ss x
x

Поезд Борисоглебск Алексиково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Борисоглебск Алексиково 63,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001И проходит расстояние между станциями Борисоглебск и Алексиково за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Й, который пройдет расстояние между станциями Борисоглебск и Алексиково за 1 ч. 28 мин.

Расписание поездов Борисоглебск Алексиково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 18-12-2018 01:09:00 18-12-2018 03:30:00
Москва — Волгоград 015Й 18-12-2018 09:18:00 18-12-2018 11:46:00

Расписание поездов Алексиково Борисоглебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 015Ж 18-12-2018 00:08:00 18-12-2018 00:26:00
Волгоград — Москва 015Ж 18-12-2018 22:54:00 18-12-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22-11-2016 20:09:00
Узуново 22-11-2016 22:37:00 25 мин 22-11-2016 23:02:00 2 ч 53 м
Михайлов 22-11-2016 23:42:00 2 мин 22-11-2016 23:44:00 42 м
Павелец-1-Тульский 23-11-2016 00:31:00 2 мин 23-11-2016 00:33:00 49 м
Милославское 23-11-2016 01:04:00 4 мин 23-11-2016 01:08:00 35 м
Троекурово 23-11-2016 01:42:00 2 мин 23-11-2016 01:44:00 36 м
Богоявленск 23-11-2016 02:51:00 2 мин 23-11-2016 02:53:00 1 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 23-11-2016 03:35:00 5 мин 23-11-2016 03:40:00 47 м
Грязи-Воронежские 23-11-2016 04:30:00 40 мин 23-11-2016 05:10:00 1 ч 30 м
Добринка 23-11-2016 06:13:00 15 мин 23-11-2016 06:28:00 1 ч 18 м
Оборона 23-11-2016 06:58:00 2 мин 23-11-2016 07:00:00 32 м
Токаревка 23-11-2016 07:24:00 2 мин 23-11-2016 07:26:00 26 м
Жердевка 23-11-2016 07:49:00 2 мин 23-11-2016 07:51:00 25 м
Грибановка 23-11-2016 08:51:00 2 мин 23-11-2016 08:53:00 1 ч 2 м
Борисоглебск 23-11-2016 09:12:00 6 мин 23-11-2016 09:18:00 25 м
Поворино 23-11-2016 09:55:00 15 мин 23-11-2016 10:10:00 52 м
Алексиково 23-11-2016 10:46:00 2 мин 23-11-2016 10:48:00 38 м
Филоново 23-11-2016 11:38:00 4 мин 23-11-2016 11:42:00 54 м
Себряково 23-11-2016 13:03:00 6 мин 23-11-2016 13:09:00 1 ч 27 м
Арчеда 23-11-2016 14:07:00 4 мин 23-11-2016 14:11:00 1 ч 2 м
Иловля-1 23-11-2016 15:13:00 2 мин 23-11-2016 15:15:00 1 ч 4 м
Волгоград-1 23-11-2016 16:53:00 — :: 1 ч 38 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 015Й Москва — Волгоград. Время в пути между станциями Борисоглебск и Алексиково на данном поезде 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисоглебск Алексиково на карте:


Между станциями Борисоглебск и Алексиково ходят поезда:
001И Москва — Волгоград
015Й Москва — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search