ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барнаул Чимкент: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барнаул Чимкент 2 274 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Н проходит расстояние между станциями Барнаул и Чимкент за 2 д. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Чимкент за 2 д. 27 мин.

Расписание поездов Барнаул Чимкент отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чимкент Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Ташкент (только 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:32
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 36 м
Бердск 19:23 2 мин 19:25 17 м
Искитим 19:46 2 мин 19:48 23 м
Черепаново 20:47 30 мин 21:17 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 22:10 3 мин 22:13 56 м
Алтайская 23:13 3 мин 23:16 1 ч 3 м
Барнаул 23:36 60 мин 00:36 1 ч 20 м
Топчиха 01:50 3 мин 01:53 1 ч 17 м
Алейская 02:34 5 мин 02:39 46 м
Шипуново 03:19 5 мин 03:24 45 м
Поспелиха 03:56 3 мин 03:59 35 м
Рубцовск 04:55 45 мин 05:40 1 ч 41 м
Локоть 06:10 110 мин 08:00 2 ч 20 м
Аул 07:31 90 мин 09:01 2 ч 1 м
Обг пункт №41 09:26 2 мин 09:28 27 м
Бель-Агач 09:47 1 мин 09:48 20 м
Дюсакен 10:11 1 мин 10:12 24 м
Семипалатинск 10:34 28 мин 11:02 50 м
Жана-Семей 11:16 5 мин 11:21 19 м
Шар 13:32 15 мин 13:47 2 ч 26 м
Жангиз-Тобе 14:35 11 мин 14:46 59 м
Жарма 15:46 5 мин 15:51 1 ч 5 м
Ушбийк 16:38 3 мин 16:41 50 м
Аягоз 17:35 20 мин 17:55 1 ч 14 м
Кошкентал 18:15 1 мин 18:16 21 м
Тансык 19:15 1 мин 19:16 1 ч 0 м
Актогай 19:50 22 мин 20:12 56 м
Каракум 20:29 2 мин 20:31 19 м
Каратас 21:00 2 мин 21:02 31 м
Лепсы 21:57 3 мин 22:00 58 м
Матай 22:45 22 мин 23:07 1 ч 7 м
Алажиде 23:59 9 мин 00:08 1 ч 1 м
Мулалы 00:21 4 мин 00:25 17 м
Кайракты 00:45 4 мин 00:49 24 м
Уштобе 01:17 15 мин 01:32 43 м
Коксу 02:03 2 мин 02:05 33 м
Сары-Озек 04:09 21 мин 04:30 2 ч 25 м
Коскудук 05:58 3 мин 06:01 1 ч 31 м
Капчагай 06:39 5 мин 06:44 43 м
Жетыген 07:11 3 мин 07:14 30 м
Байсерке 07:40 3 мин 07:43 29 м
Жеты-Су 07:51 6 мин 07:57 14 м
Алматы-1 08:17 39 мин 08:56 59 м
Чемолган 09:37 2 мин 09:39 43 м
Жингильды 10:00 2 мин 10:02 23 м
Казыбек-Бек 10:14 2 мин 10:16 14 м
Чильбастау 11:25 2 мин 11:27 1 ч 11 м
Кзылтан 11:40 4 мин 11:44 17 м
Отар 11:59 25 мин 12:24 40 м
Курдай 12:43 11 мин 12:54 30 м
Анрахай 13:11 2 мин 13:13 19 м
Бель 13:26 3 мин 13:29 16 м
Ала-Айгир 13:55 3 мин 13:58 29 м
Чокпар 14:09 7 мин 14:16 18 м
Эспе 14:34 10 мин 14:44 28 м
Кок-Тобе 15:03 1 мин 15:04 20 м
Берлик 1 15:28 1 мин 15:29 25 м
Чу 15:42 20 мин 16:02 33 м
Луговая 17:55 10 мин 18:05 2 ч 3 м
Тараз 19:51 20 мин 20:11 2 ч 6 м
Бурное 21:19 6 мин 21:25 1 ч 14 м
Тюлькубас 22:13 14 мин 22:27 1 ч 2 м
Манкент 23:30 4 мин 23:34 1 ч 7 м
Шымкент 00:03 19 мин 00:22 48 м
Арысь 1 01:39 20 мин 01:59 1 ч 37 м
Сары-Агач 04:04 120 мин 06:04 4 ч 5 м
Ташкент-Центральный 07:25 — :: 2 ч 21 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 369Н Новосибирск — Ташкент. Время в пути между станциями Барнаул и Чимкент на данном поезде 2 д. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Чимкент на карте:


Между станциями Барнаул и Чимкент ходят поезда:
369Н Новосибирск — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search