ss x
ss x
x

Поезд Чиили Сас-тобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Чиили и Сас-тобе за 9 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Чиили и Сас-тобе за 9 ч. 21 мин.

Расписание поездов Чиили Сас-тобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х16-08-2018 11:47:0016-08-2018 19:50:00

Расписание поездов Сас-тобе Чиили отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т16-08-2018 14:20:0016-08-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::30-01-2017 21:27:00
Шетпе30-01-2017 22:58:0010 мин30-01-2017 23:08:001 ч 41 м
Сай-Утес31-01-2017 01:25:0030 мин31-01-2017 01:55:002 ч 47 м
№6-Г31-01-2017 03:03:002 мин31-01-2017 03:05:001 ч 10 м
Устюрт31-01-2017 03:50:002 мин31-01-2017 03:52:0047 м
Бейнеу31-01-2017 05:08:0030 мин31-01-2017 05:38:001 ч 46 м
Алтай31-01-2017 06:13:003 мин31-01-2017 06:16:0038 м
Сам31-01-2017 07:14:003 мин31-01-2017 07:17:001 ч 1 м
Турыш31-01-2017 08:23:003 мин31-01-2017 08:26:001 ч 9 м
Сарша31-01-2017 09:07:003 мин31-01-2017 09:10:0044 м
Курсай31-01-2017 11:00:003 мин31-01-2017 11:03:001 ч 53 м
Санкибай31-01-2017 11:43:003 мин31-01-2017 11:46:0043 м
Сагыр31-01-2017 12:24:003 мин31-01-2017 12:27:0041 м
Тассай31-01-2017 13:18:0015 мин31-01-2017 13:33:001 ч 6 м
Кампала31-01-2017 14:01:003 мин31-01-2017 14:04:0031 м
Жанак31-01-2017 14:35:003 мин31-01-2017 14:38:0034 м
Шукыр31-01-2017 15:11:003 мин31-01-2017 15:14:0036 м
Домбар31-01-2017 15:35:003 мин31-01-2017 15:38:0024 м
Бегимбет31-01-2017 16:06:005 мин31-01-2017 16:11:0033 м
Байкадам31-01-2017 16:49:005 мин31-01-2017 16:54:0043 м
Аккайтым31-01-2017 17:14:0011 мин31-01-2017 17:25:0031 м
Сарыжиде31-01-2017 17:57:003 мин31-01-2017 18:00:0035 м
Шалкар31-01-2017 18:40:0036 мин31-01-2017 19:16:001 ч 16 м
Копмола31-01-2017 19:49:002 мин31-01-2017 19:51:0035 м
Тогыз31-01-2017 20:43:002 мин31-01-2017 20:45:0054 м
Шиликты31-01-2017 20:55:002 мин31-01-2017 20:57:0012 м
Карашокат31-01-2017 21:22:002 мин31-01-2017 21:24:0027 м
Шокысу31-01-2017 22:50:002 мин31-01-2017 22:52:0028 м
Саксаульская31-01-2017 23:19:0020 мин31-01-2017 23:39:0047 м
Конту01-02-2017 00:06:002 мин01-02-2017 00:08:0029 м
Аральское море01-02-2017 00:29:008 мин01-02-2017 00:37:0029 м
Сапак01-02-2017 00:59:001 мин01-02-2017 01:00:0023 м
Арал-Кум01-02-2017 01:15:001 мин01-02-2017 01:16:0016 м
Камышлыбаш01-02-2017 01:50:002 мин01-02-2017 01:52:0036 м
Бикбаули01-02-2017 02:19:002 мин01-02-2017 02:21:0029 м
Казалинск01-02-2017 02:42:0020 мин01-02-2017 03:02:0041 м
Тюратам01-02-2017 04:23:006 мин01-02-2017 04:29:001 ч 27 м
Джусалы01-02-2017 05:39:006 мин01-02-2017 05:45:001 ч 16 м
Джалагаш01-02-2017 06:47:002 мин01-02-2017 06:49:001 ч 4 м
Терень-Узяк01-02-2017 07:10:002 мин01-02-2017 07:12:0023 м
Кзыл-Орда01-02-2017 07:54:0030 мин01-02-2017 08:24:001 ч 12 м
Соло-Тюбе01-02-2017 09:13:002 мин01-02-2017 09:15:0051 м
Тартугай01-02-2017 09:40:0012 мин01-02-2017 09:52:0037 м
Байгакум01-02-2017 10:14:002 мин01-02-2017 10:16:0024 м
Чиили01-02-2017 10:42:0020 мин01-02-2017 11:02:0046 м
Тюмень-Арык01-02-2017 11:37:002 мин01-02-2017 11:39:0037 м
Яны-Курган01-02-2017 12:19:0015 мин01-02-2017 12:34:0055 м
Аккум01-02-2017 12:57:002 мин01-02-2017 12:59:0025 м
Талап01-02-2017 13:15:002 мин01-02-2017 13:17:0018 м
Беш-Арык01-02-2017 13:30:003 мин01-02-2017 13:33:0016 м
Туркестан01-02-2017 14:22:0019 мин01-02-2017 14:41:001 ч 8 м
Тимур01-02-2017 15:44:005 мин01-02-2017 15:49:001 ч 8 м
Кара-Кунгур01-02-2017 16:14:003 мин01-02-2017 16:17:0028 м
Костуин01-02-2017 16:27:004 мин01-02-2017 16:31:0014 м
Арысь 201-02-2017 16:53:0020 мин01-02-2017 17:13:0042 м
Бадам01-02-2017 17:52:0025 мин01-02-2017 18:17:001 ч 4 м
Шымкент01-02-2017 18:56:0015 мин01-02-2017 19:11:0054 м
Манкент01-02-2017 19:42:0011 мин01-02-2017 19:53:0042 м
Сас-Тобе01-02-2017 20:23:0011 мин01-02-2017 20:34:0041 м
Тюлькубас01-02-2017 21:10:0020 мин01-02-2017 21:30:0056 м
Бурное01-02-2017 22:38:0031 мин01-02-2017 23:09:001 ч 39 м
Тараз02-02-2017 00:23:0020 мин02-02-2017 00:43:001 ч 34 м
Луговая02-02-2017 02:24:0010 мин02-02-2017 02:34:001 ч 51 м
Чу02-02-2017 04:13:0020 мин02-02-2017 04:33:001 ч 59 м
Эспе02-02-2017 05:25:0025 мин02-02-2017 05:50:001 ч 17 м
Чокпар02-02-2017 06:12:001 мин02-02-2017 06:13:0023 м
Бель02-02-2017 06:46:001 мин02-02-2017 06:47:0034 м
Отар02-02-2017 07:26:0016 мин02-02-2017 07:42:0055 м
Казыбек-Бек02-02-2017 09:19:003 мин02-02-2017 09:22:001 ч 40 м
Чемолган02-02-2017 09:54:003 мин02-02-2017 09:57:0035 м
Алматы-102-02-2017 10:28:005 мин02-02-2017 10:33:0036 м
Алматы-202-02-2017 10:55:00— ::22 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Чиили и Сас-тобе на данном поезде 9 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Чиили Сас-тобе на карте:


Между станциями Чиили и Сас-тобе ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search