ss x
ss x
x

Поезд Барановичи-центральные Орша-центральная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барановичи-центральные Орша-центральная 354 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 018В проходит расстояние между станциями Барановичи-центральные и Орша-центральная за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Б, который пройдет расстояние между станциями Барановичи-центральные и Орша-центральная за 5 ч. 29 мин.

Расписание поездов Барановичи-центральные Орша-центральная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Прага — Москва022Е20-09-2018 00:23:0020-09-2018 04:38:00
Прага — Москва022А20-09-2018 00:23:0020-09-2018 04:38:00
Брест — Санкт-Петербург052Б20-09-2018 16:45:0020-09-2018 21:18:00
Брест — Москва008Б20-09-2018 19:30:0020-09-2018 23:55:00
Брест — Москва028Б20-09-2018 21:52:0021-09-2018 02:28:00

Расписание поездов Орша-центральная Барановичи-центральные отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Брест007М20-09-2018 04:12:0020-09-2018 08:34:00
Санкт-Петербург — Брест051Б20-09-2018 04:48:0020-09-2018 09:27:00
Москва — Брест027Б20-09-2018 22:00:0021-09-2018 02:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::27-03-2018 04:28:00
Жабинка27-03-2018 04:50:002 мин27-03-2018 04:52:0024 м
Оранчицы27-03-2018 05:23:002 мин27-03-2018 05:25:0033 м
Берёза-Город27-03-2018 05:46:002 мин27-03-2018 05:48:0023 м
Ивацевичи27-03-2018 06:12:002 мин27-03-2018 06:14:0026 м
Барановичи-Центральные27-03-2018 06:56:004 мин27-03-2018 07:00:0046 м
Минск-Пасс.27-03-2018 08:55:0030 мин27-03-2018 09:25:002 ч 25 м
Борисов27-03-2018 10:36:002 мин27-03-2018 10:38:001 ч 13 м
Орша-Центр.27-03-2018 12:29:0023 мин27-03-2018 12:52:002 ч 14 м
Осиновка27-03-2018 13:20:002 мин27-03-2018 13:22:0030 м
Смоленск27-03-2018 14:27:0020 мин27-03-2018 14:47:001 ч 25 м
Сафоново27-03-2018 15:57:002 мин27-03-2018 15:59:001 ч 12 м
Вязьма27-03-2018 16:46:0026 мин27-03-2018 17:12:001 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал)27-03-2018 19:53:00— ::2 ч 41 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 132Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Барановичи-центральные и Орша-центральная на данном поезде 5 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Барановичи-центральные Орша-центральная на карте:


Между станциями Барановичи-центральные и Орша-центральная ходят поезда:
018В Ницца — Москва
018Б Ницца — Москва
132Б Брест — Москва
104Б Брест — Новосибирск
052Б Брест — Санкт-Петербург
004Б Брест — Москва
028Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search