Поезд Барабинск Мичуринск-уральский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Барабинск Мичуринск-уральский 2 870 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Барабинск и Мичуринск-уральский за 2 д. 4 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Барабинск и Мичуринск-уральский за 2 д. 4 ч. 40 мин.

Расписание поездов Барабинск Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н27-05-2018 19:30:0029-05-2018 20:12:00

Расписание поездов Мичуринск-уральский Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Новосибирск124В27-05-2018 21:17:0030-05-2018 05:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (28, 29, 30 апреля, 10, 12, 13, 15, 18, 19, 23, 25, 26, 27, 29, 30 мая, 2, 9, 10, 11, 13 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-04-2017 14:52:00
Обь28-04-2017 15:14:002 мин28-04-2017 15:16:0024 м
Чулымская28-04-2017 16:51:002 мин28-04-2017 16:53:001 ч 37 м
Каргат28-04-2017 17:38:002 мин28-04-2017 17:40:0047 м
Убинская28-04-2017 18:06:002 мин28-04-2017 18:08:0028 м
Барабинск28-04-2017 19:09:0023 мин28-04-2017 19:32:001 ч 24 м
Татарская28-04-2017 21:22:002 мин28-04-2017 21:24:001 ч 52 м
Калачинская28-04-2017 21:20:002 мин28-04-2017 21:22:0058 м
Омск-Пасс.28-04-2017 22:18:0030 мин28-04-2017 22:48:001 ч 26 м
Исилькуль29-04-2017 00:29:0060 мин29-04-2017 01:29:002 ч 41 м
Петропавловск29-04-2017 03:16:0040 мин29-04-2017 03:56:002 ч 27 м
Петухово29-04-2017 04:19:005 мин29-04-2017 04:24:001 ч 28 м
Макушино29-04-2017 05:01:002 мин29-04-2017 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская29-04-2017 05:36:002 мин29-04-2017 05:38:0035 м
Варгаши29-04-2017 06:16:002 мин29-04-2017 06:18:0040 м
Курган-Пасс.29-04-2017 06:54:0017 мин29-04-2017 07:11:0053 м
Юргамыш29-04-2017 07:55:002 мин29-04-2017 07:57:0046 м
Мишкино29-04-2017 08:23:002 мин29-04-2017 08:25:0028 м
Шумиха29-04-2017 09:00:002 мин29-04-2017 09:02:0037 м
Щучье29-04-2017 09:32:002 мин29-04-2017 09:34:0032 м
Челябинск-Главный29-04-2017 10:40:0049 мин29-04-2017 11:29:001 ч 55 м
Миасс-129-04-2017 13:06:002 мин29-04-2017 13:08:001 ч 39 м
Златоуст29-04-2017 14:19:002 мин29-04-2017 14:21:001 ч 13 м
Бердяуш29-04-2017 15:20:002 мин29-04-2017 15:22:001 ч 1 м
Сулея29-04-2017 15:51:002 мин29-04-2017 15:53:0031 м
Вязовая29-04-2017 16:44:002 мин29-04-2017 16:46:0053 м
Усть-Катав29-04-2017 17:04:002 мин29-04-2017 17:06:0020 м
Кропачёво29-04-2017 17:33:0023 мин29-04-2017 17:56:0050 м
Миньяр29-04-2017 18:46:002 мин29-04-2017 18:48:0052 м
Аша29-04-2017 19:08:002 мин29-04-2017 19:10:0022 м
Уфа29-04-2017 20:54:0039 мин29-04-2017 21:33:002 ч 23 м
Раевка29-04-2017 23:47:002 мин29-04-2017 23:49:002 ч 16 м
Аксаково30-04-2017 00:59:002 мин30-04-2017 01:01:001 ч 12 м
Приютово30-04-2017 01:21:002 мин30-04-2017 01:23:0022 м
Абдулино30-04-2017 01:59:004 мин30-04-2017 02:03:0040 м
Бугуруслан30-04-2017 03:17:005 мин30-04-2017 03:22:001 ч 19 м
Похвистнево30-04-2017 02:40:003 мин30-04-2017 02:43:0021 м
Новоотрадная30-04-2017 03:33:002 мин30-04-2017 03:35:0052 м
Кинель30-04-2017 04:20:003 мин30-04-2017 04:23:0048 м
Самара30-04-2017 05:03:0045 мин30-04-2017 05:48:001 ч 25 м
Новокуйбышевская30-04-2017 06:14:002 мин30-04-2017 06:16:0028 м
Чапаевск30-04-2017 06:33:002 мин30-04-2017 06:35:0019 м
Сызрань-130-04-2017 08:19:005 мин30-04-2017 08:24:001 ч 49 м
Кузнецк30-04-2017 09:33:005 мин30-04-2017 09:38:002 ч 14 м
Пенза-130-04-2017 11:29:0056 мин30-04-2017 12:25:002 ч 47 м
Колышлей30-04-2017 13:30:002 мин30-04-2017 13:32:001 ч 7 м
Сердобск30-04-2017 14:07:002 мин30-04-2017 14:09:0037 м
Ртищево-130-04-2017 16:00:0037 мин30-04-2017 16:37:001 ч 28 м
Тамала30-04-2017 16:26:002 мин30-04-2017 16:28:0051 м
Умёт30-04-2017 16:46:002 мин30-04-2017 16:48:0020 м
Кирсанов30-04-2017 17:05:002 мин30-04-2017 17:07:0019 м
Тамбов-130-04-2017 18:25:0030 мин30-04-2017 18:55:001 ч 48 м
Никифоровка30-04-2017 19:38:002 мин30-04-2017 19:40:0045 м
Мичуринск-Уральский30-04-2017 20:12:0048 мин30-04-2017 21:00:001 ч 20 м
Грязи-Воронежские30-04-2017 22:18:0027 мин30-04-2017 22:45:001 ч 45 м
Усмань30-04-2017 23:25:002 мин30-04-2017 23:27:0042 м
Воронеж-101-05-2017 00:28:0092 мин01-05-2017 02:00:002 ч 33 м
Касторная-Новая01-05-2017 04:30:005 мин01-05-2017 04:35:002 ч 35 м
Старый Оскол01-05-2017 05:43:0037 мин01-05-2017 06:20:001 ч 45 м
Губкин01-05-2017 07:07:002 мин01-05-2017 07:09:0049 м
Чаплыжное01-05-2017 07:44:002 мин01-05-2017 07:46:0037 м
Кривецкая01-05-2017 08:10:002 мин01-05-2017 08:12:0026 м
Ржава01-05-2017 08:57:002 мин01-05-2017 08:59:0047 м
Прохоровка01-05-2017 09:22:002 мин01-05-2017 09:24:0025 м
Белгород01-05-2017 10:10:00— ::46 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Барабинск и Мичуринск-уральский на данном поезде 2 д. 4 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Барабинск Мичуринск-уральский на карте:


Между станциями Барабинск и Мичуринск-уральский ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search