Поезд Чамзинка Сулин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
16
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Е проходит расстояние между станциями Чамзинка и Сулин за 1 д. 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Е, который пройдет расстояние между станциями Чамзинка и Сулин за 1 д. 2 ч. 17 мин.

Расписание поездов Чамзинка Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 23-09-2017 19:48:00 24-09-2017 22:05:00

Расписание поездов Сулин Чамзинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Екатеринбург 336С 23-09-2017 02:23:00 24-09-2017 07:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (только 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 28-05-2017 23:30:00
Менделеево 29-05-2017 00:58:00 2 мин 29-05-2017 01:00:00 1 ч 30 м
Верещагино 29-05-2017 01:28:00 2 мин 29-05-2017 01:30:00 30 м
Кез 29-05-2017 01:43:00 2 мин 29-05-2017 01:45:00 1 ч 15 м
Чепца 29-05-2017 02:05:00 35 мин 29-05-2017 02:40:00 55 м
Игра 29-05-2017 03:47:00 2 мин 29-05-2017 03:49:00 1 ч 9 м
Ижевск 29-05-2017 05:44:00 64 мин 29-05-2017 06:48:00 2 ч 59 м
Агрыз-1 29-05-2017 06:37:00 16 мин 29-05-2017 06:53:00 1 ч 5 м
Можга 29-05-2017 08:58:00 1 мин 29-05-2017 08:59:00 1 ч 6 м
Вятские Поляны 29-05-2017 09:36:00 1 мин 29-05-2017 09:37:00 1 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29-05-2017 11:45:00 28 мин 29-05-2017 12:13:00 2 ч 36 м
Зелёный Дол 29-05-2017 13:04:00 1 мин 29-05-2017 13:05:00 52 м
Канаш-1 29-05-2017 14:28:00 45 мин 29-05-2017 15:13:00 2 ч 8 м
Алатырь 29-05-2017 17:46:00 2 мин 29-05-2017 17:48:00 2 ч 35 м
Чамзинка 29-05-2017 19:47:00 1 мин 29-05-2017 19:48:00 2 ч 0 м
Красный Узел 29-05-2017 20:35:00 30 мин 29-05-2017 21:05:00 1 ч 17 м
Саранск-1 29-05-2017 21:42:00 20 мин 29-05-2017 22:02:00 57 м
Рузаевка 29-05-2017 22:44:00 35 мин 29-05-2017 23:19:00 1 ч 17 м
Пенза-1 30-05-2017 01:40:00 34 мин 30-05-2017 02:14:00 2 ч 55 м
Сердобск 30-05-2017 04:04:00 5 мин 30-05-2017 04:09:00 1 ч 55 м
Ртищево-1 30-05-2017 06:00:00 30 мин 30-05-2017 06:30:00 1 ч 21 м
Аркадак 30-05-2017 07:19:00 3 мин 30-05-2017 07:22:00 52 м
Летяжевка 30-05-2017 07:37:00 3 мин 30-05-2017 07:40:00 18 м
Балашов-Пасс. 30-05-2017 08:16:00 23 мин 30-05-2017 08:39:00 59 м
Поворино 30-05-2017 09:26:00 15 мин 30-05-2017 09:41:00 2 ч 2 м
Новохопёрск 30-05-2017 10:30:00 2 мин 30-05-2017 10:32:00 51 м
Таловая 30-05-2017 11:30:00 5 мин 30-05-2017 11:35:00 1 ч 3 м
Бобров 30-05-2017 12:25:00 5 мин 30-05-2017 12:30:00 55 м
Лиски 30-05-2017 13:38:00 25 мин 30-05-2017 14:03:00 1 ч 33 м
Евдаково 30-05-2017 14:44:00 2 мин 30-05-2017 14:46:00 43 м
Россошь 30-05-2017 16:00:00 34 мин 30-05-2017 16:34:00 1 ч 48 м
Кантемировка 30-05-2017 17:32:00 2 мин 30-05-2017 17:34:00 1 ч 0 м
Чертково 30-05-2017 18:17:00 2 мин 30-05-2017 18:19:00 45 м
Миллерово 30-05-2017 19:12:00 2 мин 30-05-2017 19:14:00 55 м
Каменская 30-05-2017 20:28:00 2 мин 30-05-2017 20:30:00 1 ч 16 м
Лихая 30-05-2017 20:55:00 21 мин 30-05-2017 21:16:00 46 м
Зверево 30-05-2017 21:44:00 2 мин 30-05-2017 21:46:00 30 м
Сулин 30-05-2017 22:05:00 16 мин 30-05-2017 22:21:00 35 м
Шахтная 30-05-2017 23:16:00 2 мин 30-05-2017 23:18:00 57 м
Новочеркасск 30-05-2017 23:54:00 2 мин 30-05-2017 23:56:00 38 м
Ростов-Главный 31-05-2017 00:50:00 23 мин 31-05-2017 01:13:00 1 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 31-05-2017 02:39:00 2 мин 31-05-2017 02:41:00 1 ч 28 м
Каневская 31-05-2017 03:18:00 2 мин 31-05-2017 03:20:00 39 м
Брюховецкая 31-05-2017 03:48:00 2 мин 31-05-2017 03:50:00 30 м
Краснодар-1 31-05-2017 06:53:00 7 мин 31-05-2017 07:00:00 3 ч 10 м
Северская 31-05-2017 07:32:00 3 мин 31-05-2017 07:35:00 35 м
Абинская 31-05-2017 08:14:00 2 мин 31-05-2017 08:16:00 41 м
Крымская 31-05-2017 08:32:00 5 мин 31-05-2017 08:37:00 21 м
Тоннельная 31-05-2017 09:10:00 15 мин 31-05-2017 09:25:00 48 м
Новороссийск 31-05-2017 09:55:00 — :: 30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 325Е Пермь — Новороссийск. Время в пути между станциями Чамзинка и Сулин на данном поезде 1 д. 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Чамзинка Сулин на карте:


Между станциями Чамзинка и Сулин ходят поезда:
325Е Пермь — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search