Поезд Чучково Торбеево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017
110
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 064Й проходит расстояние между станциями Чучково и Торбеево за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064Й, который пройдет расстояние между станциями Чучково и Торбеево за 2 ч. 22 мин.

Расписание поездов Чучково Торбеево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 25-02-2018 20:53:00 25-02-2018 23:09:00

Расписание поездов Торбеево Чучково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 25-02-2018 03:36:00 25-02-2018 05:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-04-2017 15:30:00
Рязань-1 24-04-2017 18:40:00 18 мин 24-04-2017 18:58:00 3 ч 28 м
Шилово 24-04-2017 20:23:00 5 мин 24-04-2017 20:28:00 1 ч 30 м
Чучково 24-04-2017 20:59:00 5 мин 24-04-2017 21:04:00 36 м
Сасово 24-04-2017 21:36:00 10 мин 24-04-2017 21:46:00 42 м
Зубова Поляна 24-04-2017 22:45:00 5 мин 24-04-2017 22:50:00 1 ч 4 м
Потьма 24-04-2017 23:00:00 3 мин 24-04-2017 23:03:00 13 м
Торбеево 24-04-2017 23:26:00 3 мин 24-04-2017 23:29:00 26 м
Ковылкино 25-04-2017 00:09:00 3 мин 25-04-2017 00:12:00 43 м
Рузаевка 25-04-2017 01:16:00 20 мин 25-04-2017 01:36:00 1 ч 24 м
Ночка 25-04-2017 03:02:00 4 мин 25-04-2017 03:06:00 1 ч 30 м
Инза 25-04-2017 04:28:00 29 мин 25-04-2017 04:57:00 51 м
Вешкайма 25-04-2017 06:13:00 2 мин 25-04-2017 06:15:00 1 ч 18 м
Майна 25-04-2017 07:03:00 2 мин 25-04-2017 07:05:00 50 м
Ульяновск-Центр. 25-04-2017 08:14:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 064Й Москва — Ульяновск. Время в пути между станциями Чучково и Торбеево на данном поезде 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Чучково Торбеево на карте:


Между станциями Чучково и Торбеево ходят поезда:
064Й Москва — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search