ss x
ss x
x

Поезд Чернышевск-забайкальский Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Чернышевск-забайкальский и Иркутск-пассажирский за 23 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Э, который пройдет расстояние между станциями Чернышевск-забайкальский и Иркутск-пассажирский за 1 д. 3 ч. 3 мин.

Расписание поездов Чернышевск-забайкальский Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э15-08-2018 01:28:0016-08-2018 03:17:00
Владивосток — Новосибирск007Н15-08-2018 21:04:0016-08-2018 22:35:00

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Чернышевск-забайкальский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток002Щ15-08-2018 07:58:0016-08-2018 08:31:00
Новокузнецк — Владивосток207Н15-08-2018 08:36:0016-08-2018 13:38:00
Москва — Владивосток100Щ15-08-2018 21:14:0017-08-2018 01:50:00
Москва — Владивосток100Э15-08-2018 21:14:0017-08-2018 01:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (только 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::19-04-2017 09:05:00
Беркакит19-04-2017 09:20:003 мин19-04-2017 09:23:0018 м
Оборчо19-04-2017 09:46:001 мин19-04-2017 09:47:0024 м
Окурдан19-04-2017 10:17:001 мин19-04-2017 10:18:0031 м
Золотинка19-04-2017 10:41:001 мин19-04-2017 10:42:0024 м
Аям19-04-2017 11:12:001 мин19-04-2017 11:13:0031 м
Нагорная Якутская19-04-2017 11:40:001 мин19-04-2017 11:41:0028 м
Якутский19-04-2017 11:59:001 мин19-04-2017 12:00:0019 м
Рихард Зорге19-04-2017 12:22:001 мин19-04-2017 12:23:0023 м
Могот19-04-2017 12:47:001 мин19-04-2017 12:48:0025 м
Гилюй19-04-2017 13:19:001 мин19-04-2017 13:20:0032 м
Тында19-04-2017 14:13:0090 мин19-04-2017 15:43:002 ч 23 м
Беленькая19-04-2017 16:37:001 мин19-04-2017 16:38:0055 м
Аносовская19-04-2017 17:38:001 мин19-04-2017 17:39:001 ч 1 м
Пурикан19-04-2017 17:59:001 мин19-04-2017 18:00:0021 м
Муртыгит19-04-2017 18:22:001 мин19-04-2017 18:23:0023 м
Штурм19-04-2017 19:07:005 мин19-04-2017 19:12:0049 м
Сковородино19-04-2017 20:15:0030 мин19-04-2017 20:45:001 ч 33 м
Уруша19-04-2017 22:29:002 мин19-04-2017 22:31:001 ч 46 м
Ерофей Павлович20-04-2017 00:20:002 мин20-04-2017 00:22:001 ч 51 м
Амазар20-04-2017 02:10:0018 мин20-04-2017 02:28:002 ч 6 м
Могоча20-04-2017 04:02:0015 мин20-04-2017 04:17:001 ч 49 м
Сбега20-04-2017 07:09:002 мин20-04-2017 07:11:002 ч 54 м
Зилово20-04-2017 08:46:002 мин20-04-2017 08:48:001 ч 37 м
Жирекен20-04-2017 09:26:002 мин20-04-2017 09:28:0040 м
Чернышевск-Забайкальский20-04-2017 10:24:0030 мин20-04-2017 10:54:001 ч 26 м
Куэнга20-04-2017 12:01:002 мин20-04-2017 12:03:001 ч 9 м
Приисковая20-04-2017 12:42:002 мин20-04-2017 12:44:0041 м
Шилка-Пасс.20-04-2017 13:32:002 мин20-04-2017 13:34:0050 м
Солнцевая20-04-2017 14:14:002 мин20-04-2017 14:16:0042 м
Карымская20-04-2017 16:17:0018 мин20-04-2017 16:35:002 ч 19 м
Дарасун20-04-2017 17:23:002 мин20-04-2017 17:25:0050 м
Чита-220-04-2017 18:42:0038 мин20-04-2017 19:20:001 ч 55 м
Харагун20-04-2017 23:06:002 мин20-04-2017 23:08:003 ч 48 м
