ss x
ss x
x

Поезд Барабинск Видим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барабинск Видим 2 098 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Барабинск и Видим за 1 д. 8 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Барабинск и Видим за 1 д. 8 ч. 1 мин.

Расписание поездов Барабинск Видим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северобайкальск092И22-07-2018 16:26:0024-07-2018 02:23:00

Расписание поездов Видим Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Москва075Э22-07-2018 03:23:0023-07-2018 11:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::15-12-2017 13:10:00
Муром-115-12-2017 17:47:003 мин15-12-2017 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-215-12-2017 19:38:003 мин15-12-2017 19:41:001 ч 51 м
Сергач15-12-2017 21:30:002 мин15-12-2017 21:32:001 ч 51 м
Пильна15-12-2017 22:01:002 мин15-12-2017 22:03:0031 м
Вурнары15-12-2017 22:53:002 мин15-12-2017 22:55:0052 м
Канаш-115-12-2017 23:28:0015 мин15-12-2017 23:43:0048 м
Казань-Пасс.16-12-2017 01:56:008 мин16-12-2017 02:04:002 ч 21 м
Вятские Поляны16-12-2017 04:27:002 мин16-12-2017 04:29:002 ч 25 м
Можга16-12-2017 06:54:001 мин16-12-2017 06:55:001 ч 26 м
Агрыз-116-12-2017 06:47:0015 мин16-12-2017 07:02:001 ч 7 м
Сарапул16-12-2017 08:57:002 мин16-12-2017 08:59:0057 м
Янаул16-12-2017 11:15:002 мин16-12-2017 11:17:001 ч 18 м
Чернушка16-12-2017 12:15:001 мин16-12-2017 12:16:0059 м
Красноуфимск16-12-2017 13:55:002 мин16-12-2017 13:57:001 ч 41 м
Дружинино16-12-2017 15:55:0050 мин16-12-2017 16:45:002 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.16-12-2017 18:22:0035 мин16-12-2017 18:57:002 ч 12 м
Тюмень17-12-2017 00:04:0020 мин17-12-2017 00:24:005 ч 27 м
Ишим17-12-2017 04:11:0015 мин17-12-2017 04:26:004 ч 2 м
Омск-Пасс.17-12-2017 08:38:0042 мин17-12-2017 09:20:003 ч 54 м
Татарская17-12-2017 12:31:002 мин17-12-2017 12:33:002 ч 13 м
Озеро Карачинское17-12-2017 13:17:004 мин17-12-2017 13:21:0048 м
Барабинск17-12-2017 14:22:0030 мин17-12-2017 14:52:001 ч 31 м
Чулымская17-12-2017 16:33:002 мин17-12-2017 16:35:001 ч 43 м
Новосибирск-главный17-12-2017 18:06:0051 мин17-12-2017 18:57:002 ч 22 м
Юрга-117-12-2017 21:24:002 мин17-12-2017 21:26:002 ч 29 м
Тайга-117-12-2017 22:34:003 мин17-12-2017 22:37:001 ч 11 м
Мариинск18-12-2017 00:40:0026 мин18-12-2017 01:06:002 ч 29 м
Боготол18-12-2017 02:59:002 мин18-12-2017 03:01:001 ч 55 м
Ачинск-118-12-2017 03:52:002 мин18-12-2017 03:54:0053 м
Красноярск-Пасс.18-12-2017 06:38:0045 мин18-12-2017 07:23:003 ч 29 м
Уяр18-12-2017 09:29:001 мин18-12-2017 09:30:002 ч 7 м
Заозёрная18-12-2017 10:03:001 мин18-12-2017 10:04:0034 м
Канск-Енисейский18-12-2017 11:15:002 мин18-12-2017 11:17:001 ч 13 м
Иланская18-12-2017 11:55:0022 мин18-12-2017 12:17:001 ч 0 м
Решоты18-12-2017 13:24:001 мин18-12-2017 13:25:001 ч 8 м
Тайшет18-12-2017 15:24:0040 мин18-12-2017 16:04:001 ч 39 м
Чуна18-12-2017 18:04:002 мин18-12-2017 18:06:002 ч 2 м
Вихоревка18-12-2017 20:06:0024 мин18-12-2017 20:30:002 ч 24 м
