ss x
x

Поезд Баку-пассажирская Москва Курский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Баку-пассажирская Москва Курский вокзал 2 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Щ проходит расстояние между станциями Баку-пассажирская и Москва Курский вокзал за 2 д. 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055Щ, который пройдет расстояние между станциями Баку-пассажирская и Москва Курский вокзал за 2 д. 2 ч. 47 мин.

Расписание поездов Баку-пассажирская Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Курский вокзал Баку-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Баку — Москва (22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 22-03-2018 01:35:00
Сумгаит 22-03-2018 02:19:00 3 мин 22-03-2018 02:22:00 47 м
Хачмас 22-03-2018 05:13:00 20 мин 22-03-2018 05:33:00 3 ч 11 м
Ялама 22-03-2018 06:25:00 30 мин 22-03-2018 06:55:00 1 ч 22 м
Дербент 22-03-2018 08:55:00 5 мин 22-03-2018 09:00:00 3 ч 5 м
Избербаш 22-03-2018 10:13:00 2 мин 22-03-2018 10:15:00 1 ч 15 м
Манас 22-03-2018 10:44:00 2 мин 22-03-2018 10:46:00 31 м
Махачкала 22-03-2018 11:19:00 5 мин 22-03-2018 11:24:00 38 м
Кизилюрт 22-03-2018 12:24:00 25 мин 22-03-2018 12:49:00 1 ч 25 м
Кизляр 22-03-2018 14:20:00 4 мин 22-03-2018 14:24:00 1 ч 35 м
Кочубей 22-03-2018 15:19:00 2 мин 22-03-2018 15:21:00 57 м
Артезиан 22-03-2018 16:20:00 20 мин 22-03-2018 16:40:00 1 ч 19 м
Улан-Холл 22-03-2018 17:25:00 3 мин 22-03-2018 17:28:00 48 м
Астрахань-1 22-03-2018 21:10:00 45 мин 22-03-2018 21:55:00 3 ч 27 м
Аксарайская-1 22-03-2018 22:48:00 2 мин 22-03-2018 22:50:00 55 м
Верхний Баскунчак 23-03-2018 01:32:00 11 мин 23-03-2018 01:43:00 2 ч 53 м
Владимировка 23-03-2018 02:29:00 2 мин 23-03-2018 02:31:00 48 м
Волжский 23-03-2018 03:43:00 2 мин 23-03-2018 03:45:00 2 ч 14 м
Волгоград-1 23-03-2018 04:29:00 37 мин 23-03-2018 05:06:00 1 ч 21 м
Арчеда 23-03-2018 08:00:00 4 мин 23-03-2018 08:04:00 2 ч 58 м
Себряково 23-03-2018 09:02:00 2 мин 23-03-2018 09:04:00 1 ч 0 м
Филоново 23-03-2018 10:28:00 2 мин 23-03-2018 10:30:00 1 ч 26 м
Алексиково 23-03-2018 11:39:00 11 мин 23-03-2018 11:50:00 1 ч 20 м
Поворино 23-03-2018 12:25:00 15 мин 23-03-2018 12:40:00 50 м
Борисоглебск 23-03-2018 13:28:00 10 мин 23-03-2018 13:38:00 58 м
Грибановка 23-03-2018 14:02:00 2 мин 23-03-2018 14:04:00 26 м
Терновка 23-03-2018 14:40:00 2 мин 23-03-2018 14:42:00 38 м
Жердевка 23-03-2018 15:04:00 2 мин 23-03-2018 15:06:00 24 м
Оборона 23-03-2018 15:50:00 2 мин 23-03-2018 15:52:00 46 м
Грязи-Воронежские 23-03-2018 17:15:00 40 мин 23-03-2018 17:55:00 2 ч 3 м
Липецк 23-03-2018 18:36:00 5 мин 23-03-2018 18:41:00 46 м
Елец 23-03-2018 19:52:00 31 мин 23-03-2018 20:23:00 1 ч 42 м
Ефремов 23-03-2018 21:48:00 2 мин 23-03-2018 21:50:00 1 ч 27 м
Узловая-1 23-03-2018 23:32:00 2 мин 23-03-2018 23:34:00 1 ч 44 м
Тула (Московский вокзал) 24-03-2018 00:32:00 26 мин 24-03-2018 00:58:00 1 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 24-03-2018 03:22:00 — :: 2 ч 24 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 055Щ Баку — Москва. Время в пути между станциями Баку-пассажирская и Москва Курский вокзал на данном поезде 2 д. 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Баку-пассажирская Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Баку-пассажирская и Москва Курский вокзал ходят поезда:
055Щ Баку — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search