Поезд Челгаши Сурган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Челгаши и Сурган за 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 621Т, который пройдет расстояние между станциями Челгаши и Сурган за 53 мин.

Расписание поездов Челгаши Сурган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Аркалык621Т28-05-2018 01:36:0028-05-2018 02:31:00
Костанай — Алматы043Ц28-05-2018 02:11:0028-05-2018 02:58:00

Расписание поездов Сурган Челгаши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т28-05-2018 00:30:0028-05-2018 01:18:00
Аркалык — Костанай621Ц28-05-2018 00:58:0028-05-2018 01:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Кустанай — Аркалык (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кустанай— ::28-01-2017 18:48:00
Темир-Булак28-01-2017 19:47:002 мин28-01-2017 19:49:001 ч 1 м
Железорудная28-01-2017 20:08:0010 мин28-01-2017 20:18:0029 м
Каратомар28-01-2017 20:33:002 мин28-01-2017 20:35:0017 м
Воронинская28-01-2017 20:58:002 мин28-01-2017 21:00:0025 м
Увальненский28-01-2017 21:16:0039 мин28-01-2017 21:55:0055 м
Тобол28-01-2017 22:15:0035 мин28-01-2017 22:50:0055 м
Притобольская28-01-2017 23:17:003 мин28-01-2017 23:20:0030 м
Апановка28-01-2017 23:51:0060 мин29-01-2017 00:51:001 ч 31 м
Казанбасы29-01-2017 01:19:005 мин29-01-2017 01:24:0033 м
Аманкарагай29-01-2017 01:53:007 мин29-01-2017 02:00:0036 м
Кушмурун29-01-2017 02:42:0026 мин29-01-2017 03:08:001 ч 8 м
Койбагар29-01-2017 03:36:004 мин29-01-2017 03:40:0032 м
Обгонный пункт №7529-01-2017 03:55:003 мин29-01-2017 03:58:0018 м
Челгаши29-01-2017 04:21:003 мин29-01-2017 04:24:0026 м
Джаныспай29-01-2017 04:39:002 мин29-01-2017 04:41:0017 м
Ковыльная29-01-2017 04:58:004 мин29-01-2017 05:02:0021 м
Сурган29-01-2017 05:17:002 мин29-01-2017 05:19:0017 м
Есиль29-01-2017 05:35:0045 мин29-01-2017 06:20:001 ч 1 м
№129-01-2017 06:36:003 мин29-01-2017 06:39:0019 м
Приишимская29-01-2017 07:15:003 мин29-01-2017 07:18:0039 м
Кенская29-01-2017 07:52:003 мин29-01-2017 07:55:0037 м
Державинская29-01-2017 08:27:0010 мин29-01-2017 08:37:0042 м
Баранкульский29-01-2017 09:05:002 мин29-01-2017 09:07:0030 м
Тасты-Талды29-01-2017 09:31:002 мин29-01-2017 09:33:0026 м
Фурмановский29-01-2017 10:17:003 мин29-01-2017 10:20:0047 м
Аркалык29-01-2017 11:00:00— ::40 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 621Т Кустанай — Аркалык. Время в пути между станциями Челгаши и Сурган на данном поезде 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Челгаши Сурган на карте:


Между станциями Челгаши и Сурган ходят поезда:
043Ц Кустанай — Алматы
621Т Кустанай — Аркалык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search