ss x
ss x
x

Поезд Барабинск Ярцево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барабинск Ярцево 3 422 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 063Б проходит расстояние между станциями Барабинск и Ярцево за 2 д. 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 063Б, который пройдет расстояние между станциями Барабинск и Ярцево за 2 д. 1 ч. 53 мин.

Расписание поездов Барабинск Ярцево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ярцево Барабинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Минск (вт, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::17-01-2017 04:15:00
Барабинск17-01-2017 07:28:0024 мин17-01-2017 07:52:003 ч 37 м
Татарская17-01-2017 09:38:002 мин17-01-2017 09:40:001 ч 48 м
Омск-Пасс.17-01-2017 10:56:0016 мин17-01-2017 11:12:002 ч 32 м
Называевская17-01-2017 12:42:002 мин17-01-2017 12:44:001 ч 32 м
Ишим17-01-2017 13:17:0012 мин17-01-2017 13:29:001 ч 45 м
Голышманово17-01-2017 14:34:002 мин17-01-2017 14:36:001 ч 7 м
Заводоуковская17-01-2017 16:10:002 мин17-01-2017 16:12:001 ч 36 м
Тюмень17-01-2017 17:33:0024 мин17-01-2017 17:57:001 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс.17-01-2017 23:14:0030 мин17-01-2017 23:44:005 ч 47 м
Первоуральск18-01-2017 00:30:002 мин18-01-2017 00:32:0048 м
Кунгур18-01-2017 03:41:002 мин18-01-2017 03:43:003 ч 11 м
Пермь-218-01-2017 05:10:0020 мин18-01-2017 05:30:001 ч 47 м
Балезино18-01-2017 08:40:0025 мин18-01-2017 09:05:004 ч 35 м
Глазов18-01-2017 09:32:002 мин18-01-2017 09:34:0029 м
Зуевка18-01-2017 09:51:001 мин18-01-2017 09:52:001 ч 18 м
Киров-Пасс.18-01-2017 11:19:0015 мин18-01-2017 11:34:001 ч 42 м
Котельнич-118-01-2017 12:59:002 мин18-01-2017 13:01:001 ч 27 м
Шахунья18-01-2017 14:38:002 мин18-01-2017 14:40:001 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)18-01-2017 17:35:0040 мин18-01-2017 18:15:003 ч 35 м
Дзержинск18-01-2017 18:44:002 мин18-01-2017 18:46:0031 м
Вязники18-01-2017 20:13:002 мин18-01-2017 20:15:001 ч 29 м
Ковров-118-01-2017 20:54:002 мин18-01-2017 20:56:0041 м
Владимир18-01-2017 21:53:0030 мин18-01-2017 22:23:001 ч 27 м
Москва (Белорусский вокзал)19-01-2017 01:15:0025 мин19-01-2017 01:40:003 ч 17 м
Вязьма19-01-2017 04:12:0026 мин19-01-2017 04:38:002 ч 58 м
Ярцево19-01-2017 05:45:002 мин19-01-2017 05:47:001 ч 9 м
Смоленск19-01-2017 06:40:0010 мин19-01-2017 06:50:001 ч 3 м
Орша-Центр.19-01-2017 08:09:0015 мин19-01-2017 08:24:001 ч 34 м
Толочин19-01-2017 08:53:002 мин19-01-2017 08:55:0031 м
Борисов19-01-2017 09:56:003 мин19-01-2017 09:59:001 ч 4 м
Жодино19-01-2017 10:15:002 мин19-01-2017 10:17:0018 м
Минск-Пасс.19-01-2017 11:23:00— ::1 ч 6 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 063Б Новосибирск — Минск. Время в пути между станциями Барабинск и Ярцево на данном поезде 2 д. 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Барабинск Ярцево на карте:


Между станциями Барабинск и Ярцево ходят поезда:
063Б Новосибирск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search