ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Борисоглебск Узуново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Борисоглебск Узуново 461 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Ж проходит расстояние между станциями Борисоглебск и Узуново за 8 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Борисоглебск и Узуново за 9 ч. 34 мин.

Расписание поездов Борисоглебск Узуново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 015Ж 19-05-2021 00:40:00 19-05-2021 10:45:00
Волгоград — Москва 001Ж 19-05-2021 22:42:00 20-05-2021 06:48:00

Расписание поездов Узуново Борисоглебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 19-05-2021 16:37:00 20-05-2021 00:38:00
Москва — Волгоград 015Й 19-05-2021 23:01:00 20-05-2021 09:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 26-11-2016 17:13:00
Иловля-1 26-11-2016 18:46:00 5 мин 26-11-2016 18:51:00 1 ч 38 м
Арчеда 26-11-2016 19:56:00 7 мин 26-11-2016 20:03:00 1 ч 12 м
Себряково 26-11-2016 21:01:00 5 мин 26-11-2016 21:06:00 1 ч 3 м
Филоново 26-11-2016 22:13:00 2 мин 26-11-2016 22:15:00 1 ч 9 м
Алексиково 26-11-2016 23:08:00 19 мин 26-11-2016 23:27:00 1 ч 12 м
Поворино 26-11-2016 23:58:00 15 мин 27-11-2016 00:13:00 46 м
Борисоглебск 27-11-2016 01:05:00 7 мин 27-11-2016 01:12:00 59 м
Терновка 27-11-2016 02:06:00 2 мин 27-11-2016 02:08:00 56 м
Жердевка 27-11-2016 02:28:00 2 мин 27-11-2016 02:30:00 22 м
Токаревка 27-11-2016 02:57:00 2 мин 27-11-2016 02:59:00 29 м
Оборона 27-11-2016 03:23:00 8 мин 27-11-2016 03:31:00 32 м
Добринка 27-11-2016 03:57:00 2 мин 27-11-2016 03:59:00 28 м
Грязи-Воронежские 27-11-2016 04:50:00 40 мин 27-11-2016 05:30:00 1 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 27-11-2016 06:19:00 5 мин 27-11-2016 06:24:00 54 м
Богоявленск 27-11-2016 07:07:00 2 мин 27-11-2016 07:09:00 45 м
Раненбург 27-11-2016 07:31:00 2 мин 27-11-2016 07:33:00 24 м
Троекурово 27-11-2016 08:00:00 2 мин 27-11-2016 08:02:00 29 м
Милославское 27-11-2016 08:34:00 2 мин 27-11-2016 08:36:00 34 м
Спасское 27-11-2016 08:46:00 2 мин 27-11-2016 08:48:00 12 м
Топиллы 27-11-2016 09:04:00 2 мин 27-11-2016 09:06:00 18 м
Павелец-1-Тульский 27-11-2016 09:20:00 2 мин 27-11-2016 09:22:00 16 м
Михайлов 27-11-2016 10:01:00 2 мин 27-11-2016 10:03:00 41 м
Узуново 27-11-2016 10:46:00 30 мин 27-11-2016 11:16:00 1 ч 13 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-11-2016 14:00:00 — :: 2 ч 44 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Борисоглебск и Узуново на данном поезде 9 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисоглебск Узуново на карте:


Между станциями Борисоглебск и Узуново ходят поезда:
015Ж Волгоград — Москва
001Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search