Анзёби18-12-2017 20:57:003 мин18-12-2017 21:00:0030 м
Падунские Пороги18-12-2017 21:36:003 мин18-12-2017 21:39:0039 м
Гидростроитель18-12-2017 21:58:002 мин18-12-2017 22:00:0021 м
Видим18-12-2017 23:53:001 мин18-12-2017 23:54:001 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская19-12-2017 01:21:0013 мин19-12-2017 01:34:001 ч 40 м
Ручей19-12-2017 03:17:001 мин19-12-2017 03:18:001 ч 44 м
Янталь19-12-2017 03:31:001 мин19-12-2017 03:32:0014 м
Лена19-12-2017 04:19:0040 мин19-12-2017 04:59:001 ч 27 м
Звёздная19-12-2017 06:10:002 мин19-12-2017 06:12:001 ч 13 м
Ния19-12-2017 06:53:002 мин19-12-2017 06:55:0043 м
Небель19-12-2017 07:30:002 мин19-12-2017 07:32:0037 м
Киренга19-12-2017 08:13:005 мин19-12-2017 08:18:0046 м
Улькан19-12-2017 09:00:002 мин19-12-2017 09:02:0044 м
Кунерма19-12-2017 10:17:007 мин19-12-2017 10:24:001 ч 22 м
Северобайкальск19-12-2017 11:45:0065 мин19-12-2017 12:50:002 ч 26 м
Нижнеангарск19-12-2017 13:22:002 мин19-12-2017 13:24:0034 м
Кичера19-12-2017 13:59:002 мин19-12-2017 14:01:0037 м
Ангоя19-12-2017 14:46:002 мин19-12-2017 14:48:0047 м
Новый Уоян19-12-2017 15:43:0013 мин19-12-2017 15:56:001 ч 8 м
Кюхельбекерская19-12-2017 17:04:002 мин19-12-2017 17:06:001 ч 10 м
Окусикан19-12-2017 18:15:0010 мин19-12-2017 18:25:001 ч 19 м
Таксимо19-12-2017 19:52:0050 мин19-12-2017 20:42:002 ч 17 м
Куанда19-12-2017 23:07:008 мин19-12-2017 23:15:001 ч 33 м
Новая Чара20-12-2017 01:50:0060 мин20-12-2017 02:50:003 ч 35 м
Икабья20-12-2017 03:24:002 мин20-12-2017 03:26:0036 м
Хани20-12-2017 05:44:005 мин20-12-2017 05:49:002 ч 23 м
Олёкма20-12-2017 06:53:005 мин20-12-2017 06:58:001 ч 9 м
Юктали20-12-2017 08:52:0042 мин20-12-2017 09:34:002 ч 36 м
Дюгабуль20-12-2017 10:30:001 мин20-12-2017 10:31:0057 м
Чильчи20-12-2017 11:44:003 мин20-12-2017 11:47:001 ч 16 м
Лопча20-12-2017 12:35:003 мин20-12-2017 12:38:0051 м
Ларба20-12-2017 13:33:006 мин20-12-2017 13:39:001 ч 1 м
Хорогочи20-12-2017 14:43:003 мин20-12-2017 14:46:001 ч 7 м
Кувыкта20-12-2017 15:32:002 мин20-12-2017 15:34:0048 м
Тында20-12-2017 16:25:00100 мин20-12-2017 18:05:002 ч 31 м
Бестужево20-12-2017 18:41:001 мин20-12-2017 18:42:0037 м
Гилюй20-12-2017 19:07:001 мин20-12-2017 19:08:0026 м
Могот20-12-2017 19:41:001 мин20-12-2017 19:42:0034 м
Рихард Зорге20-12-2017 20:10:001 мин20-12-2017 20:11:0029 м
Якутский20-12-2017 20:34:001 мин20-12-2017 20:35:0024 м
Нагорная Якутская20-12-2017 20:51:001 мин20-12-2017 20:52:0017 м
Аям20-12-2017 21:20:001 мин20-12-2017 21:21:0029 м
Золотинка20-12-2017 21:46:001 мин20-12-2017 21:47:0026 м
Окурдан20-12-2017 22:10:001 мин20-12-2017 22:11:0024 м
Оборчо20-12-2017 22:42:001 мин20-12-2017 22:43:0032 м
Беркакит20-12-2017 23:03:003 мин20-12-2017 23:06:0023 м
Нерюнгри-Пасс.20-12-2017 23:19:00— ::13 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Барабинск и Видим на данном поезде 1 д. 8 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Барабинск Видим на карте:


Между станциями Барабинск и Видим ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search