ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Быхов Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Быхов Жлобин 84,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Б проходит расстояние между станциями Быхов и Жлобин за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Б, который пройдет расстояние между станциями Быхов и Жлобин за 1 ч. 33 мин.

Расписание поездов Быхов Жлобин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гомель 055Б 06:25 07:42
Санкт-Петербург — Гомель 083А 07:01 08:13
Могилёв — Гомель 615Ф 09:26 10:36
Могилёв — Гомель 749Ф 17:59 18:59
Полоцк — Брест 605Б 23:36 00:39


Расписание поездов Жлобин Быхов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 02:25 03:27
Гомель — Могилёв 749Б 07:21 08:19
Гомель — Могилёв 615Б 15:25 16:22
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 18:34 19:49
Гомель — Москва 055Ь 19:46 20:52

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (только 25, 26, 27 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 15:53
Богушевская 16:39 4 мин 16:43 50 м
Орша-Центр. 17:29 43 мин 18:12 1 ч 29 м
Копысь 18:47 4 мин 18:51 39 м
Шклов 19:01 2 мин 19:03 12 м
Могилёв-1 19:40 22 мин 20:02 59 м
Быхов 20:58 7 мин 21:05 1 ч 3 м
Рогачев 21:55 2 мин 21:57 52 м
Жлобин-Пасс. 22:38 14 мин 22:52 55 м
Светлогорск-на-Березине 23:49 3 мин 23:52 1 ч 0 м
Калинковичи 00:55 23 мин 01:18 1 ч 26 м
Мышанка 01:40 5 мин 01:45 27 м
Птичь 01:55 2 мин 01:57 12 м
Муляровка 02:18 5 мин 02:23 26 м
Копцевичи 02:41 3 мин 02:44 21 м
Житковичи 03:11 3 мин 03:14 30 м
Микашевичи 03:36 2 мин 03:38 24 м
Сенкевичи 03:53 2 мин 03:55 17 м
Лахва 04:08 2 мин 04:10 15 м
Лунинец 04:28 22 мин 04:50 40 м
Пинск 05:38 10 мин 05:48 58 м
Янов-Полесский 06:18 2 мин 06:20 32 м
Дрогичин-Город 06:44 2 мин 06:46 26 м
Дрогичин 06:55 4 мин 06:59 13 м
Антополь 07:14 2 мин 07:16 17 м
Кобрин 07:40 5 мин 07:45 29 м
Жабинка 08:07 5 мин 08:12 27 м
Брест-Центр. 08:43 — :: 31 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 605Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Быхов и Жлобин на данном поезде 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Быхов Жлобин на карте:

Между станциями Быхов и Жлобин ходят поезда:
601Б Полоцк — Гомель
053А Санкт-Петербург — Киев
055Б Москва — Гомель
083А Санкт-Петербург — Гомель
605Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search