Поезд Чакино Кариан-строганово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
50
0

Расстояние между станциями Чакино Кариан-строганово 49,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379В проходит расстояние между станциями Чакино и Кариан-строганово за 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379В, который пройдет расстояние между станциями Чакино и Кариан-строганово за 50 мин.

Расписание поездов Чакино Кариан-строганово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кариан-строганово Чакино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Камышин — Москва (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камышин — :: 22-02-2017 15:33:00
Петров Вал 22-02-2017 16:01:00 15 мин 22-02-2017 16:16:00 43 м
Авилово 22-02-2017 16:32:00 1 мин 22-02-2017 16:33:00 17 м
Лапшинская 22-02-2017 17:00:00 2 мин 22-02-2017 17:02:00 29 м
Ададурово 22-02-2017 17:53:00 2 мин 22-02-2017 17:55:00 53 м
Медведица 22-02-2017 18:12:00 2 мин 22-02-2017 18:14:00 19 м
Ильмень 22-02-2017 18:30:00 3 мин 22-02-2017 18:33:00 19 м
Матышево 22-02-2017 19:08:00 2 мин 22-02-2017 19:10:00 37 м
Морец 22-02-2017 19:29:00 2 мин 22-02-2017 19:31:00 21 м
Елань-Камышинская 22-02-2017 19:53:00 3 мин 22-02-2017 19:56:00 25 м
Три Острова 22-02-2017 21:26:00 6 мин 22-02-2017 21:32:00 36 м
Святославка 22-02-2017 22:05:00 3 мин 22-02-2017 22:08:00 36 м
Балашов-1 22-02-2017 22:59:00 15 мин 22-02-2017 23:14:00 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 22-02-2017 23:28:00 2 мин 22-02-2017 23:30:00 16 м
Романовка 23-02-2017 00:32:00 2 мин 23-02-2017 00:34:00 1 ч 4 м
Мучкап 23-02-2017 00:11:00 2 мин 23-02-2017 00:13:00 39 м
Обловка 23-02-2017 00:52:00 10 мин 23-02-2017 01:02:00 49 м
Ржакса 23-02-2017 01:37:00 2 мин 23-02-2017 01:39:00 37 м
Чакино 23-02-2017 02:00:00 9 мин 23-02-2017 02:09:00 30 м
Сампур 23-02-2017 02:39:00 2 мин 23-02-2017 02:41:00 32 м
Кариан-Строганово 23-02-2017 02:59:00 2 мин 23-02-2017 03:01:00 20 м
Тамбов-1 23-02-2017 03:45:00 27 мин 23-02-2017 04:12:00 1 ч 11 м
Никифоровка 23-02-2017 04:58:00 2 мин 23-02-2017 05:00:00 48 м
Мичуринск-Уральский 23-02-2017 05:27:00 53 мин 23-02-2017 06:20:00 1 ч 20 м
Богоявленск 23-02-2017 06:56:00 27 мин 23-02-2017 07:23:00 1 ч 3 м
Раненбург 23-02-2017 07:43:00 3 мин 23-02-2017 07:46:00 23 м
Троекурово 23-02-2017 08:13:00 2 мин 23-02-2017 08:15:00 29 м
Урусово 23-02-2017 08:28:00 2 мин 23-02-2017 08:30:00 15 м
Милославское 23-02-2017 08:53:00 2 мин 23-02-2017 08:55:00 25 м
Спасское 23-02-2017 09:05:00 2 мин 23-02-2017 09:07:00 12 м
Топиллы 23-02-2017 09:24:00 2 мин 23-02-2017 09:26:00 19 м
Павелец-1-Тульский 23-02-2017 09:43:00 2 мин 23-02-2017 09:45:00 19 м
Узуново 23-02-2017 11:00:00 31 мин 23-02-2017 11:31:00 1 ч 46 м
Москва (Павелецкий вокзал) 23-02-2017 14:28:00 — :: 2 ч 57 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 379В Камышин — Москва. Время в пути между станциями Чакино и Кариан-строганово на данном поезде 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Чакино Кариан-строганово на карте:


Между станциями Чакино и Кариан-строганово ходят поезда:
379В Камышин — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search