ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Богданов Молодечно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Богданов Молодечно 66,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 630Б проходит расстояние между станциями Богданов и Молодечно за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 634Б, который пройдет расстояние между станциями Богданов и Молодечно за 1 ч. 29 мин.

Расписание поездов Богданов Молодечно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 730Б 09:02 09:45
Гродно — Орша 624Ф 20:39 21:38


Расписание поездов Молодечно Богданов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша — Гродно 623Ф 00:58 01:59
Минск — Гродно 729Б 20:16 21:08

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Могилёв (по нечётным, кроме 01.11, 23.11, 29.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 15:51
Скидель 16:25 3 мин 16:28 37 м
Мосты 16:51 4 мин 16:55 27 м
Рожанка 17:15 2 мин 17:17 22 м
Скрибовцы 17:37 7 мин 17:44 27 м
Лида 18:12 5 мин 18:17 33 м
Гавья 18:49 2 мин 18:51 34 м
Юратишки 19:16 2 мин 19:18 27 м
Богданов 19:48 3 мин 19:51 33 м
Воложин 20:21 3 мин 20:24 33 м
Молодечно 21:20 4 мин 21:24 1 ч 0 м
Минск-Пасс. 22:43 30 мин 23:13 1 ч 49 м
Смолевичи 00:09 2 мин 00:11 58 м
Жодино 00:27 20 мин 00:47 36 м
Борисов 01:03 4 мин 01:07 20 м
Крупки 01:41 2 мин 01:43 36 м
Толочин 02:16 2 мин 02:18 35 м
Орша-Центр. 02:52 38 мин 03:30 1 ч 12 м
Шклов 04:14 2 мин 04:16 46 м
Могилёв-1 05:00 — :: 44 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 634Б Гродно — Могилёв. Время в пути между станциями Богданов и Молодечно на данном поезде 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Богданов Молодечно на карте:

Между станциями Богданов и Молодечно ходят поезда:
630Б Гродно — Минск
634Б Гродно — Могилёв
078Б Гродно — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search