Поезд Чучково Торбеево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 064Й проходит расстояние между станциями Чучково и Торбеево за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064Й, который пройдет расстояние между станциями Чучково и Торбеево за 2 ч. 22 мин.

Расписание поездов Чучково Торбеево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Челябинск392У25-05-2018 20:53:0025-05-2018 23:09:00

Расписание поездов Торбеево Чучково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Москва391У25-05-2018 03:36:0025-05-2018 05:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::24-04-2017 15:30:00
Рязань-124-04-2017 18:40:0018 мин24-04-2017 18:58:003 ч 28 м
Шилово24-04-2017 20:23:005 мин24-04-2017 20:28:001 ч 30 м
Чучково24-04-2017 20:59:005 мин24-04-2017 21:04:0036 м
Сасово24-04-2017 21:36:0010 мин24-04-2017 21:46:0042 м
Зубова Поляна24-04-2017 22:45:005 мин24-04-2017 22:50:001 ч 4 м
Потьма24-04-2017 23:00:003 мин24-04-2017 23:03:0013 м
Торбеево24-04-2017 23:26:003 мин24-04-2017 23:29:0026 м
Ковылкино25-04-2017 00:09:003 мин25-04-2017 00:12:0043 м
Рузаевка25-04-2017 01:16:0020 мин25-04-2017 01:36:001 ч 24 м
Ночка25-04-2017 03:02:004 мин25-04-2017 03:06:001 ч 30 м
Инза25-04-2017 04:28:0029 мин25-04-2017 04:57:0051 м
Вешкайма25-04-2017 06:13:002 мин25-04-2017 06:15:001 ч 18 м
Майна25-04-2017 07:03:002 мин25-04-2017 07:05:0050 м
Ульяновск-Центр.25-04-2017 08:14:00— ::1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 064Й Москва — Ульяновск. Время в пути между станциями Чучково и Торбеево на данном поезде 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Чучково Торбеево на карте:


Между станциями Чучково и Торбеево ходят поезда:
064Й Москва — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search