ss x
ss x
x

Поезд Балезино Ярославль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Балезино Ярославль 969 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Э проходит расстояние между станциями Балезино и Ярославль за 17 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Э, который пройдет расстояние между станциями Балезино и Ярославль за 17 ч. 13 мин.

Расписание поездов Балезино Ярославль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э20-08-2018 15:05:0021-08-2018 07:12:00

Расписание поездов Ярославль Балезино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ20-08-2018 04:59:0020-08-2018 23:34:00
Москва — Владивосток100Э20-08-2018 04:59:0020-08-2018 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Москва (только 26 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::26-05-2017 14:27:00
Ин26-05-2017 16:00:002 мин26-05-2017 16:02:001 ч 35 м
Биробиджан-126-05-2017 17:06:001 мин26-05-2017 17:07:001 ч 5 м
Бира26-05-2017 17:51:001 мин26-05-2017 17:52:0045 м
Известковый Завод26-05-2017 18:36:001 мин26-05-2017 18:37:0045 м
Тёплое Озеро26-05-2017 18:46:001 мин26-05-2017 18:47:0010 м
Биракан26-05-2017 19:05:001 мин26-05-2017 19:06:0019 м
Известковая26-05-2017 19:25:001 мин26-05-2017 19:26:0020 м
Облучье26-05-2017 20:19:0015 мин26-05-2017 20:34:001 ч 8 м
Кундур26-05-2017 20:29:001 мин26-05-2017 20:30:0056 м
Архара26-05-2017 21:51:002 мин26-05-2017 21:53:001 ч 23 м
Бурея26-05-2017 22:35:002 мин26-05-2017 22:37:0044 м
Завитая26-05-2017 23:12:002 мин26-05-2017 23:14:0037 м
Екатеринославка26-05-2017 23:54:002 мин26-05-2017 23:56:0042 м
Белогорск27-05-2017 01:02:0037 мин27-05-2017 01:39:001 ч 43 м
Свободный27-05-2017 02:37:005 мин27-05-2017 02:42:001 ч 3 м
Ледяная27-05-2017 03:19:002 мин27-05-2017 03:21:0039 м
Шимановская27-05-2017 04:04:002 мин27-05-2017 04:06:0045 м
Ушумун27-05-2017 05:55:002 мин27-05-2017 05:57:001 ч 51 м
Тыгда27-05-2017 06:36:005 мин27-05-2017 06:41:0044 м
Магдагачи27-05-2017 07:43:0015 мин27-05-2017 07:58:001 ч 17 м
Талдан27-05-2017 09:22:002 мин27-05-2017 09:24:001 ч 26 м
Сковородино27-05-2017 10:56:004 мин27-05-2017 11:00:001 ч 36 м
Уруша27-05-2017 12:48:002 мин27-05-2017 12:50:001 ч 50 м
Ерофей Павлович27-05-2017 14:39:0021 мин27-05-2017 15:00:002 ч 10 м
Амазар27-05-2017 16:48:0018 мин27-05-2017 17:06:002 ч 6 м
Могоча27-05-2017 18:41:0015 мин27-05-2017 18:56:001 ч 50 м
Ксеньевская27-05-2017 21:00:002 мин27-05-2017 21:02:002 ч 6 м
Сбега27-05-2017 21:52:002 мин27-05-2017 21:54:0052 м
Зилово27-05-2017 23:24:002 мин27-05-2017 23:26:001 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский28-05-2017 00:47:0030 мин28-05-2017 01:17:001 ч 51 м
