ss x
x

Поезд Батайск Горячий ключ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Батайск Горячий ключ 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 642С проходит расстояние между станциями Батайск и Горячий ключ за 5 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 642С, который пройдет расстояние между станциями Батайск и Горячий ключ за 5 ч. 54 мин.

Расписание поездов Батайск Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 22-10-2018 17:40:00 22-10-2018 21:46:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 22-10-2018 21:17:00 23-10-2018 02:40:00

Расписание поездов Горячий ключ Батайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 22-10-2018 00:30:00 22-10-2018 06:53:00
Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 22-10-2018 06:38:00 22-10-2018 10:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (ежедневно по 10.12, кроме 06.12, 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 19-11-2016 20:55:00
Батайск 19-11-2016 21:13:00 3 мин 19-11-2016 21:16:00 21 м
Краснодар-1 20-11-2016 00:53:00 33 мин 20-11-2016 01:26:00 4 ч 10 м
Горячий Ключ 20-11-2016 03:10:00 35 мин 20-11-2016 03:45:00 2 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 20-11-2016 05:23:00 12 мин 20-11-2016 05:35:00 1 ч 50 м
Лазаревская 20-11-2016 06:24:00 6 мин 20-11-2016 06:30:00 55 м
Лоо 20-11-2016 07:24:00 2 мин 20-11-2016 07:26:00 56 м
Сочи 20-11-2016 07:59:00 12 мин 20-11-2016 08:11:00 45 м
Хоста 20-11-2016 08:29:00 2 мин 20-11-2016 08:31:00 20 м
Адлер 20-11-2016 08:42:00 — :: 11 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 642С Ростов-на-Дону — Адлер. Время в пути между станциями Батайск и Горячий ключ на данном поезде 5 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Батайск Горячий ключ на карте:


Между станциями Батайск и Горячий ключ ходят поезда:
642С Ростов-на-Дону — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search