ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бугуруслан Мегион: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бугуруслан Мегион 2 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Бугуруслан и Мегион за 1 д. 18 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Й, который пройдет расстояние между станциями Бугуруслан и Мегион за 1 д. 22 ч. 29 мин.

Расписание поездов Бугуруслан Мегион отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мегион Бугуруслан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 12:17 10:02

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (по чётным по 10.12, кроме 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 13:26
Асеевская 14:22 1 мин 14:23 57 м
Чаадаевка 14:40 2 мин 14:42 19 м
Кузнецк 15:25 5 мин 15:30 48 м
Ключики 17:04 2 мин 17:06 36 м
Новоспасское 17:38 2 мин 17:40 34 м
Сызрань-1 18:25 20 мин 18:45 1 ч 5 м
Безенчук 19:45 2 мин 19:47 1 ч 2 м
Чапаевск 20:26 2 мин 20:28 41 м
Новокуйбышевская 20:46 2 мин 20:48 20 м
Самара 21:11 48 мин 21:59 1 ч 11 м
Кинель 22:36 2 мин 22:38 39 м
Новоотрадная 23:23 2 мин 23:25 47 м
Толкай 23:40 2 мин 23:42 17 м
Похвистнево 00:25 2 мин 00:27 45 м
Бугуруслан 01:45 2 мин 01:47 20 м
Абдулино 03:18 12 мин 03:30 1 ч 43 м
Приютово 04:07 2 мин 04:09 39 м
Аксаково 04:30 2 мин 04:32 23 м
Аксеново 05:02 2 мин 05:04 32 м
Раевка 05:38 2 мин 05:40 36 м
Давлеканово 05:58 2 мин 06:00 20 м
Уфа 08:13 42 мин 08:55 2 ч 55 м
Аша 10:47 2 мин 10:49 1 ч 54 м
Миньяр 11:10 2 мин 11:12 23 м
Симская 11:31 2 мин 11:33 21 м
Кропачёво 12:00 15 мин 12:15 42 м
Усть-Катав 12:43 2 мин 12:45 30 м
Вязовая 13:02 2 мин 13:04 19 м
Сулея 13:48 2 мин 13:50 46 м
Бердяуш 14:18 2 мин 14:20 30 м
Златоуст 15:23 20 мин 15:43 1 ч 23 м
Миасс-1 16:55 2 мин 16:57 1 ч 14 м
Чебаркуль 17:19 2 мин 17:21 24 м
Челябинск-Главный 18:28 41 мин 19:09 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 22:06 20 мин 22:26 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01:03 31 мин 01:34 3 ч 8 м
Богданович 02:59 2 мин 03:01 1 ч 27 м
Еланский 03:24 2 мин 03:26 25 м
Камышлов 03:43 2 мин 03:45 19 м
Талица 04:41 2 мин 04:43 58 м
Тюмень 06:12 45 мин 06:57 2 ч 14 м
Тобольск 10:48 20 мин 11:08 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 12:27 2 мин 12:29 1 ч 21 м
Демьянка 13:41 16 мин 13:57 1 ч 28 м
Салым 15:35 2 мин 15:37 1 ч 40 м
Куть-Ях 16:45 2 мин 16:47 1 ч 10 м
Пыть-Ях 18:11 24 мин 18:35 1 ч 48 м
Сургут 19:45 60 мин 20:45 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 21:48 2 мин 21:50 1 ч 5 м
Лангепасовский 22:52 19 мин 23:11 1 ч 21 м
Мегион 00:16 3 мин 00:19 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 01:03 — :: 44 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 102Й Пенза — Нижневартовск. Время в пути между станциями Бугуруслан и Мегион на данном поезде 1 д. 22 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Бугуруслан Мегион на карте:


Между станциями Бугуруслан и Мегион ходят поезда:
102Й Пенза — Нижневартовск
147Ж Астрахань — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search