Поезд Барнаул Бельсу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
52
0

Расстояние между станциями Барнаул Бельсу 446 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Н проходит расстояние между станциями Барнаул и Бельсу за 9 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 676Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Бельсу за 9 ч. 21 мин.

Расписание поездов Барнаул Бельсу отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бельсу Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Абакан (23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 23-02-2017 15:23:00
Алтайская 23-02-2017 15:42:00 2 мин 23-02-2017 15:44:00 21 м
Заринская 23-02-2017 16:54:00 15 мин 23-02-2017 17:09:00 1 ч 25 м
Артышта-2 23-02-2017 18:59:00 25 мин 23-02-2017 19:24:00 2 ч 15 м
Трудармейская 23-02-2017 19:39:00 2 мин 23-02-2017 19:41:00 17 м
Киселёвск 23-02-2017 20:05:00 5 мин 23-02-2017 20:10:00 29 м
Прокопьевск 23-02-2017 20:31:00 3 мин 23-02-2017 20:34:00 24 м
Новокузнецк 23-02-2017 21:13:00 70 мин 23-02-2017 22:23:00 1 ч 49 м
Томусинская 23-02-2017 23:01:00 2 мин 23-02-2017 23:03:00 40 м
Междуреченск-Пасс. 23-02-2017 23:30:00 35 мин 24-02-2017 00:05:00 1 ч 2 м
Карай 24-02-2017 00:15:00 1 мин 24-02-2017 00:16:00 11 м
Чульжан 24-02-2017 00:29:00 1 мин 24-02-2017 00:30:00 14 м
Бельсу 24-02-2017 00:44:00 1 мин 24-02-2017 00:45:00 15 м
Теба 24-02-2017 00:58:00 2 мин 24-02-2017 01:00:00 15 м
Лужба 24-02-2017 01:25:00 1 мин 24-02-2017 01:26:00 26 м
Чарыш 24-02-2017 01:54:00 1 мин 24-02-2017 01:55:00 29 м
Балыксу 24-02-2017 02:08:00 1 мин 24-02-2017 02:09:00 14 м
Бискамжа 24-02-2017 02:44:00 20 мин 24-02-2017 03:04:00 55 м
Нанхчул 24-02-2017 03:22:00 1 мин 24-02-2017 03:23:00 19 м
Хабзас 24-02-2017 03:36:00 1 мин 24-02-2017 03:37:00 14 м
Биркчул 24-02-2017 03:49:00 1 мин 24-02-2017 03:50:00 13 м
Югачи 24-02-2017 04:04:00 1 мин 24-02-2017 04:05:00 15 м
Казановская 24-02-2017 04:20:00 1 мин 24-02-2017 04:21:00 16 м
Аскиз 24-02-2017 04:43:00 30 мин 24-02-2017 05:13:00 52 м
Чартыковский 24-02-2017 05:26:00 1 мин 24-02-2017 05:27:00 14 м
Камышта 24-02-2017 05:40:00 1 мин 24-02-2017 05:41:00 14 м
Уйтак 24-02-2017 05:54:00 1 мин 24-02-2017 05:55:00 14 м
Ханкуль 24-02-2017 06:06:00 1 мин 24-02-2017 06:07:00 12 м
Хоных 24-02-2017 06:25:00 1 мин 24-02-2017 06:26:00 19 м
Тигей 24-02-2017 06:34:00 1 мин 24-02-2017 06:35:00 9 м
Ташеба 24-02-2017 06:48:00 1 мин 24-02-2017 06:49:00 14 м
Городок ПМС 24-02-2017 06:57:00 1 мин 24-02-2017 06:58:00 9 м
Абакан 24-02-2017 07:05:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 676Н Барнаул — Абакан. Время в пути между станциями Барнаул и Бельсу на данном поезде 9 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Бельсу на карте:


Между станциями Барнаул и Бельсу ходят поезда:
676Н Барнаул — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search