ss x
ss x
x

Поезд Чернушка Миллерово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чернушка Миллерово 1 719 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 233Е проходит расстояние между станциями Чернушка и Миллерово за 1 д. 13 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 233Е, который пройдет расстояние между станциями Чернушка и Миллерово за 1 д. 13 ч. 2 мин.

Расписание поездов Чернушка Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Адлер233Е21-09-2018 19:49:0023-09-2018 06:40:00

Расписание поездов Миллерово Чернушка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Адлер (29, 31 мая, 2, 4, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 28, 29 июня, 1, 8, 9, 10, 20 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::29-05-2017 13:52:00
Ревда29-05-2017 14:41:002 мин29-05-2017 14:43:0051 м
Дружинино29-05-2017 15:20:0028 мин29-05-2017 15:48:001 ч 5 м
Красноуфимск29-05-2017 17:42:002 мин29-05-2017 17:44:001 ч 56 м
Чад29-05-2017 18:32:001 мин29-05-2017 18:33:0049 м
Чернушка29-05-2017 19:33:002 мин29-05-2017 19:35:001 ч 2 м
Янаул29-05-2017 20:28:002 мин29-05-2017 20:30:0055 м
Сарапул29-05-2017 20:33:001 мин29-05-2017 20:34:001 ч 4 м
Агрыз-129-05-2017 20:29:0015 мин29-05-2017 20:44:001 ч 10 м
Можга29-05-2017 22:35:002 мин29-05-2017 22:37:0053 м
Кизнер29-05-2017 23:22:001 мин29-05-2017 23:23:0046 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)30-05-2017 00:46:005 мин30-05-2017 00:51:002 ч 28 м
Канаш-130-05-2017 02:58:0035 мин30-05-2017 03:33:002 ч 42 м
Красный Узел30-05-2017 08:53:0030 мин30-05-2017 09:23:005 ч 50 м
Саранск-130-05-2017 09:54:005 мин30-05-2017 09:59:0036 м
Пенза-130-05-2017 13:39:0055 мин30-05-2017 14:34:004 ч 35 м
Сердобск30-05-2017 16:49:002 мин30-05-2017 16:51:002 ч 17 м
Ртищево-130-05-2017 18:46:0012 мин30-05-2017 18:58:001 ч 7 м
Аркадак30-05-2017 19:47:002 мин30-05-2017 19:49:0051 м
Балашов-Пасс.30-05-2017 20:36:0023 мин30-05-2017 20:59:001 ч 10 м
Поворино30-05-2017 21:20:0015 мин30-05-2017 21:35:001 ч 36 м
Новохопёрск30-05-2017 22:32:003 мин30-05-2017 22:35:001 ч 0 м
Таловая30-05-2017 23:34:002 мин30-05-2017 23:36:001 ч 1 м
Лиски31-05-2017 01:23:0015 мин31-05-2017 01:38:002 ч 2 м
Россошь31-05-2017 03:37:0015 мин31-05-2017 03:52:002 ч 14 м
Чертково31-05-2017 05:44:002 мин31-05-2017 05:46:001 ч 54 м
Миллерово31-05-2017 06:37:002 мин31-05-2017 06:39:0053 м
Каменская31-05-2017 07:48:002 мин31-05-2017 07:50:001 ч 11 м
Лихая31-05-2017 08:13:0017 мин31-05-2017 08:30:0040 м
Зверево31-05-2017 09:02:002 мин31-05-2017 09:04:0034 м
Сулин31-05-2017 09:26:002 мин31-05-2017 09:28:0024 м
Шахтная31-05-2017 10:04:002 мин31-05-2017 10:06:0038 м
Новочеркасск31-05-2017 11:21:002 мин31-05-2017 11:23:001 ч 17 м
Ростов-Главный31-05-2017 12:14:0017 мин31-05-2017 12:31:001 ч 8 м
Тихорецкая31-05-2017 15:05:003 мин31-05-2017 15:08:002 ч 37 м
Кавказская31-05-2017 16:08:0026 мин31-05-2017 16:34:001 ч 26 м
Курганная31-05-2017 18:20:002 мин31-05-2017 18:22:001 ч 48 м
Белореченская31-05-2017 19:18:0038 мин31-05-2017 19:56:001 ч 34 м
Хадыженская31-05-2017 21:43:002 мин31-05-2017 21:45:001 ч 49 м
Туапсе-Пасс.31-05-2017 23:18:007 мин31-05-2017 23:25:001 ч 40 м
Лазаревская01-06-2017 00:07:008 мин01-06-2017 00:15:0050 м
Лоо01-06-2017 01:02:002 мин01-06-2017 01:04:0049 м
Сочи01-06-2017 01:28:007 мин01-06-2017 01:35:0031 м
Хоста01-06-2017 01:55:002 мин01-06-2017 01:57:0022 м
Адлер01-06-2017 02:12:00— ::15 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 233Е Екатеринбург — Адлер. Время в пути между станциями Чернушка и Миллерово на данном поезде 1 д. 13 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Чернушка Миллерово на карте:


Между станциями Чернушка и Миллерово ходят поезда:
233Е Екатеринбург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search