Поезд Брюховецкая Полтавская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
41
0

Расстояние между станциями Брюховецкая Полтавская 93,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Э проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Полтавская за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 312Й, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Полтавская за 2 ч. 1 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Полтавская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Полтавская Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 23-11-2017 16:14:00 23-11-2017 17:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Новороссийск (24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 24-02-2017 14:58:00
Староминская-Тимаш. 24-02-2017 16:24:00 5 мин 24-02-2017 16:29:00 1 ч 31 м
Каневская 24-02-2017 17:07:00 2 мин 24-02-2017 17:09:00 40 м
Брюховецкая 24-02-2017 17:37:00 2 мин 24-02-2017 17:39:00 30 м
Тимашевская-1 24-02-2017 18:05:00 17 мин 24-02-2017 18:22:00 43 м
Полтавская 24-02-2017 19:40:00 5 мин 24-02-2017 19:45:00 1 ч 23 м
Протока 24-02-2017 20:09:00 3 мин 24-02-2017 20:12:00 27 м
Крымская 24-02-2017 21:19:00 11 мин 24-02-2017 21:30:00 1 ч 18 м
Тоннельная 24-02-2017 22:03:00 15 мин 24-02-2017 22:18:00 48 м
Новороссийск 24-02-2017 22:45:00 — :: 27 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск. Время в пути между станциями Брюховецкая и Полтавская на данном поезде 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Полтавская на карте:


Между станциями Брюховецкая и Полтавская ходят поезда:
126Э Москва — Новороссийск
312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search