ss x
x

Поезд Чернышевск-забайкальский Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Чернышевск-забайкальский и Иркутск-пассажирский за 23 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Э, который пройдет расстояние между станциями Чернышевск-забайкальский и Иркутск-пассажирский за 1 д. 3 ч. 3 мин.

Расписание поездов Чернышевск-забайкальский Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 18-10-2018 01:28:00 19-10-2018 03:17:00
Нерюнгри — Новосибирск 077Э 18-10-2018 09:05:00 19-10-2018 10:48:00
Владивосток — Москва 001М 18-10-2018 16:57:00 19-10-2018 15:51:00

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Чернышевск-забайкальский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Владивосток 008Н 18-10-2018 08:36:00 19-10-2018 13:38:00
Новосибирск — Нерюнгри 078Э 18-10-2018 11:08:00 19-10-2018 16:18:00
Москва — Владивосток 100Щ 18-10-2018 21:14:00 20-10-2018 01:50:00
Москва — Владивосток 100Э 18-10-2018 21:14:00 20-10-2018 01:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (только 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 19-04-2017 09:05:00
Беркакит 19-04-2017 09:20:00 3 мин 19-04-2017 09:23:00 18 м
Оборчо 19-04-2017 09:46:00 1 мин 19-04-2017 09:47:00 24 м
Окурдан 19-04-2017 10:17:00 1 мин 19-04-2017 10:18:00 31 м
Золотинка 19-04-2017 10:41:00 1 мин 19-04-2017 10:42:00 24 м
Аям 19-04-2017 11:12:00 1 мин 19-04-2017 11:13:00 31 м
Нагорная Якутская 19-04-2017 11:40:00 1 мин 19-04-2017 11:41:00 28 м
Якутский 19-04-2017 11:59:00 1 мин 19-04-2017 12:00:00 19 м
Рихард Зорге 19-04-2017 12:22:00 1 мин 19-04-2017 12:23:00 23 м
Могот 19-04-2017 12:47:00 1 мин 19-04-2017 12:48:00 25 м
Гилюй 19-04-2017 13:19:00 1 мин 19-04-2017 13:20:00 32 м
Тында 19-04-2017 14:13:00 90 мин 19-04-2017 15:43:00 2 ч 23 м
Беленькая 19-04-2017 16:37:00 1 мин 19-04-2017 16:38:00 55 м
Аносовская 19-04-2017 17:38:00 1 мин 19-04-2017 17:39:00 1 ч 1 м
Пурикан 19-04-2017 17:59:00 1 мин 19-04-2017 18:00:00 21 м
Муртыгит 19-04-2017 18:22:00 1 мин 19-04-2017 18:23:00 23 м
Штурм 19-04-2017 19:07:00 5 мин 19-04-2017 19:12:00 49 м
Сковородино 19-04-2017 20:15:00 30 мин 19-04-2017 20:45:00 1 ч 33 м
Уруша 19-04-2017 22:29:00 2 мин 19-04-2017 22:31:00 1 ч 46 м
Ерофей Павлович 20-04-2017 00:20:00 2 мин 20-04-2017 00:22:00 1 ч 51 м
Амазар 20-04-2017 02:10:00 18 мин 20-04-2017 02:28:00 2 ч 6 м
Могоча 20-04-2017 04:02:00 15 мин 20-04-2017 04:17:00 1 ч 49 м
Сбега 20-04-2017 07:09:00 2 мин 20-04-2017 07:11:00 2 ч 54 м
Зилово 20-04-2017 08:46:00 2 мин 20-04-2017 08:48:00 1 ч 37 м
Жирекен 20-04-2017 09:26:00 2 мин 20-04-2017 09:28:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 20-04-2017 10:24:00 30 мин 20-04-2017 10:54:00 1 ч 26 м
Куэнга 20-04-2017 12:01:00 2 мин 20-04-2017 12:03:00 1 ч 9 м
Приисковая 20-04-2017 12:42:00 2 мин 20-04-2017 12:44:00 41 м
Шилка-Пасс. 20-04-2017 13:32:00 2 мин 20-04-2017 13:34:00 50 м
Солнцевая 20-04-2017 14:14:00 2 мин 20-04-2017 14:16:00 42 м
Карымская 20-04-2017 16:17:00 18 мин 20-04-2017 16:35:00 2 ч 19 м
Дарасун 20-04-2017 17:23:00 2 мин 20-04-2017 17:25:00 50 м
Чита-2 20-04-2017 18:42:00 38 мин 20-04-2017 19:20:00 1 ч 55 м