Куэнга28-05-2017 02:26:002 мин28-05-2017 02:28:001 ч 11 м
Приисковая28-05-2017 03:07:002 мин28-05-2017 03:09:0041 м
Шилка-Пасс.28-05-2017 03:58:002 мин28-05-2017 04:00:0051 м
Солнцевая28-05-2017 04:39:002 мин28-05-2017 04:41:0041 м
Карымская28-05-2017 06:41:0020 мин28-05-2017 07:01:002 ч 20 м
Чита-228-05-2017 09:04:0036 мин28-05-2017 09:40:002 ч 39 м
Хилок28-05-2017 14:17:0015 мин28-05-2017 14:32:004 ч 52 м
Бада28-05-2017 15:29:002 мин28-05-2017 15:31:0059 м
Петровский Завод28-05-2017 17:19:002 мин28-05-2017 17:21:001 ч 50 м
Горхон28-05-2017 16:59:002 мин28-05-2017 17:01:0040 м
Заиграево28-05-2017 17:52:002 мин28-05-2017 17:54:0053 м
Заудинский28-05-2017 18:39:001 мин28-05-2017 18:40:0046 м
Улан-Удэ28-05-2017 18:55:0027 мин28-05-2017 19:22:0042 м
Селенга28-05-2017 20:27:002 мин28-05-2017 20:29:001 ч 7 м
Тимлюй28-05-2017 20:46:002 мин28-05-2017 20:48:0019 м
Мысовая28-05-2017 21:46:002 мин28-05-2017 21:48:001 ч 0 м
Байкальск28-05-2017 23:52:002 мин28-05-2017 23:54:002 ч 6 м
Слюдянка-129-05-2017 00:42:002 мин29-05-2017 00:44:0050 м
Иркутск-Пасс.29-05-2017 03:02:0035 мин29-05-2017 03:37:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.29-05-2017 03:50:002 мин29-05-2017 03:52:0015 м
Ангарск29-05-2017 04:36:002 мин29-05-2017 04:38:0046 м
Усолье-Сибирское29-05-2017 05:08:002 мин29-05-2017 05:10:0032 м
Черемхово29-05-2017 06:12:002 мин29-05-2017 06:14:001 ч 4 м
Залари29-05-2017 07:15:002 мин29-05-2017 07:17:001 ч 3 м
Зима29-05-2017 08:13:0030 мин29-05-2017 08:43:001 ч 26 м
Куйтун29-05-2017 09:39:002 мин29-05-2017 09:41:0058 м
Тулун29-05-2017 10:43:001 мин29-05-2017 10:44:001 ч 3 м
Нижнеудинск29-05-2017 12:21:0013 мин29-05-2017 12:34:001 ч 50 м
Тайшет29-05-2017 14:58:003 мин29-05-2017 15:01:002 ч 27 м
Юрты29-05-2017 15:27:002 мин29-05-2017 15:29:0028 м
Решоты29-05-2017 15:05:001 мин29-05-2017 15:06:0037 м
Ингашская29-05-2017 15:49:001 мин29-05-2017 15:50:0044 м
Иланская29-05-2017 16:21:0022 мин29-05-2017 16:43:0053 м
Канск-Енисейский29-05-2017 17:10:002 мин29-05-2017 17:12:0029 м
Заозёрная29-05-2017 18:15:001 мин29-05-2017 18:16:001 ч 4 м
Уяр29-05-2017 18:49:001 мин29-05-2017 18:50:0034 м
Красноярск-Пасс.29-05-2017 20:52:0022 мин29-05-2017 21:14:002 ч 24 м
Ачинск-130-05-2017 00:15:004 мин30-05-2017 00:19:003 ч 5 м
Боготол30-05-2017 01:19:002 мин30-05-2017 01:21:001 ч 2 м
Тяжин30-05-2017 02:24:002 мин30-05-2017 02:26:001 ч 5 м
Мариинск30-05-2017 03:16:0026 мин30-05-2017 03:42:001 ч 16 м
Анжерская30-05-2017 05:20:002 мин30-05-2017 05:22:001 ч 40 м
Тайга-130-05-2017 05:51:005 мин30-05-2017 05:56:0034 м
Юрга-130-05-2017 06:54:002 мин30-05-2017 06:56:001 ч 0 м
Болотная30-05-2017 07:22:002 мин30-05-2017 07:24:0028 м
