ss x
x

Поезд Чингирлау Уральск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Х проходит расстояние между станциями Чингирлау и Уральск за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Х, который пройдет расстояние между станциями Чингирлау и Уральск за 3 ч. 1 мин.

Расписание поездов Чингирлау Уральск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уральск Чингирлау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Алматы 008Х 19-12-2018 08:21:00 19-12-2018 11:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Уральск (по чётным по 30.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 30-05-2017 21:40:00
Макинка 30-05-2017 23:55:00 3 мин 30-05-2017 23:58:00 2 ч 18 м
Курорт-Боровое 31-05-2017 00:31:00 15 мин 31-05-2017 00:46:00 48 м
Кокшетау-1 31-05-2017 01:51:00 20 мин 31-05-2017 02:11:00 1 ч 25 м
Новоишимская 31-05-2017 04:51:00 29 мин 31-05-2017 05:20:00 3 ч 9 м
Сарыколь 31-05-2017 06:40:00 10 мин 31-05-2017 06:50:00 1 ч 30 м
Шоккарагай 31-05-2017 08:40:00 18 мин 31-05-2017 08:58:00 2 ч 8 м
Кустанай 31-05-2017 09:48:00 25 мин 31-05-2017 10:13:00 1 ч 15 м
Железорудная 31-05-2017 11:05:00 5 мин 31-05-2017 11:10:00 57 м
Тобол 31-05-2017 12:03:00 25 мин 31-05-2017 12:28:00 1 ч 18 м
Лисаковск 31-05-2017 12:56:00 3 мин 31-05-2017 12:59:00 31 м
Арка 31-05-2017 13:56:00 5 мин 31-05-2017 14:01:00 1 ч 2 м
Алтынсарин 31-05-2017 14:29:00 3 мин 31-05-2017 14:32:00 31 м
Айке 31-05-2017 14:50:00 3 мин 31-05-2017 14:53:00 1 ч 21 м
Айтеке-Би 31-05-2017 16:25:00 10 мин 31-05-2017 16:35:00 1 ч 42 м
Аккудык 31-05-2017 18:18:00 5 мин 31-05-2017 18:23:00 1 ч 48 м
Хромтау 31-05-2017 19:16:00 15 мин 31-05-2017 19:31:00 1 ч 8 м
Никельтау 31-05-2017 19:53:00 30 мин 31-05-2017 20:23:00 52 м
Кандыагаш 31-05-2017 22:47:00 37 мин 31-05-2017 23:24:00 3 ч 1 м
Алга 01-06-2017 00:08:00 5 мин 01-06-2017 00:13:00 49 м
Актобе 01-06-2017 00:51:00 40 мин 01-06-2017 01:31:00 1 ч 18 м
Мартук 01-06-2017 02:44:00 4 мин 01-06-2017 02:48:00 1 ч 17 м
Жайсан 01-06-2017 03:09:00 70 мин 01-06-2017 04:19:00 1 ч 31 м
Илецк-1 01-06-2017 06:11:00 40 мин 01-06-2017 06:51:00 2 ч 32 м
Чингирлау 01-06-2017 07:53:00 50 мин 01-06-2017 08:43:00 1 ч 52 м
Казахстан 01-06-2017 09:50:00 3 мин 01-06-2017 09:53:00 1 ч 10 м
Уральск 01-06-2017 11:44:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 057Х Астана — Уральск. Время в пути между станциями Чингирлау и Уральск на данном поезде 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Чингирлау Уральск на карте:


Между станциями Чингирлау и Уральск ходят поезда:
057Х Астана — Уральск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search