ss x
x

Поезд Барановичи-центральные Орша-центральная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барановичи-центральные Орша-центральная 354 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 018В проходит расстояние между станциями Барановичи-центральные и Орша-центральная за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Б, который пройдет расстояние между станциями Барановичи-центральные и Орша-центральная за 5 ч. 29 мин.

Расписание поездов Барановичи-центральные Орша-центральная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Варшава — Москва 010Щ 16-11-2018 02:38:00 16-11-2018 07:05:00
Варшава — Москва 010Ж 16-11-2018 02:38:00 16-11-2018 07:05:00
Брест — Санкт-Петербург 052Б 16-11-2018 16:40:00 16-11-2018 21:18:00
Брест — Караганды 650Б 16-11-2018 17:06:00 17-11-2018 00:45:00
Брест — Москва 008Б 16-11-2018 19:30:00 16-11-2018 23:55:00
Брест — Москва 028Б 16-11-2018 21:52:00 17-11-2018 02:28:00

Расписание поездов Орша-центральная Барановичи-центральные отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ницца 017Б 16-11-2018 02:04:00 16-11-2018 06:24:00
Москва — Ницца 017В 16-11-2018 02:04:00 16-11-2018 06:24:00
Москва — Брест 007М 16-11-2018 04:12:00 16-11-2018 08:34:00
Санкт-Петербург — Брест 051Б 16-11-2018 04:48:00 16-11-2018 09:30:00
Москва — Варшава 009Щ 16-11-2018 21:45:00 17-11-2018 02:18:00
Москва — Варшава 009Я 16-11-2018 21:45:00 17-11-2018 02:18:00
Москва — Брест 027Б 16-11-2018 22:00:00 17-11-2018 02:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 27-03-2018 04:28:00
Жабинка 27-03-2018 04:50:00 2 мин 27-03-2018 04:52:00 24 м
Оранчицы 27-03-2018 05:23:00 2 мин 27-03-2018 05:25:00 33 м
Берёза-Город 27-03-2018 05:46:00 2 мин 27-03-2018 05:48:00 23 м
Ивацевичи 27-03-2018 06:12:00 2 мин 27-03-2018 06:14:00 26 м
Барановичи-Центральные 27-03-2018 06:56:00 4 мин 27-03-2018 07:00:00 46 м
Минск-Пасс. 27-03-2018 08:55:00 30 мин 27-03-2018 09:25:00 2 ч 25 м
Борисов 27-03-2018 10:36:00 2 мин 27-03-2018 10:38:00 1 ч 13 м
Орша-Центр. 27-03-2018 12:29:00 23 мин 27-03-2018 12:52:00 2 ч 14 м
Осиновка 27-03-2018 13:20:00 2 мин 27-03-2018 13:22:00 30 м
Смоленск 27-03-2018 14:27:00 20 мин 27-03-2018 14:47:00 1 ч 25 м
Сафоново 27-03-2018 15:57:00 2 мин 27-03-2018 15:59:00 1 ч 12 м
Вязьма 27-03-2018 16:46:00 26 мин 27-03-2018 17:12:00 1 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2018 19:53:00 — :: 2 ч 41 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 132Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Барановичи-центральные и Орша-центральная на данном поезде 5 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Барановичи-центральные Орша-центральная на карте:


Между станциями Барановичи-центральные и Орша-центральная ходят поезда:
018В Ницца — Москва
018Б Ницца — Москва
132Б Брест — Москва
104Б Брест — Новосибирск
052Б Брест — Санкт-Петербург
004Б Брест — Москва
028Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search