ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Благовещенск Магдагачи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Благовещенск Магдагачи 517 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Ч проходит расстояние между станциями Благовещенск и Магдагачи за 7 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Ч, который пройдет расстояние между станциями Благовещенск и Магдагачи за 9 ч. 32 мин.

Расписание поездов Благовещенск Магдагачи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Тында 081Ч 16:53 00:34
Благовещенск — Москва 035Ч 19:45 07:18

Расписание поездов Магдагачи Благовещенск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Благовещенск 081Э 01:57 09:37
Москва — Благовещенск 002Э 20:41 07:27
Чита — Благовещенск 392Ч 21:46 07:01

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Чита

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 17:42
Белогорье 18:09 1 мин 18:10 28 м
Среднебелая 18:53 7 мин 19:00 50 м
Белогорск 19:50 35 мин 20:25 1 ч 25 м
Серышево 20:48 5 мин 20:53 28 м
Арга 21:11 1 мин 21:12 19 м
Свободный 21:28 14 мин 21:42 30 м
Усть-Пера 21:52 1 мин 21:53 11 м
Бузули 22:11 1 мин 22:12 19 м
Ледяная 22:26 2 мин 22:28 16 м
Шимановская 23:09 20 мин 23:29 1 ч 1 м
Мухинская 00:10 2 мин 00:12 43 м
Сиваки 00:54 2 мин 00:56 44 м
Ушумун 01:17 4 мин 01:21 25 м
Чалганы 01:42 1 мин 01:43 22 м
Тыгда 02:03 8 мин 02:11 28 м
Дактуй 02:38 2 мин 02:40 29 м
Магдагачи 03:14 15 мин 03:29 49 м
Гонжа 04:06 2 мин 04:08 39 м
Гудачи 04:26 2 мин 04:28 20 м
Талдан 05:04 3 мин 05:07 39 м
Ангарич 05:41 2 мин 05:43 36 м
Большой Невер 06:26 2 мин 06:28 45 м
Сковородино 06:51 23 мин 07:14 46 м
Бамовская 07:56 2 мин 07:58 44 м
Тахтамыгда 08:07 4 мин 08:11 13 м
Мадалан 08:31 2 мин 08:33 22 м
Уруша 09:21 20 мин 09:41 1 ч 8 м
Большая Омутная 10:44 2 мин 10:46 1 ч 5 м
Сегачама 11:10 2 мин 11:12 26 м
Ерофей Павлович 11:42 21 мин 12:03 51 м
Амазар 13:52 18 мин 14:10 2 ч 7 м
Семиозерный 14:55 2 мин 14:57 47 м
Таптугары 15:24 2 мин 15:26 29 м
Могоча 15:56 35 мин 16:31 1 ч 5 м
Артеушка 17:39 1 мин 17:40 1 ч 9 м
Кислый Ключ 17:58 2 мин 18:00 20 м
Ксеньевская 18:46 5 мин 18:51 51 м
Кендагиры 19:15 2 мин 19:17 26 м
Сбега 19:40 2 мин 19:42 25 м
Урюм 20:26 2 мин 20:28 46 м
Ульякан 20:48 2 мин 20:50 22 м
Зилово 21:20 3 мин 21:23 33 м
Арчикой 21:34 2 мин 21:36 13 м
Жирекен 22:04 3 мин 22:07 31 м
Бушулей 22:20 20 мин 22:40 33 м
Алеур 23:10 2 мин 23:12 32 м
Чернышевск-Забайкальский 23:26 21 мин 23:47 35 м
Укурей 00:15 2 мин 00:17 30 м
Куэнга 00:59 10 мин 01:09 52 м
Приисковая 01:48 30 мин 02:18 1 ч 9 м
Холбон 02:50 2 мин 02:52 34 м
Шилка-Пасс. 03:09 20 мин 03:29 37 м
Солнцевая 04:08 2 мин 04:10 41 м
Размахнино 04:25 2 мин 04:27 17 м
Зубарево 04:48 2 мин 04:50 23 м
Урульга 05:30 2 мин 05:32 42 м
Карымская 06:21 18 мин 06:39 1 ч 7 м
Дарасун 07:28 2 мин 07:30 51 м
Чита-2 08:46 — :: 1 ч 16 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 391Ч Благовещенск — Чита. Время в пути между станциями Благовещенск и Магдагачи на данном поезде 9 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Благовещенск Магдагачи на карте:

Между станциями Благовещенск и Магдагачи ходят поезда:
081Ч Благовещенск — Тында
391Ч Благовещенск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search