Поезд Чернушка Миллерово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
36
0

Расстояние между станциями Чернушка Миллерово 1 719 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 233Е проходит расстояние между станциями Чернушка и Миллерово за 1 д. 13 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 233Е, который пройдет расстояние между станциями Чернушка и Миллерово за 1 д. 13 ч. 2 мин.

Расписание поездов Чернушка Миллерово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Миллерово Чернушка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Адлер (29, 31 мая, 2, 4, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 28, 29 июня, 1, 8, 9, 10, 20 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 29-05-2017 13:52:00
Ревда 29-05-2017 14:41:00 2 мин 29-05-2017 14:43:00 51 м
Дружинино 29-05-2017 15:20:00 28 мин 29-05-2017 15:48:00 1 ч 5 м
Красноуфимск 29-05-2017 17:42:00 2 мин 29-05-2017 17:44:00 1 ч 56 м
Чад 29-05-2017 18:32:00 1 мин 29-05-2017 18:33:00 49 м
Чернушка 29-05-2017 19:33:00 2 мин 29-05-2017 19:35:00 1 ч 2 м
Янаул 29-05-2017 20:28:00 2 мин 29-05-2017 20:30:00 55 м
Сарапул 29-05-2017 20:33:00 1 мин 29-05-2017 20:34:00 1 ч 4 м
Агрыз-1 29-05-2017 20:29:00 15 мин 29-05-2017 20:44:00 1 ч 10 м
Можга 29-05-2017 22:35:00 2 мин 29-05-2017 22:37:00 53 м
Кизнер 29-05-2017 23:22:00 1 мин 29-05-2017 23:23:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30-05-2017 00:46:00 5 мин 30-05-2017 00:51:00 2 ч 28 м
Канаш-1 30-05-2017 02:58:00 35 мин 30-05-2017 03:33:00 2 ч 42 м
Красный Узел 30-05-2017 08:53:00 30 мин 30-05-2017 09:23:00 5 ч 50 м
Саранск-1 30-05-2017 09:54:00 5 мин 30-05-2017 09:59:00 36 м
Пенза-1 30-05-2017 13:39:00 55 мин 30-05-2017 14:34:00 4 ч 35 м
Сердобск 30-05-2017 16:49:00 2 мин 30-05-2017 16:51:00 2 ч 17 м
Ртищево-1 30-05-2017 18:46:00 12 мин 30-05-2017 18:58:00 1 ч 7 м
Аркадак 30-05-2017 19:47:00 2 мин 30-05-2017 19:49:00 51 м
Балашов-Пасс. 30-05-2017 20:36:00 23 мин 30-05-2017 20:59:00 1 ч 10 м
Поворино 30-05-2017 21:20:00 15 мин 30-05-2017 21:35:00 1 ч 36 м
Новохопёрск 30-05-2017 22:32:00 3 мин 30-05-2017 22:35:00 1 ч 0 м
Таловая 30-05-2017 23:34:00 2 мин 30-05-2017 23:36:00 1 ч 1 м
Лиски 31-05-2017 01:23:00 15 мин 31-05-2017 01:38:00 2 ч 2 м
Россошь 31-05-2017 03:37:00 15 мин 31-05-2017 03:52:00 2 ч 14 м
Чертково 31-05-2017 05:44:00 2 мин 31-05-2017 05:46:00 1 ч 54 м
Миллерово 31-05-2017 06:37:00 2 мин 31-05-2017 06:39:00 53 м
Каменская 31-05-2017 07:48:00 2 мин 31-05-2017 07:50:00 1 ч 11 м
Лихая 31-05-2017 08:13:00 17 мин 31-05-2017 08:30:00 40 м
Зверево 31-05-2017 09:02:00 2 мин 31-05-2017 09:04:00 34 м
Сулин 31-05-2017 09:26:00 2 мин 31-05-2017 09:28:00 24 м
Шахтная 31-05-2017 10:04:00 2 мин 31-05-2017 10:06:00 38 м
Новочеркасск 31-05-2017 11:21:00 2 мин 31-05-2017 11:23:00 1 ч 17 м
Ростов-Главный 31-05-2017 12:14:00 17 мин 31-05-2017 12:31:00 1 ч 8 м
Тихорецкая 31-05-2017 15:05:00 3 мин 31-05-2017 15:08:00 2 ч 37 м
Кавказская 31-05-2017 16:08:00 26 мин 31-05-2017 16:34:00 1 ч 26 м
Курганная 31-05-2017 18:20:00 2 мин 31-05-2017 18:22:00 1 ч 48 м
Белореченская 31-05-2017 19:18:00 38 мин 31-05-2017 19:56:00 1 ч 34 м
Хадыженская 31-05-2017 21:43:00 2 мин 31-05-2017 21:45:00 1 ч 49 м
Туапсе-Пасс. 31-05-2017 23:18:00 7 мин 31-05-2017 23:25:00 1 ч 40 м
Лазаревская 01-06-2017 00:07:00 8 мин 01-06-2017 00:15:00 50 м
Лоо 01-06-2017 01:02:00 2 мин 01-06-2017 01:04:00 49 м
Сочи 01-06-2017 01:28:00 7 мин 01-06-2017 01:35:00 31 м
Хоста 01-06-2017 01:55:00 2 мин 01-06-2017 01:57:00 22 м
Адлер 01-06-2017 02:12:00 — :: 15 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 233Е Екатеринбург — Адлер. Время в пути между станциями Чернушка и Миллерово на данном поезде 1 д. 13 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Чернушка Миллерово на карте:


Между станциями Чернушка и Миллерово ходят поезда:
233Е Екатеринбург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search