Новосибирск-главный30-05-2017 09:05:0052 мин30-05-2017 09:57:002 ч 33 м
Барабинск30-05-2017 13:48:0030 мин30-05-2017 14:18:004 ч 21 м
Озеро Карачинское30-05-2017 15:15:003 мин30-05-2017 15:18:001 ч 0 м
Чаны30-05-2017 15:30:002 мин30-05-2017 15:32:0014 м
Татарская30-05-2017 16:05:002 мин30-05-2017 16:07:0035 м
Омск-Пасс.30-05-2017 17:44:0019 мин30-05-2017 18:03:002 ч 56 м
Называевская30-05-2017 19:47:002 мин30-05-2017 19:49:001 ч 46 м
Ишим30-05-2017 20:40:0014 мин30-05-2017 20:54:002 ч 5 м
Заводоуковская30-05-2017 23:16:002 мин30-05-2017 23:18:002 ч 24 м
Ялуторовск30-05-2017 23:41:002 мин30-05-2017 23:43:0025 м
Тюмень31-05-2017 00:42:0020 мин31-05-2017 01:02:001 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 05:28:0035 мин31-05-2017 06:03:005 ч 1 м
Кунгур31-05-2017 10:04:003 мин31-05-2017 10:07:004 ч 4 м
Пермь-231-05-2017 11:35:0020 мин31-05-2017 11:55:001 ч 48 м
Верещагино31-05-2017 13:43:002 мин31-05-2017 13:45:001 ч 50 м
Балезино31-05-2017 14:36:0025 мин31-05-2017 15:01:002 ч 16 м
Глазов31-05-2017 15:30:002 мин31-05-2017 15:32:0031 м
Киров-Пасс.31-05-2017 17:15:0020 мин31-05-2017 17:35:003 ч 3 м
Котельнич-131-05-2017 18:59:002 мин31-05-2017 19:01:001 ч 26 м
Свеча31-05-2017 19:53:001 мин31-05-2017 19:54:0053 м
Шабалино31-05-2017 20:16:001 мин31-05-2017 20:17:0023 м
Гостовская31-05-2017 20:39:001 мин31-05-2017 20:40:0023 м
Супротивный31-05-2017 20:55:001 мин31-05-2017 20:56:0016 м
Поназырево31-05-2017 21:08:001 мин31-05-2017 21:09:0013 м
Якшанга31-05-2017 21:32:001 мин31-05-2017 21:33:0024 м
Шарья31-05-2017 21:55:0021 мин31-05-2017 22:16:0043 м
Мантурово31-05-2017 23:04:001 мин31-05-2017 23:05:0049 м
Брантовка31-05-2017 23:29:001 мин31-05-2017 23:30:0025 м
Нея31-05-2017 23:50:001 мин31-05-2017 23:51:0021 м
Николо-Полома01-06-2017 00:22:001 мин01-06-2017 00:23:0032 м
Антропово01-06-2017 00:43:001 мин01-06-2017 00:44:0021 м
Галич01-06-2017 01:20:0032 мин01-06-2017 01:52:001 ч 8 м
Судиславль01-06-2017 03:14:002 мин01-06-2017 03:16:001 ч 24 м
Кострома-Новая01-06-2017 04:13:0072 мин01-06-2017 05:25:002 ч 9 м
Нерехта01-06-2017 06:12:002 мин01-06-2017 06:14:0049 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)01-06-2017 07:14:005 мин01-06-2017 07:19:001 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал)01-06-2017 11:13:00— ::3 ч 54 м

Всего 113 останов. при поездке поездом № 043Э Хабаровск — Москва. Время в пути между станциями Балезино и Ярославль на данном поезде 17 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Балезино Ярославль на карте:


Между станциями Балезино и Ярославль ходят поезда:
043Э Хабаровск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search