Хушенга20-04-2017 23:29:002 мин20-04-2017 23:31:0023 м
Хилок21-04-2017 00:09:0015 мин21-04-2017 00:24:0053 м
Бада21-04-2017 01:22:002 мин21-04-2017 01:24:001 ч 0 м
Новопавловка21-04-2017 03:01:002 мин21-04-2017 03:03:001 ч 39 м
Петровский Завод21-04-2017 03:44:002 мин21-04-2017 03:46:0043 м
Горхон21-04-2017 03:23:002 мин21-04-2017 03:25:0039 м
Заиграево21-04-2017 04:08:002 мин21-04-2017 04:10:0045 м
Заудинский21-04-2017 04:49:001 мин21-04-2017 04:50:0040 м
Улан-Удэ21-04-2017 05:03:0025 мин21-04-2017 05:28:0038 м
Таловка21-04-2017 06:21:001 мин21-04-2017 06:22:0054 м
Селенга21-04-2017 06:38:002 мин21-04-2017 06:40:0018 м
Мысовая21-04-2017 07:46:002 мин21-04-2017 07:48:001 ч 8 м
Байкальск21-04-2017 09:38:002 мин21-04-2017 09:40:001 ч 52 м
Слюдянка-121-04-2017 10:30:002 мин21-04-2017 10:32:0052 м
Иркутск-Пасс.21-04-2017 12:57:0028 мин21-04-2017 13:25:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.21-04-2017 13:38:002 мин21-04-2017 13:40:0015 м
Ангарск21-04-2017 14:20:003 мин21-04-2017 14:23:0043 м
Усолье-Сибирское21-04-2017 14:48:002 мин21-04-2017 14:50:0027 м
Черемхово21-04-2017 15:58:002 мин21-04-2017 16:00:001 ч 10 м
Кутулик21-04-2017 16:33:002 мин21-04-2017 16:35:0035 м
Залари21-04-2017 17:07:002 мин21-04-2017 17:09:0034 м
Зима21-04-2017 18:14:0030 мин21-04-2017 18:44:001 ч 35 м
Куйтун21-04-2017 19:37:002 мин21-04-2017 19:39:0055 м
Тулун21-04-2017 20:40:002 мин21-04-2017 20:42:001 ч 3 м
Нижнеудинск21-04-2017 22:19:0013 мин21-04-2017 22:32:001 ч 50 м
Алзамай21-04-2017 23:55:002 мин21-04-2017 23:57:001 ч 25 м
Тайшет22-04-2017 01:02:005 мин22-04-2017 01:07:001 ч 10 м
Решоты22-04-2017 01:08:001 мин22-04-2017 01:09:001 ч 2 м
Иланская22-04-2017 02:18:0022 мин22-04-2017 02:40:001 ч 31 м
Канск-Енисейский22-04-2017 03:07:002 мин22-04-2017 03:09:0029 м
Заозёрная22-04-2017 04:13:001 мин22-04-2017 04:14:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.22-04-2017 06:52:0029 мин22-04-2017 07:21:003 ч 7 м
Ачинск-122-04-2017 10:21:003 мин22-04-2017 10:24:003 ч 3 м
Боготол22-04-2017 11:28:004 мин22-04-2017 11:32:001 ч 8 м
Мариинск22-04-2017 13:22:0026 мин22-04-2017 13:48:002 ч 16 м
Анжерская22-04-2017 15:42:002 мин22-04-2017 15:44:001 ч 56 м
Тайга-122-04-2017 16:14:005 мин22-04-2017 16:19:0035 м
Юрга-122-04-2017 17:17:002 мин22-04-2017 17:19:001 ч 0 м
Болотная22-04-2017 17:45:0020 мин22-04-2017 18:05:0046 м
Новосибирск-главный22-04-2017 19:50:00— ::1 ч 45 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 077Э Нерюнгри — Новосибирск. Время в пути между станциями Чернышевск-забайкальский и Иркутск-пассажирский на данном поезде 1 д. 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Чернышевск-забайкальский Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Чернышевск-забайкальский и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
043Э Хабаровск — Москва
077Э Нерюнгри — Новосибирск
001М Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search