Поезд Челябинск-главный Исилькуль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
123
0

Расстояние между станциями Челябинск-главный Исилькуль 829 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059С проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Исилькуль за 9 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Исилькуль за 10 ч. 10 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Исилькуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 25-11-2017 03:05:00 25-11-2017 14:22:00
Анапа — Томск 399С 25-11-2017 05:24:00 25-11-2017 16:12:00
Челябинск — Чита 012У 25-11-2017 21:05:00 26-11-2017 08:12:00

Расписание поездов Исилькуль Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Кисловодск 057И 25-11-2017 09:59:00 25-11-2017 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 22-02-2017 09:10:00
Прохоровка 22-02-2017 10:00:00 2 мин 22-02-2017 10:02:00 52 м
Ржава 22-02-2017 10:23:00 2 мин 22-02-2017 10:25:00 23 м
Кривецкая 22-02-2017 11:02:00 2 мин 22-02-2017 11:04:00 39 м
Чаплыжное 22-02-2017 11:31:00 2 мин 22-02-2017 11:33:00 29 м
Губкин 22-02-2017 12:03:00 2 мин 22-02-2017 12:05:00 32 м
Старый Оскол 22-02-2017 12:50:00 35 мин 22-02-2017 13:25:00 1 ч 20 м
Касторная-Новая 22-02-2017 14:28:00 2 мин 22-02-2017 14:30:00 1 ч 5 м
Воронеж-1 22-02-2017 16:25:00 83 мин 22-02-2017 17:48:00 3 ч 18 м
Усмань 22-02-2017 18:57:00 2 мин 22-02-2017 18:59:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 22-02-2017 19:41:00 4 мин 22-02-2017 19:45:00 46 м
Мичуринск-Уральский 22-02-2017 20:42:00 35 мин 22-02-2017 21:17:00 1 ч 32 м
Никифоровка 22-02-2017 21:44:00 2 мин 22-02-2017 21:46:00 29 м
Тамбов-1 22-02-2017 22:30:00 45 мин 22-02-2017 23:15:00 1 ч 29 м
Кирсанов 23-02-2017 00:36:00 2 мин 23-02-2017 00:38:00 1 ч 23 м
Умёт 23-02-2017 00:59:00 2 мин 23-02-2017 01:01:00 23 м
Тамала 23-02-2017 01:23:00 2 мин 23-02-2017 01:25:00 24 м
Ртищево-1 23-02-2017 03:15:00 30 мин 23-02-2017 03:45:00 1 ч 20 м
Сердобск 23-02-2017 03:34:00 2 мин 23-02-2017 03:36:00 51 м
Колышлей 23-02-2017 04:11:00 2 мин 23-02-2017 04:13:00 37 м
Пенза-1 23-02-2017 05:20:00 41 мин 23-02-2017 06:01:00 1 ч 48 м
Кузнецк 23-02-2017 07:39:00 5 мин 23-02-2017 07:44:00 1 ч 43 м
Сызрань-1 23-02-2017 10:24:00 4 мин 23-02-2017 10:28:00 1 ч 44 м
Чапаевск 23-02-2017 12:00:00 15 мин 23-02-2017 12:15:00 1 ч 47 м
Новокуйбышевская 23-02-2017 12:33:00 2 мин 23-02-2017 12:35:00 20 м
Самара 23-02-2017 12:58:00 45 мин 23-02-2017 13:43:00 1 ч 8 м
Кинель 23-02-2017 14:22:00 3 мин 23-02-2017 14:25:00 42 м
Новоотрадная 23-02-2017 15:05:00 2 мин 23-02-2017 15:07:00 42 м
Похвистнево 23-02-2017 16:01:00 18 мин 23-02-2017 16:19:00 1 ч 12 м
Бугуруслан 23-02-2017 17:36:00 5 мин 23-02-2017 17:41:00 22 м
Абдулино 23-02-2017 18:49:00 2 мин 23-02-2017 18:51:00 1 ч 10 м
Приютово 23-02-2017 19:23:00 2 мин 23-02-2017 19:25:00 34 м
Аксаково 23-02-2017 19:46:00 2 мин 23-02-2017 19:48:00 23 м
Раевка 23-02-2017 21:10:00 2 мин 23-02-2017 21:12:00 1 ч 24 м
Уфа 23-02-2017 23:51:00 40 мин 24-02-2017 00:31:00 3 ч 19 м
Аша 24-02-2017 02:06:00 2 мин 24-02-2017 02:08:00 1 ч 37 м
Миньяр 24-02-2017 02:28:00 2 мин 24-02-2017 02:30:00 22 м
Кропачёво 24-02-2017 03:12:00 15 мин 24-02-2017 03:27:00 57 м
Усть-Катав 24-02-2017 03:54:00 3 мин 24-02-2017 03:57:00 30 м
Вязовая 24-02-2017 04:15:00 2 мин 24-02-2017 04:17:00 20 м
Сулея 24-02-2017 05:02:00 2 мин 24-02-2017 05:04:00 47 м
Бердяуш 24-02-2017 05:32:00 2 мин 24-02-2017 05:34:00 30 м
Златоуст 24-02-2017 06:34:00 2 мин 24-02-2017 06:36:00 1 ч 2 м
Миасс-1 24-02-2017 07:46:00 2 мин 24-02-2017 07:48:00 1 ч 12 м
Чебаркуль 24-02-2017 08:14:00 2 мин 24-02-2017 08:16:00 28 м
Челябинск-Главный 24-02-2017 09:27:00 55 мин 24-02-2017 10:22:00 2 ч 6 м
Щучье 24-02-2017 11:33:00 2 мин 24-02-2017 11:35:00 1 ч 13 м
Шумиха 24-02-2017 12:06:00 2 мин 24-02-2017 12:08:00 33 м
Мишкино 24-02-2017 12:42:00 1 мин 24-02-2017 12:43:00 35 м
Юргамыш 24-02-2017 13:07:00 2 мин 24-02-2017 13:09:00 26 м
Курган-Пасс. 24-02-2017 13:59:00 20 мин 24-02-2017 14:19:00 1 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская 24-02-2017 15:29:00 2 мин 24-02-2017 15:31:00 1 ч 12 м
Макушино 24-02-2017 16:04:00 2 мин 24-02-2017 16:06:00 35 м
Петухово 24-02-2017 16:42:00 5 мин 24-02-2017 16:47:00 41 м
Петропавловск 24-02-2017 19:09:00 40 мин 24-02-2017 19:49:00 2 ч 2 м
Исилькуль 24-02-2017 21:32:00 60 мин 24-02-2017 22:32:00 2 ч 43 м
Омск-Пасс. 25-02-2017 00:01:00 16 мин 25-02-2017 00:17:00 1 ч 45 м
Татарская 25-02-2017 03:06:00 2 мин 25-02-2017 03:08:00 1 ч 51 м
Барабинск 25-02-2017 05:00:00 23 мин 25-02-2017 05:23:00 2 ч 15 м
Убинская 25-02-2017 06:42:00 2 мин 25-02-2017 06:44:00 1 ч 21 м
Каргат 25-02-2017 07:15:00 2 мин 25-02-2017 07:17:00 33 м
Чулымская 25-02-2017 07:53:00 2 мин 25-02-2017 07:55:00 38 м
Обь 25-02-2017 09:24:00 2 мин 25-02-2017 09:26:00 1 ч 31 м
Новосибирск-главный 25-02-2017 09:49:00 — :: 23 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Исилькуль на данном поезде 10 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Исилькуль на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Исилькуль ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search