Поезд Барабинск Видим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
88
0

Расстояние между станциями Барабинск Видим 1 897 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Барабинск и Видим за 1 д. 8 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Барабинск и Видим за 1 д. 8 ч. 2 мин.

Расписание поездов Барабинск Видим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нерюнгри076Э19-11-2017 14:46:0020-11-2017 23:48:00

Расписание поездов Видим Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Москва091И19-11-2017 04:49:0020-11-2017 13:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::17-02-2017 13:10:00
Муром-117-02-2017 17:47:003 мин17-02-2017 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-217-02-2017 19:39:003 мин17-02-2017 19:42:001 ч 52 м
Сергач17-02-2017 21:30:002 мин17-02-2017 21:32:001 ч 50 м
Пильна17-02-2017 22:03:002 мин17-02-2017 22:05:0033 м
Канаш-117-02-2017 23:28:0015 мин17-02-2017 23:43:001 ч 38 м
Казань-Пасс.18-02-2017 01:58:005 мин18-02-2017 02:03:002 ч 20 м
Вятские Поляны18-02-2017 04:31:001 мин18-02-2017 04:32:002 ч 29 м
Можга18-02-2017 06:54:001 мин18-02-2017 06:55:001 ч 23 м
Агрыз-118-02-2017 06:47:0015 мин18-02-2017 07:02:001 ч 7 м
Сарапул18-02-2017 08:57:002 мин18-02-2017 08:59:0057 м
Янаул18-02-2017 11:15:002 мин18-02-2017 11:17:001 ч 18 м
Чернушка18-02-2017 12:17:001 мин18-02-2017 12:18:001 ч 1 м
Красноуфимск18-02-2017 13:58:002 мин18-02-2017 14:00:001 ч 42 м
Дружинино18-02-2017 15:55:0049 мин18-02-2017 16:44:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.18-02-2017 18:12:0029 мин18-02-2017 18:41:001 ч 57 м
Тюмень18-02-2017 23:57:0020 мин19-02-2017 00:17:005 ч 36 м
Ишим19-02-2017 04:03:0012 мин19-02-2017 04:15:003 ч 58 м
Омск-Пасс.19-02-2017 08:38:0022 мин19-02-2017 09:00:003 ч 45 м
Татарская19-02-2017 12:33:002 мин19-02-2017 12:35:002 ч 35 м
Барабинск19-02-2017 14:15:0030 мин19-02-2017 14:45:002 ч 10 м
Чулымская19-02-2017 16:32:002 мин19-02-2017 16:34:001 ч 49 м
Новосибирск-главный19-02-2017 18:03:0052 мин19-02-2017 18:55:002 ч 21 м
Юрга-119-02-2017 21:28:002 мин19-02-2017 21:30:002 ч 35 м
Тайга-119-02-2017 22:33:003 мин19-02-2017 22:36:001 ч 6 м
Мариинск20-02-2017 00:40:0030 мин20-02-2017 01:10:002 ч 34 м
Боготол20-02-2017 03:02:002 мин20-02-2017 03:04:001 ч 54 м
Ачинск-120-02-2017 03:57:008 мин20-02-2017 04:05:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.20-02-2017 06:48:0037 мин20-02-2017 07:25:003 ч 20 м
Уяр20-02-2017 09:33:001 мин20-02-2017 09:34:002 ч 9 м
Заозёрная20-02-2017 10:05:001 мин20-02-2017 10:06:0032 м
Канск-Енисейский20-02-2017 11:13:003 мин20-02-2017 11:16:001 ч 10 м
Иланская20-02-2017 11:48:0022 мин20-02-2017 12:10:0054 м
Решоты20-02-2017 13:16:001 мин20-02-2017 13:17:001 ч 7 м
Тайшет20-02-2017 15:16:0040 мин20-02-2017 15:56:001 ч 39 м
Чуна20-02-2017 17:59:002 мин20-02-2017 18:01:002 ч 5 м
Вихоревка20-02-2017 19:59:0024 мин20-02-2017 20:23:002 ч 22 м
Анзёби20-02-2017 20:50:003 мин20-02-2017 20:53:0030 м
