ss x
ss x
x

Поезд Бабаево Шабалино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бабаево Шабалино 829 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074Е проходит расстояние между станциями Бабаево и Шабалино за 11 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074Е, который пройдет расстояние между станциями Бабаево и Шабалино за 11 ч. 54 мин.

Расписание поездов Бабаево Шабалино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Тюмень074Е19-07-2018 22:00:0020-07-2018 09:55:00

Расписание поездов Шабалино Бабаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Санкт-Петербург191У19-07-2018 14:22:0020-07-2018 04:37:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н19-07-2018 14:46:0020-07-2018 03:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тюмень (по нечётным, кроме 31.03, 01.04, 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::23-02-2017 15:30:00
Волховстрой 123-02-2017 17:29:0010 мин23-02-2017 17:39:002 ч 9 м
Тихвин23-02-2017 18:55:0010 мин23-02-2017 19:05:001 ч 26 м
Бабаево23-02-2017 21:31:0030 мин23-02-2017 22:01:002 ч 56 м
Суда23-02-2017 23:22:002 мин23-02-2017 23:24:001 ч 23 м
Череповец-123-02-2017 23:55:0014 мин24-02-2017 00:09:0045 м
Шексна24-02-2017 00:45:008 мин24-02-2017 00:53:0044 м
Вологда-124-02-2017 02:18:0021 мин24-02-2017 02:39:001 ч 46 м
Буй24-02-2017 04:18:0014 мин24-02-2017 04:32:001 ч 53 м
Галич24-02-2017 05:12:002 мин24-02-2017 05:14:0042 м
Антропово24-02-2017 05:50:002 мин24-02-2017 05:52:0038 м
Николо-Полома24-02-2017 06:13:001 мин24-02-2017 06:14:0022 м
Нея24-02-2017 06:48:001 мин24-02-2017 06:49:0035 м
Брантовка24-02-2017 07:10:001 мин24-02-2017 07:11:0022 м
Мантурово24-02-2017 07:35:001 мин24-02-2017 07:36:0025 м
Шарья24-02-2017 08:28:0014 мин24-02-2017 08:42:001 ч 6 м
Поназырево24-02-2017 09:19:001 мин24-02-2017 09:20:0038 м
Шабалино24-02-2017 09:55:001 мин24-02-2017 09:56:0036 м
Котельнич-124-02-2017 11:00:002 мин24-02-2017 11:02:001 ч 6 м
Киров-Пасс.24-02-2017 12:27:0024 мин24-02-2017 12:51:001 ч 49 м
Глазов24-02-2017 16:39:002 мин24-02-2017 16:41:002 ч 50 м
Балезино24-02-2017 17:12:0025 мин24-02-2017 17:37:0056 м
Верещагино24-02-2017 20:32:002 мин24-02-2017 20:34:001 ч 57 м
Пермь-224-02-2017 22:18:0022 мин24-02-2017 22:40:002 ч 6 м
Кунгур25-02-2017 00:08:002 мин25-02-2017 00:10:001 ч 30 м
Первоуральск25-02-2017 03:20:002 мин25-02-2017 03:22:003 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.25-02-2017 04:06:0028 мин25-02-2017 04:34:001 ч 12 м
Камышлов25-02-2017 06:49:002 мин25-02-2017 06:51:002 ч 17 м
Талица25-02-2017 07:51:002 мин25-02-2017 07:53:001 ч 2 м
Тюмень25-02-2017 09:28:00— ::1 ч 35 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 074Е Санкт-Петербург — Тюмень. Время в пути между станциями Бабаево и Шабалино на данном поезде 11 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Бабаево Шабалино на карте:


Между станциями Бабаево и Шабалино ходят поезда:
074Е Санкт-Петербург — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search