Поезд Чиньяворык Костылево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
69
0

Расстояние между станциями Чиньяворык Костылево 916 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Чиньяворык и Костылево за 12 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Чиньяворык и Костылево за 12 ч. 20 мин.

Расписание поездов Чиньяворык Костылево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Санкт-Петербург077Я20-11-2017 11:26:0020-11-2017 23:38:00
Воркута — Москва375Я20-11-2017 12:07:0021-11-2017 00:27:00

Расписание поездов Костылево Чиньяворык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я20-11-2017 05:54:0020-11-2017 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::26-02-2017 17:45:00
Юнь-Яга26-02-2017 18:01:001 мин26-02-2017 18:02:0017 м
Хановей26-02-2017 18:21:001 мин26-02-2017 18:22:0020 м
Песец26-02-2017 18:36:001 мин26-02-2017 18:37:0015 м
Кыкшор26-02-2017 18:55:001 мин26-02-2017 18:56:0019 м
Чум26-02-2017 19:14:001 мин26-02-2017 19:15:0019 м
Сейда26-02-2017 19:26:005 мин26-02-2017 19:31:0016 м
Пышор26-02-2017 19:57:001 мин26-02-2017 19:58:0027 м
Шор26-02-2017 20:14:001 мин26-02-2017 20:15:0017 м
Пернашор26-02-2017 20:28:001 мин26-02-2017 20:29:0014 м
Сивая Маска26-02-2017 20:41:002 мин26-02-2017 20:43:0014 м
Амшор26-02-2017 20:57:001 мин26-02-2017 20:58:0015 м
Марков26-02-2017 21:22:004 мин26-02-2017 21:26:0028 м
Абезь26-02-2017 21:35:004 мин26-02-2017 21:39:0013 м
Уса26-02-2017 21:46:002 мин26-02-2017 21:48:009 м
Бугры-Полярные26-02-2017 22:16:001 мин26-02-2017 22:17:0029 м
Петрунь26-02-2017 22:30:001 мин26-02-2017 22:31:0014 м
Ошпёр26-02-2017 22:43:001 мин26-02-2017 22:44:0013 м
Турун26-02-2017 22:58:001 мин26-02-2017 22:59:0015 м
Кочмес26-02-2017 23:09:001 мин26-02-2017 23:10:0011 м
Байдук26-02-2017 23:21:001 мин26-02-2017 23:22:0012 м
Нюр26-02-2017 23:37:001 мин26-02-2017 23:38:0016 м
Инта-126-02-2017 23:54:0022 мин27-02-2017 00:16:0038 м
Кожим27-02-2017 00:58:002 мин27-02-2017 01:00:0044 м
Косью27-02-2017 01:36:002 мин27-02-2017 01:38:0038 м
Янью27-02-2017 02:17:004 мин27-02-2017 02:21:0043 м
Сыня27-02-2017 02:43:002 мин27-02-2017 02:45:0024 м
Печора27-02-2017 03:35:0025 мин27-02-2017 04:00:001 ч 15 м
Кожва-127-02-2017 04:19:004 мин27-02-2017 04:23:0023 м
Чикшино27-02-2017 04:57:004 мин27-02-2017 05:01:0038 м
Каджером27-02-2017 05:36:003 мин27-02-2017 05:39:0038 м
Талый27-02-2017 05:56:002 мин27-02-2017 05:58:0019 м
Рыбница27-02-2017 06:13:001 мин27-02-2017 06:14:0016 м
Зеленоборск27-02-2017 06:28:0016 мин27-02-2017 06:44:0030 м
Ираёль27-02-2017 06:58:005 мин27-02-2017 07:03:0019 м
Малая Пера27-02-2017 07:33:004 мин27-02-2017 07:37:0034 м
Вис27-02-2017 08:08:0017 мин27-02-2017 08:25:0048 м
Керки27-02-2017 08:56:001 мин27-02-2017 08:57:0032 м
Сосногорск27-02-2017 09:42:0022 мин27-02-2017 10:04:001 ч 7 м
