ss x
ss x
x

Поезд Челябинск-главный Исилькуль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Исилькуль 829 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059С проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Исилькуль за 9 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Исилькуль за 10 ч. 10 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Исилькуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Омск012У21-07-2018 00:17:0021-07-2018 11:24:00
Кисловодск — Тында097С21-07-2018 03:05:0021-07-2018 14:38:00
Кисловодск — Новокузнецк059С21-07-2018 05:24:0021-07-2018 16:08:00
Анапа — Красноярск129С21-07-2018 05:34:0021-07-2018 16:45:00
Адлер — Иркутск242С21-07-2018 06:11:0021-07-2018 17:18:00
Белгород — Новосибирск124В21-07-2018 10:22:0021-07-2018 21:31:00
Адлер — Новокузнецк250Н21-07-2018 20:41:0022-07-2018 08:05:00

Расписание поездов Исилькуль Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н21-07-2018 01:28:0021-07-2018 10:36:00
Барнаул — Адлер252Н21-07-2018 05:11:0021-07-2018 14:52:00
Новокузнецк — Анапа243Н21-07-2018 06:13:0021-07-2018 15:28:00
Омск — Челябинск011У21-07-2018 06:23:0021-07-2018 15:38:00
Иркутск — Кисловодск057И21-07-2018 09:59:0021-07-2018 19:25:00
Красноярск — Адлер127Ы21-07-2018 11:56:0021-07-2018 21:40:00
Тында — Анапа235Э21-07-2018 15:00:0021-07-2018 23:42:00
Новокузнецк — Кисловодск059Н21-07-2018 19:54:0022-07-2018 04:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белгород— ::22-02-2017 09:10:00
Прохоровка22-02-2017 10:00:002 мин22-02-2017 10:02:0052 м
Ржава22-02-2017 10:23:002 мин22-02-2017 10:25:0023 м
Кривецкая22-02-2017 11:02:002 мин22-02-2017 11:04:0039 м
Чаплыжное22-02-2017 11:31:002 мин22-02-2017 11:33:0029 м
Губкин22-02-2017 12:03:002 мин22-02-2017 12:05:0032 м
Старый Оскол22-02-2017 12:50:0035 мин22-02-2017 13:25:001 ч 20 м
Касторная-Новая22-02-2017 14:28:002 мин22-02-2017 14:30:001 ч 5 м
Воронеж-122-02-2017 16:25:0083 мин22-02-2017 17:48:003 ч 18 м
Усмань22-02-2017 18:57:002 мин22-02-2017 18:59:001 ч 11 м
Грязи-Воронежские22-02-2017 19:41:004 мин22-02-2017 19:45:0046 м
Мичуринск-Уральский22-02-2017 20:42:0035 мин22-02-2017 21:17:001 ч 32 м
Никифоровка22-02-2017 21:44:002 мин22-02-2017 21:46:0029 м
Тамбов-122-02-2017 22:30:0045 мин22-02-2017 23:15:001 ч 29 м
Кирсанов23-02-2017 00:36:002 мин23-02-2017 00:38:001 ч 23 м
Умёт23-02-2017 00:59:002 мин23-02-2017 01:01:0023 м
Тамала23-02-2017 01:23:002 мин23-02-2017 01:25:0024 м
Ртищево-123-02-2017 03:15:0030 мин23-02-2017 03:45:001 ч 20 м
Сердобск23-02-2017 03:34:002 мин23-02-2017 03:36:0051 м
Колышлей23-02-2017 04:11:002 мин23-02-2017 04:13:0037 м
Пенза-123-02-2017 05:20:0041 мин23-02-2017 06:01:001 ч 48 м
Кузнецк23-02-2017 07:39:005 мин23-02-2017 07:44:001 ч 43 м
