ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чиганак Чу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Чиганак и Чу за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Ц, который пройдет расстояние между станциями Чиганак и Чу за 2 ч. 47 мин.

Расписание поездов Чиганак Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 10:50 13:04
Костанай — Алматы 043Ц 23:25 01:41
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 23:46 02:32

Расписание поездов Чу Чиганак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 01:25 03:48
Алматы — Жезказган 373Т 04:37 07:18
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 06:32 08:56
Кызылорда — Кокшетау 056Х 16:48 19:08

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 22:12
Калкаман 23:27 2 мин 23:29 1 ч 17 м
Екибастуз 1 00:26 19 мин 00:45 1 ч 16 м
Шидерты 01:31 9 мин 01:40 55 м
Бозшаколь 02:09 9 мин 02:18 38 м
Уленты 02:54 2 мин 02:56 38 м
Ерментау 03:42 13 мин 03:55 59 м
Едыге 04:12 2 мин 04:14 19 м
Еркеншилик 04:39 5 мин 04:44 30 м
Сары-Оба 05:17 3 мин 05:20 36 м
Астана 06:10 45 мин 06:55 1 ч 35 м
Вишневка 07:51 4 мин 07:55 1 ч 0 м
Осакаровка 08:57 6 мин 09:03 1 ч 8 м
Мырза 10:01 17 мин 10:18 1 ч 15 м
Нура 10:28 8 мин 10:36 18 м
Караганда-Сорт. 10:59 20 мин 11:19 43 м
Караганда-Пасс. 11:43 30 мин 12:13 54 м
Калагир 12:54 10 мин 13:04 51 м
Жарык 13:51 2 мин 13:53 49 м
Нилды 14:12 1 мин 14:13 20 м
Акадыр 14:53 15 мин 15:08 55 м
Киик 16:20 2 мин 16:22 1 ч 14 м
Мойынты 16:55 1 мин 16:56 34 м
Весна 17:50 2 мин 17:52 56 м
Сары-Шаган 18:36 15 мин 18:51 59 м
Кашкен-Тениз 19:25 2 мин 19:27 36 м
Мын-Арал 20:06 2 мин 20:08 41 м
Чиганак 20:46 10 мин 20:56 48 м
Кара-Сай 21:30 1 мин 21:31 35 м
Чу 23:43 20 мин 00:03 2 ч 32 м
Отар 02:27 39 мин 03:06 3 ч 3 м
Алматы-1 05:52 — :: 2 ч 46 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 045Ц Павлодар — Алматы. Время в пути между станциями Чиганак и Чу на данном поезде 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Чиганак Чу на карте:


Между станциями Чиганак и Чу ходят поезда:
016Т Петропавловск — Алматы
043Ц Кустанай — Алматы
052Ц Караганды — Алматы
064Ц Астана — Арысь 1
056Ц Кокшетау — Кызылорда
086Ц Астана — Сары-Агач
045Ц Павлодар — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search