ss x
ss x
x

Поезд Чингирлау Уральск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Х проходит расстояние между станциями Чингирлау и Уральск за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Х, который пройдет расстояние между станциями Чингирлау и Уральск за 3 ч. 1 мин.

Расписание поездов Чингирлау Уральск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Уральск379Т21-09-2018 04:15:0021-09-2018 08:01:00

Расписание поездов Уральск Чингирлау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов — Алматы008Х21-09-2018 08:04:0021-09-2018 11:10:00
Уральск — Алматы380Т21-09-2018 11:35:0021-09-2018 15:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Уральск (по чётным по 30.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана— ::30-05-2017 21:40:00
Макинка30-05-2017 23:55:003 мин30-05-2017 23:58:002 ч 18 м
Курорт-Боровое31-05-2017 00:31:0015 мин31-05-2017 00:46:0048 м
Кокшетау-131-05-2017 01:51:0020 мин31-05-2017 02:11:001 ч 25 м
Новоишимская31-05-2017 04:51:0029 мин31-05-2017 05:20:003 ч 9 м
Сарыколь31-05-2017 06:40:0010 мин31-05-2017 06:50:001 ч 30 м
Шоккарагай31-05-2017 08:40:0018 мин31-05-2017 08:58:002 ч 8 м
Кустанай31-05-2017 09:48:0025 мин31-05-2017 10:13:001 ч 15 м
Железорудная31-05-2017 11:05:005 мин31-05-2017 11:10:0057 м
Тобол31-05-2017 12:03:0025 мин31-05-2017 12:28:001 ч 18 м
Лисаковск31-05-2017 12:56:003 мин31-05-2017 12:59:0031 м
Арка31-05-2017 13:56:005 мин31-05-2017 14:01:001 ч 2 м
Алтынсарин31-05-2017 14:29:003 мин31-05-2017 14:32:0031 м
Айке31-05-2017 14:50:003 мин31-05-2017 14:53:001 ч 21 м
Айтеке-Би31-05-2017 16:25:0010 мин31-05-2017 16:35:001 ч 42 м
Аккудык31-05-2017 18:18:005 мин31-05-2017 18:23:001 ч 48 м
Хромтау31-05-2017 19:16:0015 мин31-05-2017 19:31:001 ч 8 м
Никельтау31-05-2017 19:53:0030 мин31-05-2017 20:23:0052 м
Кандыагаш31-05-2017 22:47:0037 мин31-05-2017 23:24:003 ч 1 м
Алга01-06-2017 00:08:005 мин01-06-2017 00:13:0049 м
Актобе01-06-2017 00:51:0040 мин01-06-2017 01:31:001 ч 18 м
Мартук01-06-2017 02:44:004 мин01-06-2017 02:48:001 ч 17 м
Жайсан01-06-2017 03:09:0070 мин01-06-2017 04:19:001 ч 31 м
Илецк-101-06-2017 06:11:0040 мин01-06-2017 06:51:002 ч 32 м
Чингирлау01-06-2017 07:53:0050 мин01-06-2017 08:43:001 ч 52 м
Казахстан01-06-2017 09:50:003 мин01-06-2017 09:53:001 ч 10 м
Уральск01-06-2017 11:44:00— ::1 ч 51 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 057Х Астана — Уральск. Время в пути между станциями Чингирлау и Уральск на данном поезде 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Чингирлау Уральск на карте:


Между станциями Чингирлау и Уральск ходят поезда:
057Х Астана — Уральск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search