Поезд Чамзинка Сулин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
28
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Е проходит расстояние между станциями Чамзинка и Сулин за 1 д. 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Е, который пройдет расстояние между станциями Чамзинка и Сулин за 1 д. 2 ч. 17 мин.

Расписание поездов Чамзинка Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь — Новороссийск325Е19-11-2017 19:48:0020-11-2017 22:05:00

Расписание поездов Сулин Чамзинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Екатеринбург336С19-11-2017 02:23:0020-11-2017 07:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (только 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::28-05-2017 23:30:00
Менделеево29-05-2017 00:58:002 мин29-05-2017 01:00:001 ч 30 м
Верещагино29-05-2017 01:28:002 мин29-05-2017 01:30:0030 м
Кез29-05-2017 01:43:002 мин29-05-2017 01:45:001 ч 15 м
Чепца29-05-2017 02:05:0035 мин29-05-2017 02:40:0055 м
Игра29-05-2017 03:47:002 мин29-05-2017 03:49:001 ч 9 м
Ижевск29-05-2017 05:44:0064 мин29-05-2017 06:48:002 ч 59 м
Агрыз-129-05-2017 06:37:0016 мин29-05-2017 06:53:001 ч 5 м
Можга29-05-2017 08:58:001 мин29-05-2017 08:59:001 ч 6 м
Вятские Поляны29-05-2017 09:36:001 мин29-05-2017 09:37:001 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)29-05-2017 11:45:0028 мин29-05-2017 12:13:002 ч 36 м
Зелёный Дол29-05-2017 13:04:001 мин29-05-2017 13:05:0052 м
Канаш-129-05-2017 14:28:0045 мин29-05-2017 15:13:002 ч 8 м
Алатырь29-05-2017 17:46:002 мин29-05-2017 17:48:002 ч 35 м
Чамзинка29-05-2017 19:47:001 мин29-05-2017 19:48:002 ч 0 м
Красный Узел29-05-2017 20:35:0030 мин29-05-2017 21:05:001 ч 17 м
Саранск-129-05-2017 21:42:0020 мин29-05-2017 22:02:0057 м
Рузаевка29-05-2017 22:44:0035 мин29-05-2017 23:19:001 ч 17 м
Пенза-130-05-2017 01:40:0034 мин30-05-2017 02:14:002 ч 55 м
Сердобск30-05-2017 04:04:005 мин30-05-2017 04:09:001 ч 55 м
Ртищево-130-05-2017 06:00:0030 мин30-05-2017 06:30:001 ч 21 м
Аркадак30-05-2017 07:19:003 мин30-05-2017 07:22:0052 м
Летяжевка30-05-2017 07:37:003 мин30-05-2017 07:40:0018 м
Балашов-Пасс.30-05-2017 08:16:0023 мин30-05-2017 08:39:0059 м
Поворино30-05-2017 09:26:0015 мин30-05-2017 09:41:002 ч 2 м
Новохопёрск30-05-2017 10:30:002 мин30-05-2017 10:32:0051 м
Таловая30-05-2017 11:30:005 мин30-05-2017 11:35:001 ч 3 м
Бобров30-05-2017 12:25:005 мин30-05-2017 12:30:0055 м
Лиски30-05-2017 13:38:0025 мин30-05-2017 14:03:001 ч 33 м
Евдаково30-05-2017 14:44:002 мин30-05-2017 14:46:0043 м
Россошь30-05-2017 16:00:0034 мин30-05-2017 16:34:001 ч 48 м
Кантемировка30-05-2017 17:32:002 мин30-05-2017 17:34:001 ч 0 м
Чертково30-05-2017 18:17:002 мин30-05-2017 18:19:0045 м
Миллерово30-05-2017 19:12:002 мин30-05-2017 19:14:0055 м
Каменская30-05-2017 20:28:002 мин30-05-2017 20:30:001 ч 16 м
Лихая30-05-2017 20:55:0021 мин30-05-2017 21:16:0046 м
Зверево30-05-2017 21:44:002 мин30-05-2017 21:46:0030 м
Сулин30-05-2017 22:05:0016 мин30-05-2017 22:21:0035 м
Шахтная30-05-2017 23:16:002 мин30-05-2017 23:18:0057 м
Новочеркасск30-05-2017 23:54:002 мин30-05-2017 23:56:0038 м
Ростов-Главный31-05-2017 00:50:0023 мин31-05-2017 01:13:001 ч 17 м
Староминская-Тимаш.31-05-2017 02:39:002 мин31-05-2017 02:41:001 ч 28 м
Каневская31-05-2017 03:18:002 мин31-05-2017 03:20:0039 м
Брюховецкая31-05-2017 03:48:002 мин31-05-2017 03:50:0030 м
Краснодар-131-05-2017 06:53:007 мин31-05-2017 07:00:003 ч 10 м
Северская31-05-2017 07:32:003 мин31-05-2017 07:35:0035 м
Абинская31-05-2017 08:14:002 мин31-05-2017 08:16:0041 м
Крымская31-05-2017 08:32:005 мин31-05-2017 08:37:0021 м
Тоннельная31-05-2017 09:10:0015 мин31-05-2017 09:25:0048 м
Новороссийск31-05-2017 09:55:00— ::30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 325Е Пермь — Новороссийск. Время в пути между станциями Чамзинка и Сулин на данном поезде 1 д. 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Чамзинка Сулин на карте:


Между станциями Чамзинка и Сулин ходят поезда:
325Е Пермь — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search