ss x
x

Поезд Барнаул Хлопуново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барнаул Хлопуново 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Н проходит расстояние между станциями Барнаул и Хлопуново за 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Хлопуново за 3 ч. 49 мин.

Расписание поездов Барнаул Хлопуново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хлопуново Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Рубцовск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 23-11-2016 17:10:00
Стрела 23-11-2016 18:01:00 2 мин 23-11-2016 18:03:00 53 м
Жатва 23-11-2016 18:30:00 2 мин 23-11-2016 18:32:00 29 м
Любовка 23-11-2016 18:56:00 2 мин 23-11-2016 18:58:00 26 м
Иртышское 23-11-2016 19:30:00 30 мин 23-11-2016 20:00:00 1 ч 2 м
Валиханово 23-11-2016 20:43:00 2 мин 23-11-2016 20:45:00 45 м
Мынкуль 23-11-2016 21:23:00 2 мин 23-11-2016 21:25:00 40 м
Карасук 1 23-11-2016 23:30:00 45 мин 24-11-2016 00:15:00 1 ч 50 м
Зубково 24-11-2016 00:54:00 2 мин 24-11-2016 00:56:00 41 м
Краснозерское 24-11-2016 01:26:00 5 мин 24-11-2016 01:31:00 35 м
Хабары 24-11-2016 01:54:00 10 мин 24-11-2016 02:04:00 33 м
Урываево 24-11-2016 02:18:00 2 мин 24-11-2016 02:20:00 16 м
Панкрушиха 24-11-2016 02:42:00 5 мин 24-11-2016 02:47:00 27 м
Световская 24-11-2016 03:07:00 2 мин 24-11-2016 03:09:00 22 м
Камень-на-Оби 24-11-2016 03:46:00 20 мин 24-11-2016 04:06:00 57 м
Сузун 24-11-2016 04:55:00 5 мин 24-11-2016 05:00:00 54 м
Ларичиха 24-11-2016 05:37:00 2 мин 24-11-2016 05:39:00 39 м
Алтайская 24-11-2016 06:47:00 8 мин 24-11-2016 06:55:00 1 ч 16 м
Барнаул 24-11-2016 07:16:00 60 мин 24-11-2016 08:16:00 1 ч 21 м
Калманка 24-11-2016 09:00:00 5 мин 24-11-2016 09:05:00 49 м
Топчиха 24-11-2016 09:39:00 5 мин 24-11-2016 09:44:00 39 м
Алейская 24-11-2016 10:22:00 10 мин 24-11-2016 10:32:00 48 м
Шипуново 24-11-2016 11:29:00 15 мин 24-11-2016 11:44:00 1 ч 12 м
Хлопуново 24-11-2016 12:05:00 1 мин 24-11-2016 12:06:00 22 м
Поспелиха 24-11-2016 12:17:00 4 мин 24-11-2016 12:21:00 15 м
За урожай 24-11-2016 12:28:00 1 мин 24-11-2016 12:29:00 8 м
Озимая 24-11-2016 12:43:00 2 мин 24-11-2016 12:45:00 16 м
Мамонтово 24-11-2016 12:59:00 1 мин 24-11-2016 13:00:00 15 м
Рубцовск 24-11-2016 13:27:00 — :: 27 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 109Н Омск — Рубцовск. Время в пути между станциями Барнаул и Хлопуново на данном поезде 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Хлопуново на карте:


Между станциями Барнаул и Хлопуново ходят поезда:
109Н Омск — Рубцовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search