ss x
x

Поезд Чиганак Чу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Чиганак и Чу за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Ц, который пройдет расстояние между станциями Чиганак и Чу за 2 ч. 47 мин.

Расписание поездов Чиганак Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 16-12-2018 00:24:00 16-12-2018 03:09:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 16-12-2018 10:46:00 16-12-2018 13:06:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 16-12-2018 15:50:00 16-12-2018 18:03:00
Петропавловск — Алматы 016Т 16-12-2018 20:44:00 16-12-2018 23:01:00
Астана — Сарыагаш 086Ц 16-12-2018 21:55:00 17-12-2018 00:19:00

Расписание поездов Чу Чиганак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 16-12-2018 00:58:00 16-12-2018 03:41:00
Сарыагаш — Астана 085Ц 16-12-2018 04:24:00 16-12-2018 06:48:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 16-12-2018 14:45:00 16-12-2018 17:06:00
Кызылорда — Петропавловск 076Х 16-12-2018 15:52:00 16-12-2018 18:09:00
Алматы — Петропавловск 015Т 16-12-2018 21:42:00 17-12-2018 00:34:00
Туркестан — Астана 176Х 16-12-2018 23:48:00 17-12-2018 02:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 27-11-2016 22:12:00
Калкаман 27-11-2016 23:27:00 2 мин 27-11-2016 23:29:00 1 ч 17 м
Екибастуз 1 28-11-2016 00:26:00 19 мин 28-11-2016 00:45:00 1 ч 16 м
Шидерты 28-11-2016 01:31:00 9 мин 28-11-2016 01:40:00 55 м
Бозшаколь 28-11-2016 02:09:00 9 мин 28-11-2016 02:18:00 38 м
Уленты 28-11-2016 02:54:00 2 мин 28-11-2016 02:56:00 38 м
Ерментау 28-11-2016 03:42:00 13 мин 28-11-2016 03:55:00 59 м
Едыге 28-11-2016 04:12:00 2 мин 28-11-2016 04:14:00 19 м
Еркеншилик 28-11-2016 04:39:00 5 мин 28-11-2016 04:44:00 30 м
Сары-Оба 28-11-2016 05:17:00 3 мин 28-11-2016 05:20:00 36 м
Астана 28-11-2016 06:10:00 45 мин 28-11-2016 06:55:00 1 ч 35 м
Вишневка 28-11-2016 07:51:00 4 мин 28-11-2016 07:55:00 1 ч 0 м
Осакаровка 28-11-2016 08:57:00 6 мин 28-11-2016 09:03:00 1 ч 8 м
Мырза 28-11-2016 10:01:00 17 мин 28-11-2016 10:18:00 1 ч 15 м
Нура 28-11-2016 10:28:00 8 мин 28-11-2016 10:36:00 18 м
Караганда-Сорт. 28-11-2016 10:59:00 20 мин 28-11-2016 11:19:00 43 м
Караганда-Пасс. 28-11-2016 11:43:00 30 мин 28-11-2016 12:13:00 54 м
Калагир 28-11-2016 12:54:00 10 мин 28-11-2016 13:04:00 51 м
Жарык 28-11-2016 13:51:00 2 мин 28-11-2016 13:53:00 49 м
Нилды 28-11-2016 14:12:00 1 мин 28-11-2016 14:13:00 20 м
Акадыр 28-11-2016 14:53:00 15 мин 28-11-2016 15:08:00 55 м
Киик 28-11-2016 16:20:00 2 мин 28-11-2016 16:22:00 1 ч 14 м
Мойынты 28-11-2016 16:55:00 1 мин 28-11-2016 16:56:00 34 м
Весна 28-11-2016 17:50:00 2 мин 28-11-2016 17:52:00 56 м
Сары-Шаган 28-11-2016 18:36:00 15 мин 28-11-2016 18:51:00 59 м
Кашкен-Тениз 28-11-2016 19:25:00 2 мин 28-11-2016 19:27:00 36 м
Мын-Арал 28-11-2016 20:06:00 2 мин 28-11-2016 20:08:00 41 м
Чиганак 28-11-2016 20:46:00 10 мин 28-11-2016 20:56:00 48 м
Кара-Сай 28-11-2016 21:30:00 1 мин 28-11-2016 21:31:00 35 м
Чу 28-11-2016 23:43:00 20 мин 29-11-2016 00:03:00 2 ч 32 м
Отар 29-11-2016 02:27:00 39 мин 29-11-2016 03:06:00 3 ч 3 м
Алматы-1 29-11-2016 05:52:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 045Ц Павлодар — Алматы. Время в пути между станциями Чиганак и Чу на данном поезде 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Чиганак Чу на карте:


Между станциями Чиганак и Чу ходят поезда:
016Т Петропавловск — Алматы
043Ц Кустанай — Алматы
052Ц Караганды — Алматы
064Ц Астана — Арысь 1
056Ц Кокшетау — Кызылорда
086Ц Астана — Сары-Агач
045Ц Павлодар — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search