ss x
ss x
x

Поезд Дария Мынадыр: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 308Ц проходит расстояние между станциями Дария и Мынадыр за 5 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 308Ц, который пройдет расстояние между станциями Дария и Мынадыр за 5 ч. 35 мин.

Расписание поездов Дария Мынадыр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Жезказган610Ц16-08-2018 20:23:0017-08-2018 00:37:00
Астана — Жезказган308Ц16-08-2018 22:27:0017-08-2018 03:27:00

Расписание поездов Мынадыр Дария отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жезказган — Астана307Ц16-08-2018 01:49:0016-08-2018 06:37:00
Жезказган — Караганды609Ц16-08-2018 02:49:0016-08-2018 07:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Жезказган (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана— ::27-01-2017 15:00:00
Вишневка27-01-2017 15:55:002 мин27-01-2017 15:57:0057 м
Анар27-01-2017 16:20:001 мин27-01-2017 16:21:0024 м
Осакаровка27-01-2017 16:37:0011 мин27-01-2017 16:48:0027 м
Мырза27-01-2017 17:54:001 мин27-01-2017 17:55:001 ч 7 м
Нура27-01-2017 18:05:002 мин27-01-2017 18:07:0012 м
Караганда-Сорт.27-01-2017 18:30:0015 мин27-01-2017 18:45:0038 м
Караганда-Пасс.27-01-2017 19:20:0032 мин27-01-2017 19:52:001 ч 7 м
Карабас27-01-2017 20:26:001 мин27-01-2017 20:27:0035 м
Чурбай-Нура27-01-2017 20:45:002 мин27-01-2017 20:47:0020 м
Калагир27-01-2017 20:55:002 мин27-01-2017 20:57:0010 м
Карамурын27-01-2017 21:10:001 мин27-01-2017 21:11:0014 м
Дария27-01-2017 21:38:001 мин27-01-2017 21:39:0028 м
Жарык27-01-2017 22:05:0038 мин27-01-2017 22:43:001 ч 4 м
17 км27-01-2017 23:02:001 мин27-01-2017 23:03:0020 м
№3327-01-2017 23:25:001 мин27-01-2017 23:26:0023 м
Коктинколи27-01-2017 23:47:001 мин27-01-2017 23:48:0022 м
69 км28-01-2017 00:08:002 мин28-01-2017 00:10:0022 м
Жанаарка28-01-2017 00:34:0025 мин28-01-2017 00:59:0049 м
117 км28-01-2017 01:30:0031 мин28-01-2017 02:01:001 ч 2 м
Атасу28-01-2017 02:26:001 мин28-01-2017 02:27:0026 м
№15728-01-2017 02:49:001 мин28-01-2017 02:50:0023 м
Мынадыр28-01-2017 03:14:001 мин28-01-2017 03:15:0025 м
189 км28-01-2017 03:28:001 мин28-01-2017 03:29:0014 м
Жомарт28-01-2017 03:51:001 мин28-01-2017 03:52:0023 м
Женыс28-01-2017 04:20:001 мин28-01-2017 04:21:0029 м
Кызылжар28-01-2017 04:56:0025 мин28-01-2017 05:21:001 ч 0 м
Туйемойнак28-01-2017 06:17:001 мин28-01-2017 06:18:0057 м
Теректы28-01-2017 07:17:001 мин28-01-2017 07:18:001 ч 0 м
366 км28-01-2017 07:52:001 мин28-01-2017 07:53:0035 м
№6028-01-2017 08:18:001 мин28-01-2017 08:19:0026 м
Жезказган28-01-2017 08:59:00— ::40 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 308Ц Астана — Жезказган. Время в пути между станциями Дария и Мынадыр на данном поезде 5 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Дария Мынадыр на карте:


Между станциями Дария и Мынадыр ходят поезда:
308Ц Астана — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search