Харагун 20-04-2017 23:06:00 2 мин 20-04-2017 23:08:00 3 ч 48 м
Хушенга 20-04-2017 23:29:00 2 мин 20-04-2017 23:31:00 23 м
Хилок 21-04-2017 00:09:00 15 мин 21-04-2017 00:24:00 53 м
Бада 21-04-2017 01:22:00 2 мин 21-04-2017 01:24:00 1 ч 0 м
Новопавловка 21-04-2017 03:01:00 2 мин 21-04-2017 03:03:00 1 ч 39 м
Петровский Завод 21-04-2017 03:44:00 2 мин 21-04-2017 03:46:00 43 м
Горхон 21-04-2017 03:23:00 2 мин 21-04-2017 03:25:00 39 м
Заиграево 21-04-2017 04:08:00 2 мин 21-04-2017 04:10:00 45 м
Заудинский 21-04-2017 04:49:00 1 мин 21-04-2017 04:50:00 40 м
Улан-Удэ 21-04-2017 05:03:00 25 мин 21-04-2017 05:28:00 38 м
Таловка 21-04-2017 06:21:00 1 мин 21-04-2017 06:22:00 54 м
Селенга 21-04-2017 06:38:00 2 мин 21-04-2017 06:40:00 18 м
Мысовая 21-04-2017 07:46:00 2 мин 21-04-2017 07:48:00 1 ч 8 м
Байкальск 21-04-2017 09:38:00 2 мин 21-04-2017 09:40:00 1 ч 52 м
Слюдянка-1 21-04-2017 10:30:00 2 мин 21-04-2017 10:32:00 52 м
Иркутск-Пасс. 21-04-2017 12:57:00 28 мин 21-04-2017 13:25:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 21-04-2017 13:38:00 2 мин 21-04-2017 13:40:00 15 м
Ангарск 21-04-2017 14:20:00 3 мин 21-04-2017 14:23:00 43 м
Усолье-Сибирское 21-04-2017 14:48:00 2 мин 21-04-2017 14:50:00 27 м
Черемхово 21-04-2017 15:58:00 2 мин 21-04-2017 16:00:00 1 ч 10 м
Кутулик 21-04-2017 16:33:00 2 мин 21-04-2017 16:35:00 35 м
Залари 21-04-2017 17:07:00 2 мин 21-04-2017 17:09:00 34 м
Зима 21-04-2017 18:14:00 30 мин 21-04-2017 18:44:00 1 ч 35 м
Куйтун 21-04-2017 19:37:00 2 мин 21-04-2017 19:39:00 55 м
Тулун 21-04-2017 20:40:00 2 мин 21-04-2017 20:42:00 1 ч 3 м
Нижнеудинск 21-04-2017 22:19:00 13 мин 21-04-2017 22:32:00 1 ч 50 м
Алзамай 21-04-2017 23:55:00 2 мин 21-04-2017 23:57:00 1 ч 25 м
Тайшет 22-04-2017 01:02:00 5 мин 22-04-2017 01:07:00 1 ч 10 м
Решоты 22-04-2017 01:08:00 1 мин 22-04-2017 01:09:00 1 ч 2 м
Иланская 22-04-2017 02:18:00 22 мин 22-04-2017 02:40:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 22-04-2017 03:07:00 2 мин 22-04-2017 03:09:00 29 м
Заозёрная 22-04-2017 04:13:00 1 мин 22-04-2017 04:14:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 22-04-2017 06:52:00 29 мин 22-04-2017 07:21:00 3 ч 7 м
Ачинск-1 22-04-2017 10:21:00 3 мин 22-04-2017 10:24:00 3 ч 3 м
Боготол 22-04-2017 11:28:00 4 мин 22-04-2017 11:32:00 1 ч 8 м
Мариинск 22-04-2017 13:22:00 26 мин 22-04-2017 13:48:00 2 ч 16 м
Анжерская 22-04-2017 15:42:00 2 мин 22-04-2017 15:44:00 1 ч 56 м
Тайга-1 22-04-2017 16:14:00 5 мин 22-04-2017 16:19:00 35 м
Юрга-1 22-04-2017 17:17:00 2 мин 22-04-2017 17:19:00 1 ч 0 м
Болотная 22-04-2017 17:45:00 20 мин 22-04-2017 18:05:00 46 м
Новосибирск-главный 22-04-2017 19:50:00 — :: 1 ч 45 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 077Э Нерюнгри — Новосибирск. Время в пути между станциями Чернышевск-забайкальский и Иркутск-пассажирский на данном поезде 1 д. 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Чернышевск-забайкальский Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Чернышевск-забайкальский и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
043Э Хабаровск — Москва
077Э Нерюнгри — Новосибирск
001М Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search