч 5 м
Миньяр28-04-2017 10:47:002 мин28-04-2017 10:49:0022 м
Симская28-04-2017 11:07:002 мин28-04-2017 11:09:0020 м
Кропачёво28-04-2017 11:34:0016 мин28-04-2017 11:50:0041 м
Усть-Катав28-04-2017 12:21:002 мин28-04-2017 12:23:0033 м
Вязовая28-04-2017 12:42:002 мин28-04-2017 12:44:0021 м
Сулея28-04-2017 13:38:002 мин28-04-2017 13:40:0056 м
Бердяуш28-04-2017 14:10:006 мин28-04-2017 14:16:0036 м
Златоуст28-04-2017 15:14:004 мин28-04-2017 15:18:001 ч 2 м
Миасс-128-04-2017 16:36:002 мин28-04-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль28-04-2017 17:05:002 мин28-04-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный28-04-2017 18:20:0034 мин28-04-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский28-04-2017 22:22:006 мин28-04-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 00:34:0055 мин29-04-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович29-04-2017 02:56:002 мин29-04-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский29-04-2017 03:23:002 мин29-04-2017 03:25:0027 м
Камышлов29-04-2017 03:42:002 мин29-04-2017 03:44:0019 м
Талица29-04-2017 04:40:002 мин29-04-2017 04:42:0058 м
Тюмень29-04-2017 06:10:0046 мин29-04-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск29-04-2017 10:50:0020 мин29-04-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская29-04-2017 12:34:002 мин29-04-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка29-04-2017 13:51:0016 мин29-04-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым29-04-2017 15:51:005 мин29-04-2017 15:56:001 ч 49 м
Куть-Ях29-04-2017 16:41:002 мин29-04-2017 16:43:0047 м
Пыть-Ях29-04-2017 17:57:0025 мин29-04-2017 18:22:001 ч 39 м
Сургут29-04-2017 19:38:0060 мин29-04-2017 20:38:002 ч 16 м
Ульт-Ягун29-04-2017 21:45:002 мин29-04-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский29-04-2017 22:51:0020 мин29-04-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион30-04-2017 00:14:003 мин30-04-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-130-04-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Давлеканово и Симская на данном поезде 5 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Давлеканово Симская на карте:


Между станциями Давлеканово и Симская ходят поезда:
088Й Самара — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search