ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Борисоглебск Узуново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Борисоглебск Узуново 461 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Ж проходит расстояние между станциями Борисоглебск и Узуново за 8 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Борисоглебск и Узуново за 9 ч. 34 мин.

Расписание поездов Борисоглебск Узуново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Узуново Борисоглебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 16:37 00:38

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 17:13
Иловля-1 18:46 5 мин 18:51 1 ч 38 м
Арчеда 19:56 7 мин 20:03 1 ч 12 м
Себряково 21:01 5 мин 21:06 1 ч 3 м
Филоново 22:13 2 мин 22:15 1 ч 9 м
Алексиково 23:08 19 мин 23:27 1 ч 12 м
Поворино 23:58 15 мин 00:13 46 м
Борисоглебск 01:05 7 мин 01:12 59 м
Терновка 02:06 2 мин 02:08 56 м
Жердевка 02:28 2 мин 02:30 22 м
Токаревка 02:57 2 мин 02:59 29 м
Оборона 03:23 8 мин 03:31 32 м
Добринка 03:57 2 мин 03:59 28 м
Грязи-Воронежские 04:50 40 мин 05:30 1 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 06:19 5 мин 06:24 54 м
Богоявленск 07:07 2 мин 07:09 45 м
Раненбург 07:31 2 мин 07:33 24 м
Троекурово 08:00 2 мин 08:02 29 м
Милославское 08:34 2 мин 08:36 34 м
Спасское 08:46 2 мин 08:48 12 м
Топиллы 09:04 2 мин 09:06 18 м
Павелец-1-Тульский 09:20 2 мин 09:22 16 м
Михайлов 10:01 2 мин 10:03 41 м
Узуново 10:46 30 мин 11:16 1 ч 13 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:00 — :: 2 ч 44 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Борисоглебск и Узуново на данном поезде 9 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисоглебск Узуново на карте:


Между станциями Борисоглебск и Узуново ходят поезда:
015Ж Волгоград — Москва
001Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search