ss x
ss x
x

Поезд Азат Бабатай: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306Щ проходит расстояние между станциями Азат и Бабатай за 7 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Щ, который пройдет расстояние между станциями Азат и Бабатай за 7 ч. 24 мин.

Расписание поездов Азат Бабатай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бабатай Азат отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Бишкек (26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::26-01-2017 19:30:00
Каменск-Уральский26-01-2017 21:04:0030 мин26-01-2017 21:34:002 ч 4 м
Катайск26-01-2017 22:14:005 мин26-01-2017 22:19:0045 м
Далматово26-01-2017 22:39:005 мин26-01-2017 22:44:0025 м
Шадринск26-01-2017 23:23:0025 мин26-01-2017 23:48:001 ч 4 м
Каргаполье27-01-2017 00:33:001 мин27-01-2017 00:34:0046 м
Курган-Пасс.27-01-2017 01:50:0021 мин27-01-2017 02:11:001 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская27-01-2017 03:23:001 мин27-01-2017 03:24:001 ч 13 м
Макушино27-01-2017 03:58:001 мин27-01-2017 03:59:0035 м
Петухово27-01-2017 04:33:0090 мин27-01-2017 06:03:002 ч 4 м
Петропавловск27-01-2017 08:25:0063 мин27-01-2017 09:28:002 ч 25 м
Смирново27-01-2017 10:16:004 мин27-01-2017 10:20:0052 м
Киялы27-01-2017 10:55:008 мин27-01-2017 11:03:0043 м
Тайнча27-01-2017 11:59:005 мин27-01-2017 12:04:001 ч 1 м
Приречная27-01-2017 12:22:003 мин27-01-2017 12:25:0021 м
Азат27-01-2017 12:46:003 мин27-01-2017 12:49:0024 м
Жаман-Ащи27-01-2017 13:06:003 мин27-01-2017 13:09:0020 м
Чаглинка27-01-2017 13:23:003 мин27-01-2017 13:26:0017 м
Кокшетау-127-01-2017 13:45:0020 мин27-01-2017 14:05:0039 м
Курорт-Боровое27-01-2017 15:07:0013 мин27-01-2017 15:20:001 ч 15 м
Макинка27-01-2017 15:54:008 мин27-01-2017 16:02:0042 м
Ак-Куль27-01-2017 17:05:009 мин27-01-2017 17:14:001 ч 12 м
Шортанды27-01-2017 17:45:007 мин27-01-2017 17:52:0038 м
Астана27-01-2017 18:50:0040 мин27-01-2017 19:30:001 ч 38 м
Бабатай27-01-2017 20:13:001 мин27-01-2017 20:14:0044 м
Вишневка27-01-2017 20:30:001 мин27-01-2017 20:31:0017 м
Анар27-01-2017 20:53:001 мин27-01-2017 20:54:0023 м
Осакаровка27-01-2017 21:09:002 мин27-01-2017 21:11:0017 м
Актасты27-01-2017 21:30:0038 мин27-01-2017 22:08:0057 м
Шокай27-01-2017 22:31:002 мин27-01-2017 22:33:0025 м
Мырза27-01-2017 22:56:002 мин27-01-2017 22:58:0025 м
Нура27-01-2017 23:08:002 мин27-01-2017 23:10:0012 м
Караганда-Сорт.27-01-2017 23:34:0015 мин27-01-2017 23:49:0039 м
Караганда-Пасс.28-01-2017 00:14:0020 мин28-01-2017 00:34:0045 м
Карабас28-01-2017 00:57:0010 мин28-01-2017 01:07:0033 м
Калагир28-01-2017 01:31:001 мин28-01-2017 01:32:0025 м
Карамурын28-01-2017 01:46:001 мин28-01-2017 01:47:0015 м
Дария28-01-2017 02:11:002 мин28-01-2017 02:13:0026 м
Жарык28-01-2017 02:36:003 мин28-01-2017 02:39:0026 м
Акадыр28-01-2017 03:37:0021 мин28-01-2017 03:58:001 ч 19 м
Акшагыл28-01-2017 04:56:005 мин28-01-2017 05:01:001 ч 3 м
Киик28-01-2017 05:17:001 мин28-01-2017 05:18:0017 м
Мойынты28-01-2017 05:51:004 мин28-01-2017 05:55:0037 м
Шешенкара28-01-2017 06:14:002 мин28-01-2017 06:16:0021 м
Кара-Жингил28-01-2017 06:31:002 мин28-01-2017 06:33:0017 м
Весна28-01-2017 06:51:001 мин28-01-2017 06:52:0019 м
Новалы28-01-2017 07:09:002 мин28-01-2017 07:11:0019 м
Сары-Шаган28-01-2017 07:41:0015 мин28-01-2017 07:56:0045 м
Коктас28-01-2017 08:09:002 мин28-01-2017 08:11:0015 м
Кашкен-Тениз28-01-2017 08:37:002 мин28-01-2017 08:39:0028 м
Жастар28-01-2017 09:01:0018 мин28-01-2017 09:19:0040 м
Мын-Арал28-01-2017 09:36:002 мин28-01-2017 09:38:0019 м
Чиганак28-01-2017 10:16:0014 мин28-01-2017 10:30:0052 м
Бурубайтал28-01-2017 10:52:002 мин28-01-2017 10:54:0024 м
Кара-Сай28-01-2017 11:08:002 мин28-01-2017 11:10:0016 м
Кияхты28-01-2017 11:36:002 мин28-01-2017 11:38:0028 м
Хантау28-01-2017 12:10:002 мин28-01-2017 12:12:0034 м
Жидели28-01-2017 12:34:009 мин28-01-2017 12:43:0031 м
Берлик 128-01-2017 13:08:002 мин28-01-2017 13:10:0027 м
Чу28-01-2017 13:23:0023 мин28-01-2017 13:46:0036 м
Луговая28-01-2017 15:29:0041 мин28-01-2017 16:10:002 ч 24 м
Мерке28-01-2017 16:58:004 мин28-01-2017 17:02:0052 м
Каинды28-01-2017 18:52:0060 мин28-01-2017 19:52:002 ч 50 м
Кара-Балта28-01-2017 20:10:002 мин28-01-2017 20:12:0020 м
Беловодская28-01-2017 20:43:002 мин28-01-2017 20:45:0033 м
Шопоково28-01-2017 21:06:002 мин28-01-2017 21:08:0023 м
Бишкек 128-01-2017 21:37:002 мин28-01-2017 21:39:0031 м
Бишкек 228-01-2017 21:47:00— ::8 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 306Щ Екатеринбург — Бишкек. Время в пути между станциями Азат и Бабатай на данном поезде 7 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Азат Бабатай на карте:


Между станциями Азат и Бабатай ходят поезда:
306Щ Екатеринбург — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search