Падунские Пороги20-02-2017 21:29:003 мин20-02-2017 21:32:0039 м
Гидростроитель20-02-2017 21:52:002 мин20-02-2017 21:54:0022 м
Видим20-02-2017 23:47:001 мин20-02-2017 23:48:001 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская21-02-2017 01:14:0013 мин21-02-2017 01:27:001 ч 39 м
Ручей21-02-2017 03:11:001 мин21-02-2017 03:12:001 ч 45 м
Янталь21-02-2017 03:25:002 мин21-02-2017 03:27:0015 м
Лена21-02-2017 04:15:0040 мин21-02-2017 04:55:001 ч 28 м
Звёздная21-02-2017 06:07:002 мин21-02-2017 06:09:001 ч 14 м
Ния21-02-2017 06:46:002 мин21-02-2017 06:48:0039 м
Небель21-02-2017 07:24:002 мин21-02-2017 07:26:0038 м
Киренга21-02-2017 08:04:0010 мин21-02-2017 08:14:0048 м
Улькан21-02-2017 08:55:002 мин21-02-2017 08:57:0043 м
Кунерма21-02-2017 10:06:005 мин21-02-2017 10:11:001 ч 14 м
Северобайкальск21-02-2017 11:29:0065 мин21-02-2017 12:34:002 ч 23 м
Нижнеангарск21-02-2017 13:05:002 мин21-02-2017 13:07:0033 м
Кичера21-02-2017 13:52:002 мин21-02-2017 13:54:0047 м
Ангоя21-02-2017 14:42:002 мин21-02-2017 14:44:0050 м
Новый Уоян21-02-2017 15:40:0013 мин21-02-2017 15:53:001 ч 9 м
Кюхельбекерская21-02-2017 17:01:002 мин21-02-2017 17:03:001 ч 10 м
Окусикан21-02-2017 18:12:0010 мин21-02-2017 18:22:001 ч 19 м
Таксимо21-02-2017 19:49:0050 мин21-02-2017 20:39:002 ч 17 м
Куанда21-02-2017 23:02:0010 мин21-02-2017 23:12:001 ч 33 м
Новая Чара22-02-2017 01:55:0060 мин22-02-2017 02:55:003 ч 43 м
Икабья22-02-2017 03:30:005 мин22-02-2017 03:35:0040 м
Хани22-02-2017 05:54:005 мин22-02-2017 05:59:002 ч 24 м
Олёкма22-02-2017 06:58:004 мин22-02-2017 07:02:001 ч 3 м
Юктали22-02-2017 08:53:0030 мин22-02-2017 09:23:002 ч 21 м
Чильчи22-02-2017 11:25:003 мин22-02-2017 11:28:002 ч 5 м
Лопча22-02-2017 12:27:003 мин22-02-2017 12:30:001 ч 2 м
Ларба22-02-2017 13:23:003 мин22-02-2017 13:26:0056 м
Хорогочи22-02-2017 14:31:005 мин22-02-2017 14:36:001 ч 10 м
Кувыкта22-02-2017 15:22:002 мин22-02-2017 15:24:0048 м
Тында22-02-2017 16:08:00104 мин22-02-2017 17:52:002 ч 28 м
Бестужево22-02-2017 18:24:001 мин22-02-2017 18:25:0033 м
Гилюй22-02-2017 18:51:001 мин22-02-2017 18:52:0027 м
Могот22-02-2017 19:24:001 мин22-02-2017 19:25:0033 м
Рихард Зорге22-02-2017 19:58:001 мин22-02-2017 19:59:0034 м
Якутский22-02-2017 20:25:001 мин22-02-2017 20:26:0027 м
Нагорная Якутская22-02-2017 20:42:001 мин22-02-2017 20:43:0017 м
Аям22-02-2017 21:15:001 мин22-02-2017 21:16:0033 м
Золотинка22-02-2017 21:43:001 мин22-02-2017 21:44:0028 м
Окурдан22-02-2017 22:08:001 мин22-02-2017 22:09:0025 м
Оборчо22-02-2017 22:40:001 мин22-02-2017 22:41:0032 м
Беркакит22-02-2017 23:01:003 мин22-02-2017 23:04:0023 м
Нерюнгри-Пасс.22-02-2017 23:17:00— ::13 м

Всего 83 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Барабинск и Видим на данном поезде 1 д. 8 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Барабинск Видим на карте:


Между станциями Барабинск и Видим ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search