Поезд Брюховецкая Полтавская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Брюховецкая Полтавская 93,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Э проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Полтавская за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 312Й, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Полтавская за 2 ч. 1 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Полтавская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новороссийск126Э20-06-2018 02:10:0020-06-2018 03:43:00
Екатеринбург — Анапа290Е20-06-2018 05:14:0020-06-2018 06:41:00
Архангельск — Новороссийск187С20-06-2018 17:40:0020-06-2018 19:40:00

Расписание поездов Полтавская Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Архангельск188С20-06-2018 00:37:0020-06-2018 02:43:00
Новороссийск — Москва126С20-06-2018 16:12:0020-06-2018 17:40:00
Анапа — Екатеринбург289С20-06-2018 19:26:0020-06-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Новороссийск (24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::24-02-2017 14:58:00
Староминская-Тимаш.24-02-2017 16:24:005 мин24-02-2017 16:29:001 ч 31 м
Каневская24-02-2017 17:07:002 мин24-02-2017 17:09:0040 м
Брюховецкая24-02-2017 17:37:002 мин24-02-2017 17:39:0030 м
Тимашевская-124-02-2017 18:05:0017 мин24-02-2017 18:22:0043 м
Полтавская24-02-2017 19:40:005 мин24-02-2017 19:45:001 ч 23 м
Протока24-02-2017 20:09:003 мин24-02-2017 20:12:0027 м
Крымская24-02-2017 21:19:0011 мин24-02-2017 21:30:001 ч 18 м
Тоннельная24-02-2017 22:03:0015 мин24-02-2017 22:18:0048 м
Новороссийск24-02-2017 22:45:00— ::27 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск. Время в пути между станциями Брюховецкая и Полтавская на данном поезде 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Полтавская на карте:


Между станциями Брюховецкая и Полтавская ходят поезда:
126Э Москва — Новороссийск
312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search