ss x
ss x
x

Поезд Човью Ухта: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Човью и Ухта за 8 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Човью и Ухта за 8 ч. 29 мин.

Расписание поездов Човью Ухта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я21-09-2018 08:53:0021-09-2018 17:16:00

Расписание поездов Ухта Човью отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305Я21-09-2018 08:10:0021-09-2018 17:29:00
Усинск — Сыктывкар305М21-09-2018 08:10:0021-09-2018 17:29:00
Усинск — Сыктывкар303Я21-09-2018 21:30:0022-09-2018 05:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (только 31 мая, 1 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::31-05-2017 20:30:00
Човью31-05-2017 20:44:002 мин31-05-2017 20:46:0016 м
Эжва31-05-2017 20:57:003 мин31-05-2017 21:00:0014 м
Койты31-05-2017 21:10:002 мин31-05-2017 21:12:0012 м
Язель31-05-2017 21:27:002 мин31-05-2017 21:29:0017 м
Усть-Вымь31-05-2017 22:07:002 мин31-05-2017 22:09:0040 м
Микунь31-05-2017 22:47:0048 мин31-05-2017 23:35:001 ч 26 м
Княжпогост01-06-2017 00:36:0010 мин01-06-2017 00:46:001 ч 11 м
Тракт01-06-2017 01:14:001 мин01-06-2017 01:15:0029 м
Весляна01-06-2017 01:30:002 мин01-06-2017 01:32:0017 м
Синдор01-06-2017 02:00:008 мин01-06-2017 02:08:0036 м
Иоссер01-06-2017 02:33:005 мин01-06-2017 02:38:0030 м
Крепежная01-06-2017 02:49:001 мин01-06-2017 02:50:0012 м
Чиньяворык01-06-2017 03:28:007 мин01-06-2017 03:35:0045 м
Юкарка01-06-2017 03:51:001 мин01-06-2017 03:52:0017 м
Тобысь01-06-2017 04:06:001 мин01-06-2017 04:07:0015 м
Ярега01-06-2017 04:54:001 мин01-06-2017 04:55:0048 м
Ухта01-06-2017 05:15:0024 мин01-06-2017 05:39:0044 м
Ветласян01-06-2017 05:47:001 мин01-06-2017 05:48:009 м
Сосногорск01-06-2017 06:04:0028 мин01-06-2017 06:32:0044 м
Пожня01-06-2017 06:40:001 мин01-06-2017 06:41:009 м
Катыдведь01-06-2017 06:55:001 мин01-06-2017 06:56:0015 м
Синегорская01-06-2017 07:10:001 мин01-06-2017 07:11:0015 м
Керки01-06-2017 07:21:001 мин01-06-2017 07:22:0011 м
Вис01-06-2017 07:56:002 мин01-06-2017 07:58:0036 м
Седьвож01-06-2017 08:23:001 мин01-06-2017 08:24:0026 м
Малая Пера01-06-2017 08:42:003 мин01-06-2017 08:45:0021 м
Лемъю01-06-2017 08:59:001 мин01-06-2017 09:00:0015 м
Ираёль01-06-2017 09:25:005 мин01-06-2017 09:30:0030 м
Зеленоборск01-06-2017 09:45:001 мин01-06-2017 09:46:0016 м
Рыбница01-06-2017 10:01:001 мин01-06-2017 10:02:0016 м
Талый01-06-2017 10:17:001 мин01-06-2017 10:18:0016 м
Каджером01-06-2017 10:31:002 мин01-06-2017 10:33:0015 м
1736 км01-06-2017 10:41:001 мин01-06-2017 10:42:009 м
Дозмер01-06-2017 10:54:001 мин01-06-2017 10:55:0013 м
Чикшино01-06-2017 11:18:003 мин01-06-2017 11:21:0026 м
1791 км01-06-2017 11:44:001 мин01-06-2017 11:45:0024 м
Кожва-101-06-2017 12:02:004 мин01-06-2017 12:06:0021 м
Печора01-06-2017 12:29:0050 мин01-06-2017 13:19:001 ч 13 м
Аранец01-06-2017 13:59:001 мин01-06-2017 14:00:0041 м
Сыня01-06-2017 14:32:002 мин01-06-2017 14:34:0034 м
Юкост01-06-2017 15:46:006 мин01-06-2017 15:52:001 ч 18 м
81 км01-06-2017 16:38:001 мин01-06-2017 16:39:0047 м
Усинск01-06-2017 17:20:00— ::41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Човью и Ухта на данном поезде 8 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Човью Ухта на карте:


Между станциями Човью и Ухта ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск
306Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search