Поезд Чулымская Залари: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
45
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Чулымская и Залари за 1 д. 6 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Чулымская и Залари за 1 д. 6 ч. 4 мин.

Расписание поездов Чулымская Залари отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Залари Чулымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20-02-2017 13:10:00
Муром-1 20-02-2017 17:47:00 3 мин 20-02-2017 17:50:00 4 ч 40 м
Арзамас-2 20-02-2017 19:39:00 3 мин 20-02-2017 19:42:00 1 ч 52 м
Сергач 20-02-2017 21:30:00 2 мин 20-02-2017 21:32:00 1 ч 50 м
Пильна 20-02-2017 22:03:00 2 мин 20-02-2017 22:05:00 33 м
Канаш-1 20-02-2017 23:28:00 15 мин 20-02-2017 23:43:00 1 ч 38 м
Казань-Пасс. 21-02-2017 01:58:00 5 мин 21-02-2017 02:03:00 2 ч 20 м
Вятские Поляны 21-02-2017 04:31:00 1 мин 21-02-2017 04:32:00 2 ч 29 м
Можга 21-02-2017 06:54:00 1 мин 21-02-2017 06:55:00 1 ч 23 м
Агрыз-1 21-02-2017 06:47:00 15 мин 21-02-2017 07:02:00 1 ч 7 м
Сарапул 21-02-2017 08:57:00 2 мин 21-02-2017 08:59:00 57 м
Янаул 21-02-2017 11:15:00 2 мин 21-02-2017 11:17:00 1 ч 18 м
Чернушка 21-02-2017 12:17:00 1 мин 21-02-2017 12:18:00 1 ч 1 м
Красноуфимск 21-02-2017 13:58:00 2 мин 21-02-2017 14:00:00 1 ч 42 м
Дружинино 21-02-2017 15:55:00 49 мин 21-02-2017 16:44:00 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 21-02-2017 18:12:00 29 мин 21-02-2017 18:41:00 1 ч 57 м
Тюмень 21-02-2017 23:57:00 20 мин 22-02-2017 00:17:00 5 ч 36 м
Ишим 22-02-2017 04:03:00 12 мин 22-02-2017 04:15:00 3 ч 58 м
Омск-Пасс. 22-02-2017 08:38:00 22 мин 22-02-2017 09:00:00 3 ч 45 м
Татарская 22-02-2017 12:33:00 2 мин 22-02-2017 12:35:00 2 ч 35 м
Барабинск 22-02-2017 14:15:00 30 мин 22-02-2017 14:45:00 2 ч 10 м
Чулымская 22-02-2017 16:32:00 2 мин 22-02-2017 16:34:00 1 ч 49 м
Новосибирск-главный 22-02-2017 18:03:00 52 мин 22-02-2017 18:55:00 2 ч 21 м
Юрга-1 22-02-2017 21:28:00 2 мин 22-02-2017 21:30:00 2 ч 35 м
Тайга-1 22-02-2017 22:33:00 3 мин 22-02-2017 22:36:00 1 ч 6 м
Мариинск 23-02-2017 00:40:00 30 мин 23-02-2017 01:10:00 2 ч 34 м
Боготол 23-02-2017 03:02:00 2 мин 23-02-2017 03:04:00 1 ч 54 м
Ачинск-1 23-02-2017 03:57:00 8 мин 23-02-2017 04:05:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 23-02-2017 06:48:00 37 мин 23-02-2017 07:25:00 3 ч 20 м
Уяр 23-02-2017 09:33:00 1 мин 23-02-2017 09:34:00 2 ч 9 м
Заозёрная 23-02-2017 10:05:00 1 мин 23-02-2017 10:06:00 32 м
Канск-Енисейский 23-02-2017 11:13:00 3 мин 23-02-2017 11:16:00 1 ч 10 м
Иланская 23-02-2017 11:48:00 22 мин 23-02-2017 12:10:00 54 м
Решоты 23-02-2017 13:16:00 1 мин 23-02-2017 13:17:00 1 ч 7 м
Тайшет 23-02-2017 15:16:00 3 мин 23-02-2017 15:19:00 1 ч 2 м
Алзамай 23-02-2017 16:36:00 2 мин 23-02-2017 16:38:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 23-02-2017 18:05:00 13 мин 23-02-2017 18:18:00 1 ч 40 м
Тулун 23-02-2017 20:12:00 2 мин 23-02-2017 20:14:00 1 ч 56 м
Куйтун 23-02-2017 21:19:00 2 мин 23-02-2017 21:21:00 1 ч 7 м
Зима 23-02-2017 22:11:00 30 мин 23-02-2017 22:41:00 1 ч 20 м
Залари 23-02-2017 23:38:00 2 мин 23-02-2017 23:40:00 59 м
Кутулик 24-02-2017 00:11:00 2 мин 24-02-2017 00:13:00 33 м
Черемхово 24-02-2017 00:41:00 2 мин 24-02-2017 00:43:00 30 м
Усолье-Сибирское 24-02-2017 01:35:00 2 мин 24-02-2017 01:37:00 54 м
Ангарск 24-02-2017 01:59:00 3 мин 24-02-2017 02:02:00 25 м
Иркутск-Сорт. 24-02-2017 02:36:00 2 мин 24-02-2017 02:38:00 36 м
Иркутск-Пасс. 24-02-2017 02:52:00 40 мин 24-02-2017 03:32:00 54 м
Гончарово 24-02-2017 03:57:00 2 мин 24-02-2017 03:59:00 27 м
Слюдянка-1 24-02-2017 06:03:00 2 мин 24-02-2017 06:05:00 2 ч 6 м
Байкальск 24-02-2017 06:53:00 1 мин 24-02-2017 06:54:00 49 м
Выдрино 24-02-2017 07:24:00 2 мин 24-02-2017 07:26:00 32 м
Танхой 24-02-2017 07:54:00 2 мин 24-02-2017 07:56:00 30 м
Мысовая 24-02-2017 08:48:00 2 мин 24-02-2017 08:50:00 54 м
Тимлюй 24-02-2017 09:48:00 2 мин 24-02-2017 09:50:00 1 ч 0 м
Селенга 24-02-2017 10:06:00 2 мин 24-02-2017 10:08:00 18 м
Таловка 24-02-2017 10:27:00 2 мин 24-02-2017 10:29:00 21 м
Татаурово 24-02-2017 10:48:00 2 мин 24-02-2017 10:50:00 21 м
Улан-Удэ 24-02-2017 11:29:00 — :: 39 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Чулымская и Залари на данном поезде 1 д. 6 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Чулымская Залари на карте:


Между станциями Чулымская и Залари ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search