ss x
x

Поезд Борисов Гудогай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Борисов Гудогай 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Т проходит расстояние между станциями Борисов и Гудогай за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Т, который пройдет расстояние между станциями Борисов и Гудогай за 3 ч. 32 мин.

Расписание поездов Борисов Гудогай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 16-10-2018 01:49:00 16-10-2018 05:12:00

Расписание поездов Гудогай Борисов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-11-2016 17:20:00
Вязьма 25-11-2016 20:29:00 7 мин 25-11-2016 20:36:00 3 ч 16 м
Смоленск 25-11-2016 22:30:00 9 мин 25-11-2016 22:39:00 2 ч 3 м
Орша-Центр. 26-11-2016 00:13:00 14 мин 26-11-2016 00:27:00 1 ч 48 м
Борисов 26-11-2016 01:48:00 2 мин 26-11-2016 01:50:00 1 ч 23 м
Минск-Пасс. 26-11-2016 02:51:00 23 мин 26-11-2016 03:14:00 1 ч 24 м
Молодечно 26-11-2016 04:21:00 2 мин 26-11-2016 04:23:00 1 ч 9 м
Сморгонь 26-11-2016 04:52:00 2 мин 26-11-2016 04:54:00 31 м
Гудогай 26-11-2016 05:22:00 40 мин 26-11-2016 06:02:00 1 ч 8 м
Кяна 26-11-2016 05:21:00 40 мин 26-11-2016 06:01:00 59 м
Вильнюс 26-11-2016 06:33:00 35 мин 26-11-2016 07:08:00 1 ч 7 м
Кибартай 26-11-2016 09:23:00 40 мин 26-11-2016 10:03:00 2 ч 55 м
Нестеров 26-11-2016 10:24:00 40 мин 26-11-2016 11:04:00 1 ч 1 м
Черняховск 26-11-2016 11:48:00 3 мин 26-11-2016 11:51:00 47 м
Калининград-Южный 26-11-2016 13:00:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 029Т Москва — Калининград. Время в пути между станциями Борисов и Гудогай на данном поезде 3 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисов Гудогай на карте:


Между станциями Борисов и Гудогай ходят поезда:
029Т Москва — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search