Ухта27-02-2017 10:21:0013 мин27-02-2017 10:34:0030 м
Ярега27-02-2017 10:59:002 мин27-02-2017 11:01:0027 м
Тобысь27-02-2017 11:33:001 мин27-02-2017 11:34:0033 м
Юкарка27-02-2017 11:47:001 мин27-02-2017 11:48:0014 м
Чиньяворык27-02-2017 12:04:003 мин27-02-2017 12:07:0019 м
Синдор27-02-2017 12:56:005 мин27-02-2017 13:01:0054 м
Княжпогост27-02-2017 13:55:006 мин27-02-2017 14:01:001 ч 0 м
Микунь27-02-2017 14:54:0020 мин27-02-2017 15:14:001 ч 13 м
Межег27-02-2017 15:53:002 мин27-02-2017 15:55:0041 м
Мадмас27-02-2017 16:08:001 мин27-02-2017 16:09:0014 м
Урдома27-02-2017 17:00:002 мин27-02-2017 17:02:0053 м
Низовка27-02-2017 18:23:002 мин27-02-2017 18:25:001 ч 23 м
Сольвычегодск27-02-2017 18:44:002 мин27-02-2017 18:46:0021 м
Котлас-Южный27-02-2017 19:17:0051 мин27-02-2017 20:08:001 ч 22 м
Ядриха27-02-2017 21:08:001 мин27-02-2017 21:09:001 ч 1 м
Удима27-02-2017 21:46:001 мин27-02-2017 21:47:0038 м
Ломоватка27-02-2017 22:12:001 мин27-02-2017 22:13:0026 м
Кизема27-02-2017 22:52:003 мин27-02-2017 22:55:0042 м
Лойга27-02-2017 23:12:001 мин27-02-2017 23:13:0018 м
Илеза27-02-2017 23:48:001 мин27-02-2017 23:49:0036 м
Костылево28-02-2017 00:27:003 мин28-02-2017 00:30:0041 м
Кулой28-02-2017 01:11:003 мин28-02-2017 01:14:0044 м
Вельск28-02-2017 01:40:005 мин28-02-2017 01:45:0031 м
62 км28-02-2017 02:25:001 мин28-02-2017 02:26:0041 м
Можуга28-02-2017 02:51:001 мин28-02-2017 02:52:0026 м
Коноша-128-02-2017 03:35:0028 мин28-02-2017 04:03:001 ч 11 м
Ерцево28-02-2017 04:26:005 мин28-02-2017 04:31:0028 м
Явенга28-02-2017 04:47:001 мин28-02-2017 04:48:0017 м
Вожега28-02-2017 05:04:001 мин28-02-2017 05:05:0017 м
Харовская28-02-2017 05:48:001 мин28-02-2017 05:49:0044 м
Сухона28-02-2017 06:29:001 мин28-02-2017 06:30:0041 м
Вологда-128-02-2017 06:57:0020 мин28-02-2017 07:17:0047 м
Грязовец28-02-2017 08:07:001 мин28-02-2017 08:08:0051 м
Бакланка28-02-2017 08:28:001 мин28-02-2017 08:29:0021 м
Нефедово28-02-2017 08:44:001 мин28-02-2017 08:45:0016 м
Скалино28-02-2017 08:55:001 мин28-02-2017 08:56:0011 м
Пречистое28-02-2017 09:12:001 мин28-02-2017 09:13:0017 м
Макарово28-02-2017 09:29:001 мин28-02-2017 09:30:0017 м
Данилов28-02-2017 09:48:0032 мин28-02-2017 10:20:0050 м
Ярославль-Главный28-02-2017 11:19:0030 мин28-02-2017 11:49:001 ч 29 м
Ростов-Ярославский28-02-2017 12:32:002 мин28-02-2017 12:34:0045 м
Александров-128-02-2017 13:55:001 мин28-02-2017 13:56:001 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал)28-02-2017 15:43:00— ::1 ч 47 м

Всего 82 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Чиньяворык и Костылево на данном поезде 12 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Чиньяворык Костылево на карте:


Между станциями Чиньяворык и Костылево ходят поезда:
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search