Поезд Барнаул Бельсу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Барнаул Бельсу 446 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Н проходит расстояние между станциями Барнаул и Бельсу за 9 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 676Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Бельсу за 9 ч. 21 мин.

Расписание поездов Барнаул Бельсу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Абакан676Н20-06-2018 15:23:0021-06-2018 00:46:00

Расписание поездов Бельсу Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Барнаул675Н20-06-2018 03:51:0020-06-2018 13:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Абакан (23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::23-02-2017 15:23:00
Алтайская23-02-2017 15:42:002 мин23-02-2017 15:44:0021 м
Заринская23-02-2017 16:54:0015 мин23-02-2017 17:09:001 ч 25 м
Артышта-223-02-2017 18:59:0025 мин23-02-2017 19:24:002 ч 15 м
Трудармейская23-02-2017 19:39:002 мин23-02-2017 19:41:0017 м
Киселёвск23-02-2017 20:05:005 мин23-02-2017 20:10:0029 м
Прокопьевск23-02-2017 20:31:003 мин23-02-2017 20:34:0024 м
Новокузнецк23-02-2017 21:13:0070 мин23-02-2017 22:23:001 ч 49 м
Томусинская23-02-2017 23:01:002 мин23-02-2017 23:03:0040 м
Междуреченск-Пасс.23-02-2017 23:30:0035 мин24-02-2017 00:05:001 ч 2 м
Карай24-02-2017 00:15:001 мин24-02-2017 00:16:0011 м
Чульжан24-02-2017 00:29:001 мин24-02-2017 00:30:0014 м
Бельсу24-02-2017 00:44:001 мин24-02-2017 00:45:0015 м
Теба24-02-2017 00:58:002 мин24-02-2017 01:00:0015 м
Лужба24-02-2017 01:25:001 мин24-02-2017 01:26:0026 м
Чарыш24-02-2017 01:54:001 мин24-02-2017 01:55:0029 м
Балыксу24-02-2017 02:08:001 мин24-02-2017 02:09:0014 м
Бискамжа24-02-2017 02:44:0020 мин24-02-2017 03:04:0055 м
Нанхчул24-02-2017 03:22:001 мин24-02-2017 03:23:0019 м
Хабзас24-02-2017 03:36:001 мин24-02-2017 03:37:0014 м
Биркчул24-02-2017 03:49:001 мин24-02-2017 03:50:0013 м
Югачи24-02-2017 04:04:001 мин24-02-2017 04:05:0015 м
Казановская24-02-2017 04:20:001 мин24-02-2017 04:21:0016 м
Аскиз24-02-2017 04:43:0030 мин24-02-2017 05:13:0052 м
Чартыковский24-02-2017 05:26:001 мин24-02-2017 05:27:0014 м
Камышта24-02-2017 05:40:001 мин24-02-2017 05:41:0014 м
Уйтак24-02-2017 05:54:001 мин24-02-2017 05:55:0014 м
Ханкуль24-02-2017 06:06:001 мин24-02-2017 06:07:0012 м
Хоных24-02-2017 06:25:001 мин24-02-2017 06:26:0019 м
Тигей24-02-2017 06:34:001 мин24-02-2017 06:35:009 м
Ташеба24-02-2017 06:48:001 мин24-02-2017 06:49:0014 м
Городок ПМС24-02-2017 06:57:001 мин24-02-2017 06:58:009 м
Абакан24-02-2017 07:05:00— ::7 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 676Н Барнаул — Абакан. Время в пути между станциями Барнаул и Бельсу на данном поезде 9 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Бельсу на карте:


Между станциями Барнаул и Бельсу ходят поезда:
676Н Барнаул — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search