ss x
ss x
x

Поезд Баку-пассажирская Москва Курский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Баку-пассажирская Москва Курский вокзал 2 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Щ проходит расстояние между станциями Баку-пассажирская и Москва Курский вокзал за 2 д. 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055Щ, который пройдет расстояние между станциями Баку-пассажирская и Москва Курский вокзал за 2 д. 2 ч. 47 мин.

Расписание поездов Баку-пассажирская Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Курский вокзал Баку-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Баку — Москва (22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Баку-Пасс.— ::22-03-2018 01:35:00
Сумгаит22-03-2018 02:19:003 мин22-03-2018 02:22:0047 м
Хачмас22-03-2018 05:13:0020 мин22-03-2018 05:33:003 ч 11 м
Ялама22-03-2018 06:25:0030 мин22-03-2018 06:55:001 ч 22 м
Дербент22-03-2018 08:55:005 мин22-03-2018 09:00:003 ч 5 м
Избербаш22-03-2018 10:13:002 мин22-03-2018 10:15:001 ч 15 м
Манас22-03-2018 10:44:002 мин22-03-2018 10:46:0031 м
Махачкала22-03-2018 11:19:005 мин22-03-2018 11:24:0038 м
Кизилюрт22-03-2018 12:24:0025 мин22-03-2018 12:49:001 ч 25 м
Кизляр22-03-2018 14:20:004 мин22-03-2018 14:24:001 ч 35 м
Кочубей22-03-2018 15:19:002 мин22-03-2018 15:21:0057 м
Артезиан22-03-2018 16:20:0020 мин22-03-2018 16:40:001 ч 19 м
Улан-Холл22-03-2018 17:25:003 мин22-03-2018 17:28:0048 м
Астрахань-122-03-2018 21:10:0045 мин22-03-2018 21:55:003 ч 27 м
Аксарайская-122-03-2018 22:48:002 мин22-03-2018 22:50:0055 м
Верхний Баскунчак23-03-2018 01:32:0011 мин23-03-2018 01:43:002 ч 53 м
Владимировка23-03-2018 02:29:002 мин23-03-2018 02:31:0048 м
Волжский23-03-2018 03:43:002 мин23-03-2018 03:45:002 ч 14 м
Волгоград-123-03-2018 04:29:0037 мин23-03-2018 05:06:001 ч 21 м
Арчеда23-03-2018 08:00:004 мин23-03-2018 08:04:002 ч 58 м
Себряково23-03-2018 09:02:002 мин23-03-2018 09:04:001 ч 0 м
Филоново23-03-2018 10:28:002 мин23-03-2018 10:30:001 ч 26 м
Алексиково23-03-2018 11:39:0011 мин23-03-2018 11:50:001 ч 20 м
Поворино23-03-2018 12:25:0015 мин23-03-2018 12:40:0050 м
Борисоглебск23-03-2018 13:28:0010 мин23-03-2018 13:38:0058 м
Грибановка23-03-2018 14:02:002 мин23-03-2018 14:04:0026 м
Терновка23-03-2018 14:40:002 мин23-03-2018 14:42:0038 м
Жердевка23-03-2018 15:04:002 мин23-03-2018 15:06:0024 м
Оборона23-03-2018 15:50:002 мин23-03-2018 15:52:0046 м
Грязи-Воронежские23-03-2018 17:15:0040 мин23-03-2018 17:55:002 ч 3 м
Липецк23-03-2018 18:36:005 мин23-03-2018 18:41:0046 м
Елец23-03-2018 19:52:0031 мин23-03-2018 20:23:001 ч 42 м
Ефремов23-03-2018 21:48:002 мин23-03-2018 21:50:001 ч 27 м
Узловая-123-03-2018 23:32:002 мин23-03-2018 23:34:001 ч 44 м
Тула (Московский вокзал)24-03-2018 00:32:0026 мин24-03-2018 00:58:001 ч 24 м
Москва (Курский вокзал)24-03-2018 03:22:00— ::2 ч 24 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 055Щ Баку — Москва. Время в пути между станциями Баку-пассажирская и Москва Курский вокзал на данном поезде 2 д. 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Баку-пассажирская Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Баку-пассажирская и Москва Курский вокзал ходят поезда:
055Щ Баку — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search