ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Борисов Гудогай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Борисов Гудогай 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Т проходит расстояние между станциями Борисов и Гудогай за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Т, который пройдет расстояние между станциями Борисов и Гудогай за 3 ч. 32 мин.

Расписание поездов Борисов Гудогай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гудогай Борисов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:20
Вязьма 20:29 7 мин 20:36 3 ч 16 м
Смоленск 22:30 9 мин 22:39 2 ч 3 м
Орша-Центр. 00:13 14 мин 00:27 1 ч 48 м
Борисов 01:48 2 мин 01:50 1 ч 23 м
Минск-Пасс. 02:51 23 мин 03:14 1 ч 24 м
Молодечно 04:21 2 мин 04:23 1 ч 9 м
Сморгонь 04:52 2 мин 04:54 31 м
Гудогай 05:22 40 мин 06:02 1 ч 8 м
Кяна 05:21 40 мин 06:01 59 м
Вильнюс 06:33 35 мин 07:08 1 ч 7 м
Кибартай 09:23 40 мин 10:03 2 ч 55 м
Нестеров 10:24 40 мин 11:04 1 ч 1 м
Черняховск 11:48 3 мин 11:51 47 м
Калининград-Южный 13:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 029Т Москва — Калининград. Время в пути между станциями Борисов и Гудогай на данном поезде 3 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисов Гудогай на карте:


Между станциями Борисов и Гудогай ходят поезда:
029Т Москва — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search