ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Батайск Горячий ключ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Батайск Горячий ключ 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 642С проходит расстояние между станциями Батайск и Горячий ключ за 5 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 642С, который пройдет расстояние между станциями Батайск и Горячий ключ за 5 ч. 54 мин.

Расписание поездов Батайск Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 17:39 21:31
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 21:13 02:38

Расписание поездов Горячий ключ Батайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 02:12 06:55
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 06:20 10:36

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (ежедневно по 10.12, кроме 06.12, 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 20:55
Батайск 21:13 3 мин 21:16 21 м
Краснодар-1 00:53 33 мин 01:26 4 ч 10 м
Горячий Ключ 03:10 35 мин 03:45 2 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 05:23 12 мин 05:35 1 ч 50 м
Лазаревская 06:24 6 мин 06:30 55 м
Лоо 07:24 2 мин 07:26 56 м
Сочи 07:59 12 мин 08:11 45 м
Хоста 08:29 2 мин 08:31 20 м
Адлер 08:42 — :: 11 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 642С Ростов-на-Дону — Адлер. Время в пути между станциями Батайск и Горячий ключ на данном поезде 5 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Батайск Горячий ключ на карте:

Между станциями Батайск и Горячий ключ ходят поезда:
642С Ростов-на-Дону — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search