ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Брест-центральный Орша-центральная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Брест-центральный Орша-центральная 561 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Б проходит расстояние между станциями Брест-центральный и Орша-центральная за 6 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Брест-центральный и Орша-центральная за 14 ч. 48 мин.

Расписание поездов Брест-центральный Орша-центральная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14:12 21:15
Брест — Полоцк 606Б 17:19 05:58
Брест — Москва 008Б 17:37 23:54
Брест — Москва 028Б 18:23 02:30

Расписание поездов Орша-центральная Брест-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 007М 04:18 10:31
Санкт-Петербург — Брест 051Б 04:47 11:56
Москва — Брест 027Б 06:23 14:37
Полоцк — Брест 605Б 20:51 09:28

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:15
Жабинка 17:40 3 мин 17:43 28 м
Кобрин 18:07 7 мин 18:14 31 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 40 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:46 2 мин 19:48 28 м
Пинск 20:18 7 мин 20:25 37 м
Лунинец 21:15 30 мин 21:45 1 ч 20 м
Лахва 22:06 3 мин 22:09 24 м
Сенкевичи 22:21 2 мин 22:23 14 м
Микашевичи 22:43 4 мин 22:47 24 м
Житковичи 23:11 4 мин 23:15 28 м
Копцевичи 23:46 9 мин 23:55 40 м
Муляровка 00:09 4 мин 00:13 18 м
Птичь 00:28 2 мин 00:30 17 м
Мышанка 00:40 3 мин 00:43 13 м
Калинковичи 01:12 23 мин 01:35 52 м
Светлогорск-на-Березине 02:31 7 мин 02:38 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 03:11 34 мин 03:45 1 ч 7 м
Рогачев 04:13 2 мин 04:15 30 м
Быхов 04:52 2 мин 04:54 39 м
Могилёв-1 05:42 44 мин 06:26 1 ч 32 м
Шклов 07:02 2 мин 07:04 38 м
Копысь 07:15 5 мин 07:20 16 м
Орша-Центр. 08:03 23 мин 08:26 1 ч 6 м
Богушевская 09:11 2 мин 09:13 47 м
Витебск-Пасс. 09:55 — :: 42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Брест-центральный и Орша-центральная на данном поезде 14 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Брест-центральный Орша-центральная на карте:

Между станциями Брест-центральный и Орша-центральная ходят поезда:
010Ж Варшава — Москва
104Б Брест — Новосибирск
652Б Брест — Санкт-Петербург
606Б Брест — Витебск
008Б Брест — Москва
028Б Брест — Москва
658Б Брест — Витебск
096Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search