Сызрань-123-02-2017 10:24:004 мин23-02-2017 10:28:001 ч 44 м
Чапаевск23-02-2017 12:00:0015 мин23-02-2017 12:15:001 ч 47 м
Новокуйбышевская23-02-2017 12:33:002 мин23-02-2017 12:35:0020 м
Самара23-02-2017 12:58:0045 мин23-02-2017 13:43:001 ч 8 м
Кинель23-02-2017 14:22:003 мин23-02-2017 14:25:0042 м
Новоотрадная23-02-2017 15:05:002 мин23-02-2017 15:07:0042 м
Похвистнево23-02-2017 16:01:0018 мин23-02-2017 16:19:001 ч 12 м
Бугуруслан23-02-2017 17:36:005 мин23-02-2017 17:41:0022 м
Абдулино23-02-2017 18:49:002 мин23-02-2017 18:51:001 ч 10 м
Приютово23-02-2017 19:23:002 мин23-02-2017 19:25:0034 м
Аксаково23-02-2017 19:46:002 мин23-02-2017 19:48:0023 м
Раевка23-02-2017 21:10:002 мин23-02-2017 21:12:001 ч 24 м
Уфа23-02-2017 23:51:0040 мин24-02-2017 00:31:003 ч 19 м
Аша24-02-2017 02:06:002 мин24-02-2017 02:08:001 ч 37 м
Миньяр24-02-2017 02:28:002 мин24-02-2017 02:30:0022 м
Кропачёво24-02-2017 03:12:0015 мин24-02-2017 03:27:0057 м
Усть-Катав24-02-2017 03:54:003 мин24-02-2017 03:57:0030 м
Вязовая24-02-2017 04:15:002 мин24-02-2017 04:17:0020 м
Сулея24-02-2017 05:02:002 мин24-02-2017 05:04:0047 м
Бердяуш24-02-2017 05:32:002 мин24-02-2017 05:34:0030 м
Златоуст24-02-2017 06:34:002 мин24-02-2017 06:36:001 ч 2 м
Миасс-124-02-2017 07:46:002 мин24-02-2017 07:48:001 ч 12 м
Чебаркуль24-02-2017 08:14:002 мин24-02-2017 08:16:0028 м
Челябинск-Главный24-02-2017 09:27:0055 мин24-02-2017 10:22:002 ч 6 м
Щучье24-02-2017 11:33:002 мин24-02-2017 11:35:001 ч 13 м
Шумиха24-02-2017 12:06:002 мин24-02-2017 12:08:0033 м
Мишкино24-02-2017 12:42:001 мин24-02-2017 12:43:0035 м
Юргамыш24-02-2017 13:07:002 мин24-02-2017 13:09:0026 м
Курган-Пасс.24-02-2017 13:59:0020 мин24-02-2017 14:19:001 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская24-02-2017 15:29:002 мин24-02-2017 15:31:001 ч 12 м
Макушино24-02-2017 16:04:002 мин24-02-2017 16:06:0035 м
Петухово24-02-2017 16:42:005 мин24-02-2017 16:47:0041 м
Петропавловск24-02-2017 19:09:0040 мин24-02-2017 19:49:002 ч 2 м
Исилькуль24-02-2017 21:32:0060 мин24-02-2017 22:32:002 ч 43 м
Омск-Пасс.25-02-2017 00:01:0016 мин25-02-2017 00:17:001 ч 45 м
Татарская25-02-2017 03:06:002 мин25-02-2017 03:08:001 ч 51 м
Барабинск25-02-2017 05:00:0023 мин25-02-2017 05:23:002 ч 15 м
Убинская25-02-2017 06:42:002 мин25-02-2017 06:44:001 ч 21 м
Каргат25-02-2017 07:15:002 мин25-02-2017 07:17:0033 м
Чулымская25-02-2017 07:53:002 мин25-02-2017 07:55:0038 м
Обь25-02-2017 09:24:002 мин25-02-2017 09:26:001 ч 31 м
Новосибирск-главный25-02-2017 09:49:00— ::23 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Исилькуль на данном поезде 10 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Исилькуль на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Исилькуль ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search