Поезд Чаадаевка Сакмарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
111
0

Расстояние между станциями Чаадаевка Сакмарская 779 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Чаадаевка и Сакмарская за 15 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Чаадаевка и Сакмарская за 15 ч. 21 мин.

Расписание поездов Чаадаевка Сакмарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 14-12-2017 06:33:00 14-12-2017 23:58:00

Расписание поездов Сакмарская Чаадаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 14-12-2017 03:56:00 14-12-2017 17:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-01-2017 15:10:00
Рязань-2 19-01-2017 18:07:00 26 мин 19-01-2017 18:33:00 3 ч 23 м
Ряжск-1 19-01-2017 19:58:00 34 мин 19-01-2017 20:32:00 1 ч 59 м
Верда 19-01-2017 21:32:00 2 мин 19-01-2017 21:34:00 1 ч 2 м
Моршанск 19-01-2017 22:49:00 16 мин 19-01-2017 23:05:00 1 ч 31 м
Вернадовка 20-01-2017 00:08:00 14 мин 20-01-2017 00:22:00 1 ч 17 м
Башмаково 20-01-2017 01:14:00 5 мин 20-01-2017 01:19:00 57 м
Пачелма 20-01-2017 01:47:00 2 мин 20-01-2017 01:49:00 30 м
Белинская 20-01-2017 02:59:00 8 мин 20-01-2017 03:07:00 1 ч 18 м
Пенза-1 20-01-2017 04:37:00 57 мин 20-01-2017 05:34:00 2 ч 27 м
Чаадаевка 20-01-2017 06:36:00 2 мин 20-01-2017 06:38:00 1 ч 4 м
Кузнецк 20-01-2017 07:19:00 5 мин 20-01-2017 07:24:00 46 м
Ключики 20-01-2017 08:58:00 2 мин 20-01-2017 09:00:00 36 м
Новоспасское 20-01-2017 09:33:00 2 мин 20-01-2017 09:35:00 35 м
Сызрань-1 20-01-2017 10:16:00 32 мин 20-01-2017 10:48:00 1 ч 13 м
Чапаевск 20-01-2017 12:19:00 5 мин 20-01-2017 12:24:00 1 ч 36 м
Новокуйбышевская 20-01-2017 12:42:00 2 мин 20-01-2017 12:44:00 20 м
Самара 20-01-2017 13:08:00 45 мин 20-01-2017 13:53:00 1 ч 9 м
Кинель 20-01-2017 14:34:00 2 мин 20-01-2017 14:36:00 43 м
Богатое 20-01-2017 15:31:00 1 мин 20-01-2017 15:32:00 56 м
Неприк 20-01-2017 16:04:00 1 мин 20-01-2017 16:05:00 33 м
Колтубанка 20-01-2017 17:31:00 1 мин 20-01-2017 17:32:00 27 м
Бузулук 20-01-2017 18:02:00 21 мин 20-01-2017 18:23:00 51 м
Тоцкая 20-01-2017 19:14:00 2 мин 20-01-2017 19:16:00 53 м
Сорочинская 20-01-2017 19:44:00 2 мин 20-01-2017 19:46:00 30 м
Новосергиевская 20-01-2017 20:33:00 2 мин 20-01-2017 20:35:00 49 м
Переволоцкая 20-01-2017 21:15:00 1 мин 20-01-2017 21:16:00 41 м
Оренбург 20-01-2017 22:38:00 48 мин 20-01-2017 23:26:00 2 ч 10 м
Сакмарская 20-01-2017 23:59:00 1 мин 21-01-2017 00:00:00 34 м
Саракташ 21-01-2017 00:57:00 3 мин 21-01-2017 01:00:00 1 ч 0 м
Кувандык 21-01-2017 02:13:00 3 мин 21-01-2017 02:16:00 1 ч 16 м
Медногорск 21-01-2017 02:48:00 3 мин 21-01-2017 02:51:00 35 м
Новотроицк 21-01-2017 04:14:00 5 мин 21-01-2017 04:19:00 1 ч 28 м
Никель 21-01-2017 04:50:00 4 мин 21-01-2017 04:54:00 35 м
Орск 21-01-2017 05:07:00 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Чаадаевка и Сакмарская на данном поезде 15 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Чаадаевка Сакмарская на карте:


Между станциями Чаадаевка и Сакмарская ходят поезда:
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search